Очень добрый аноним• 09 октября 2013

ищу такой спорт костюм и инфо о нем теплый ли?

хочу такой вот спортивный костюм на зиму-как его качество,действительно ли теплый?у кого дешевле купить7
автор Очень добрый аноним • 09 октября 2013
вот фото

YSL Innysia• 09 октября 2013
Теплые (фото 2). Ткань трехнитка, качество хорошее. Я еженедельно девочкам такие заказываю
Ответ дляYSL Innysia
скажите,пожалуйста,в какую цену?в обьявлениях у Вас не нашла.. и кто производитель?
TuTa Ksu• 09 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
В Одессе отшивают.
может у кого-то есть именно такой в наличии?
Путающаяся• 09 октября 2013
Фото 2. Конечно теплый , но получив его вы будете неприятно удивленны. Сидит ужасно , качество ужас. Я в прошлом году погналась за такой красотой .... Отдала свекрове на дачу ездить..
Ответ дляПутающаяся
что правда?...не стоит такой покупать?...

Путающаяся• 09 октября 2013
Я бы себе больше никогда не купила. Имхо .
а это не от Покалицыной случаем?
Ванна Тазиковна• 09 октября 2013
Я не согласна, покупала у у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-3702797.html очень довольна силит хорошо (у меня 46 размер), теплый, качество и цена радуют. уже 2 раза стирала. все отлично. производство Турция.
А есть Украина там конечно кошмар.
автор Очень добрый аноним • 10 октября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
А есть Украина там конечно кошмар.
это самореклама?..вы дали ссылку на пустое обьявление да еще и не та модель...ну вот не верю,что вы не она..
Ванна Тазиковна• 10 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
вот так делай людям добро. советуй, подсказывай потом еще и возмущаются... спросите. у нее есть такие костюмы я брала, просто не могу найти ее объявление...