19 октября 2018

Выгонят из квартиры с детьми ?

Муж пришёл пьяный и ударил несколько раз,ночью с детьми буквально в пижамах и босиком убежали из квартиры! Квартира свёкра,прописаны в ней трое: я уже 10 лет и двое моих малолетних детей. Назревает скандальный развод. Могут ли меня с детьми выписать из квартиры против моей воли и без моего участия? И имею ли я право претендовать на часть этой квартиры? Субсидия была оформлена на моё имя,все платёжки тоже и оплачивала все коммунальные я. Ремонт наполовину сделан за мои личные деньги и деньги моих родителей.Подскажите пожалуйста ,знающие-я в отчаянии...
Результат:
вже голосів: 210
123 (58.57%) нет
87 (41.43%) да
НеКонец-Света 19 октября 2018
Вы владелец лицевого счета?!
Эт вернячОк 19 октября 2018
Удалено администрацией...
Карамелька 19 октября 2018
На часть претендовать не можете. Оно не ваше. И даже не вашего мужа.
Меньше смотрите сериалов, где рассказывается, что единственный способ получить женщине жильё - это выйти замуж и развестись.
Выписать, вернее, снять с регистрации не могут.
Вы можете там хранить свои вещи, пить чай. Но продать, обменять, подарить нет
Трынди-брынди 19 октября 2018
Выписать детей не могут, претендовать ни н а что не сможете
АнтиТроль 19 октября 2018
выписать не могут детей, а вот претендовать вы там ни на что не можете, хозяин свекр, вы там никто
ЭкстрасенсиХаЯ 19 октября 2018
вас запросто, детей до 18-ти сложновато будет, но при желании можно ...как докажите, что ремонты делались за деньги ваших родителей? ну это так, трёп
Пропеллер на 6 персон 19 октября 2018
Вы сможете только жить там с детьми. Это их часть. А вы как их опекун, можете находиться рядом до совершеннолетия
darinka85 19 октября 2018
А толку, что детей не выпишут? Вы сможете там жить?
ЭкстрасенсиХаЯ 19 октября 2018
Ответ дляКарамелька
На часть претендовать не можете. Оно не ваше. И даже не вашего мужа.
Меньше смотрите сериалов, где рассказывается, что единственный способ получить женщине жильё - это выйти замуж и развестись.
Выписать, вернее, снять с регистрации не могут.
Вы можете там хранить свои вещи, пить чай. Но продать, обменять, подарить нет
с чего это её не могут снять с регистрации ? запросто
вАлнуюся сильнА 19 октября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
человек действительно нормально спрашивает
АнтиТроль 19 октября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы сможете только жить там с детьми. Это их часть. А вы как их опекун, можете находиться рядом до совершеннолетия
вся часть там только свекра, дети имеют право проживать до 18 лет и автор вместе с ними, а если там прописан муж автора, то ее выпишут через суд и жить она там не сможет
автор Петросянша 19 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Вы владелец лицевого счета?!
Не на всех-почему то пишут мои ФИО. Но помню вместе со свёкром ездила по всем инстанциям и он писал заявление,что переводить на меня все счета,чтоб я получила субсидию. В платёжках из ЖЕКа -я !
КлараЦеткин 19 октября 2018
Детей до их совершеннолетия выписать, выгнать не могут.Но ваша прописка не даёт право ни вам ни детям на эту квартиру.Оформление субсидии вообще ни причём
ЭкстрасенсиХаЯ 19 октября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы сможете только жить там с детьми. Это их часть. А вы как их опекун, можете находиться рядом до совершеннолетия
какой она опекун?, если маман после развода жить негде, то могут запросто место жительство детей с папой определить, после развода, ага
Схема сыра 19 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Выписать детей не могут, претендовать ни н а что не сможете
О чем Вы? дети должны жить с мамой..выпишут легко
автор Петросянша 19 октября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы сможете только жить там с детьми. Это их часть. А вы как их опекун, можете находиться рядом до совершеннолетия
На каких правах это их часть?
Схема сыра 19 октября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы сможете только жить там с детьми. Это их часть. А вы как их опекун, можете находиться рядом до совершеннолетия
Вы в сказку попали
Схема сыра 19 октября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
с чего это её не могут снять с регистрации ? запросто
Дайте пофантазировать советчицам)))
автор Петросянша 19 октября 2018
Ответ дляdarinka85
А толку, что детей не выпишут? Вы сможете там жить?
Смогу думаю. Если будет решение суда,что мы имеем право там находится
автор Петросянша 19 октября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
с чего это её не могут снять с регистрации ? запросто
малолетних детей имеют право выписать без согласия мамы?
Схема сыра 19 октября 2018
Ответ дляПетросянша
На каких правах это их часть?
На птичих))Ну так хочется советчицам и все тут...
АнтиТроль 19 октября 2018
Ответ дляПетросянша
Смогу думаю. Если будет решение суда,что мы имеем право там находится
если там прописан ваш муж, то дети будут проживать с отцом, а вас выпишут через суд из чужой собственности и вы будете бомж, то куда вы с детьми пойдете, под мост?
очки_ннадо 19 октября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы сможете только жить там с детьми. Это их часть. А вы как их опекун, можете находиться рядом до совершеннолетия
на каком основании там есть часть детей?
Схема сыра 19 октября 2018
Ответ дляПетросянша
Смогу думаю. Если будет решение суда,что мы имеем право там находится
Какое?Какой суд?Вообще сума посходили......еще и на свекра на алименты подайте ....занавес
рукиЖимолости 19 октября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы сможете только жить там с детьми. Это их часть. А вы как их опекун, можете находиться рядом до совершеннолетия
Не сможет онам там с ними жить!
Карамелька 19 октября 2018
Ответ дляПетросянша
Смогу думаю. Если будет решение суда,что мы имеем право там находится
Т.е. пофиг на пьяного мужа, пофиг на то, что в пижамах на улице, главное - квадратные метры?
Карамелька 19 октября 2018
Ответ дляСхема сыра
Какое?Какой суд?Вообще сума посходили......еще и на свекра на алименты подайте ....занавес
Так а шо!
Ежик Хрюха 19 октября 2018
Аж бегом выпишут и ничего вы не поимеете. То, что вы там ремонт делали - никого не волнует.
Даже если детей не выпишут, то 100% вы там жить не будете, потому что вас там не хотят.
Так что скорее подайте третьего или собирайтесь вещи и уходите
ГейСюда 19 октября 2018
До 18 лет детей вы можете проживать в квартире вместе с ними, но только через суд. Во всяком случае знакомая долго бодалась в суде, правда с мужем, и вот только такое решение смогла добиться.
Интеллектуальные оладьи 19 октября 2018
Ответ дляПетросянша
малолетних детей имеют право выписать без согласия мамы?
А мама в этой квартире кто?