Леди Г• 09 октября 2013

кто тут не ханжа?

Навеяно многими темками в советчице.Вот тут пишут иногда такое, что диву даешся в одной ли стране ты с этими людьми живешь?
Например где-то была тема про дешевые продукты, где большая часть написала, что  никогда не покупает дешевого и вредного для здоровья...
А темы, где спрашивают мнение о товаре?Такое ощущение, что отвечают на них по большей части девушки, сидя на заднем сидени  своего БМВ...ответы вроде  " заплатите покупателю, что б он такое г.. забрал" сплош и рядом...А как выйдешь на улицу, так все вокруг явно из магазина "все по 55" одеты, не лучше!!
Постоянное обсыралово в темах про возраст...Просто повышение собственной самооценки за чужой счет.Ну вот честно, вы имея даже 1 го ребенка ( да и вообще не имея детей) всегда накрашенны и на шпильках?И всегда в пеньюаре по дому ходите а не в мохоровых носках?..
Да,я работаю за 100 грн в день, да я покупаю вещи б/у, хожу каждый день с хвостом, и беру на улицах бесплатные промо-салфетки... Да, я ем в комнате перед телевизором сосиски и даже иногда чипсы с пивом.Покупаю ребенку китайские игрушки на рынке и чупа-чупсы с барни в АТБ...
И очень комфортно себя при этом чувтвую.
Серьезно, может просто тут такие рафинированные люди?
Извините, если что, никого не хотела обидеть.
Барбитта• 09 октября 2013
ну и я такая же, детей, правда, нет пока. Хоть доходы у меня выше минимальных.

Аноним Анонимыч• 09 октября 2013
Правильно все делаете,
все вредно,да? жить тоже вредно-от этого умирают.
Не обращайте внимание на них, у Вас своя жизнь!
Сегодня они выделываются, а завтра никто.
неМОЖЕТбыть• 09 октября 2013
это крик души?
Залатавая• 09 октября 2013
Да не расстраивайтесь Вы так! Думаю, что не стоит верить всему, что написано, особенно если это Аноним. И мне в том числе)). А вот Мохоровые носки меня порадовали))
Обращеница• 09 октября 2013
Верьте глазам (тому, что видите на улице))! А то, что пишут тут - не заморачивайтесь!)
mm.a.r.i.n.a• 09 октября 2013
А почему такое ’заявление’ и анонимно?
неМОЖЕТбыть• 09 октября 2013
кстати ,спасибо что неапомнили,куплю сегодня сарделек и с кетчупом ,может и пива,не решила.
вообщем захотелось гадости

Бойцовская• 09 октября 2013
ой, нарываетесь. Решили испортить себе настроение? Щас закидают комментами....
Добротная• 09 октября 2013
выписались (выговорились)? Возьмите с полки не просто пирожок, а целую буханку хлеба.
Железная тетя• 09 октября 2013
свинство...

у меня нет сосисок , а хочется!!!!!!!!!!! лень на улицу идти (

знаете сколько форумов в мире,где пишется так легко и непринужденно? вот например форум часовщиков -маньяков ,где был гуру ,знавший о часах много и имевший нехилую коллекцию...прокололся он разок,выставив фото ’своих’ ’оригинальных’ часов )))

часы подделка , мало того - сопоставив фото ,оказалось, что руки разным мужчинам принадлежат)
автор Леди Г • 09 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
это крик души?
не то что бы... просто понять не могу почему для наших людей казаться важнее, чем быть на самом деле))
babygirl• 09 октября 2013
Ну нет у меня бмв - не заслужила, трескаем сосиски только в субботу - у нас с дитем это ’день вседозволенности’, в остальные дни все из духовки и своими руками! Да, хожу накрашенная, иногда на шпильках, иногда на широком каблуке, но на каблуке, сплю в пеньюарах с кружевными трузелями, когда холодно - в гетрах до колена с помпонами и симпатишних комбезиках. Всегда крашусь, делаю эпиляцию. При том в разводе! Я должна подавать пример дочери - это раз, и мне комфортно - это два! Да и у меня всегда дорогая обувь - 500-700 долларов, ее не много, но сумка-перчатки-ремень-обувь - на эти вещи коплю и люблю! Косметика тоже дорогая - мне приятно ею пользоваться. Но я не считаю себя снобом и ханжой. Меня так мама воспитала. Немного, но качественно и дорого!
КлараЦеткин• 09 октября 2013
А что? Я одеваюсь не в меха и бренды, но и дешёвку не покупаю. Детям беру б/у, себе нет. Вредное и дешёвое действительно не ем и детям не даю. Ну не могу потому, что. А макияж делаю очень редко, работаю дома потому что. Махровые носки очень люблю и спортивную одежду. И тоже я себя чувствую неплохо. Чего Вы паритесь, автор?
неМОЖЕТбыть• 09 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
из-за заниженой самооценки,нэ пэрэймайтеся
автор Леди Г • 09 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
ага.. а отопление то так и не дали, гады
tushka123• 09 октября 2013
В том-то и дело,что написать тут могут все что хотите(оскорбить,нахамить,наврать,приукрасить),а что они на самом деле думают или представляют из себя,этого мы не узнаем,увы.Забейте на это,живем так,как сами хотим и понимаем,каждому свое,ведь так?То не обращайте внимание на таких рафинированных домочек!
КлараЦеткин• 09 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-223884 вот ещё тема. ’’А вот я кормила, а кто нет, тот ленивая мама’’ Просто похвастаться и поднять самооценку. Может человек чувствует себя в чём-то неуспешным, зато есть тема, где он реально кого-то превзошёл. Ничего не поделать
tushka123• 09 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
не то что бы... просто понять не могу почему для наших людей казаться важнее, чем быть на самом деле))Потому,что понты превыше всего.
Ирина-V• 09 октября 2013
Это всё издержки интернет-общения,что бы реальные ответы или советы выслушать так нужно обязательно анонимов отключить-иначе КАРАУЛ.Вот в советчице вся ’’богема анонимная’’собралась,а продавалку откроешь,прямо не понятно кто всё это покупает-продаёт

автор Леди Г • 09 октября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
просто стало интересно народное мнение..А то иногда пропирает, что я не так может живу, как нужно))
Из ДОМа-2 Я• 09 октября 2013
У меня есть БМВ, доступ к органическим продуктам питания и прочим радостям типа 10 пар обуви на сезон. Но это не всегда было. Когда не было возможности - ела макароны с сахаром.
Сейчас могу рассуждать, что таки да, надо питаться правильно, покупать качественные вещи и пр. Но это пришло с опытом и деньгами. Когда деньги только появлялись, я скупала все на распродажах, а потом нечего было приличного одеть. Или могла поужинать в ресторане, зато потом неделю сидеть на яблоках.
Но выглядела всегда хорошо, вначале спасала молодость и хороший обмен веществ; теперь генетика и хорошая косметика.

А люди тут разные втречаются, но мне везет на теплых, открытых и интересных
Железная тетя• 09 октября 2013
Ответ дляtushka123
мечты

в принципе - почему и нет
ШопоГоличка• 09 октября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
где там написано что она кормила вообще?
Апофиозная• 09 октября 2013
а кому вы ту верите? Мечты тут пишут )))))все одинаковые, как и вы, едят сосиски и носят носки с колготами в катышки )))) не парьтесь!
АннаНик• 09 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
У нас дали, для галочки - батареи еле теплые. Хорошо хоть счетчик на подъезд стоит. Завтра буду звонить в теплосеть и материться не по-детски.
Ирина-V• 09 октября 2013
Ответ дляtushka123
На этот счёт есть очень хорошее выражение :’’Никогда не тратьте деньги на то,что бы убедить других,в том,что они у вас есть.Бедные Вас не поймут,а богатым нет до этого никакого дела’
КлараЦеткин• 09 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Главное по совести жить, это основное мерило.
Кукусик• 09 октября 2013
поддерживаю 100 процентов а то я уже думала одна здесь такая и дети у меня одеты и я в обычную турцию и брендов нет
КлараЦеткин• 09 октября 2013
Ответ дляШопоГоличка
Я не только автора имела ввиду, а и участниц некоторых.
автор Леди Г • 09 октября 2013
Ответ дляАпофиозная
..дамм