Леди Г• 09 октября 2013
кто тут не ханжа?
Навеяно многими темками в советчице.Вот тут пишут иногда такое, что диву даешся в одной ли стране ты с этими людьми живешь?
Например где-то была тема про дешевые продукты, где большая часть написала, что никогда не покупает дешевого и вредного для здоровья...
А темы, где спрашивают мнение о товаре?Такое ощущение, что отвечают на них по большей части девушки, сидя на заднем сидени своего БМВ...ответы вроде " заплатите покупателю, что б он такое г.. забрал" сплош и рядом...А как выйдешь на улицу, так все вокруг явно из магазина "все по 55" одеты, не лучше!!
Постоянное обсыралово в темах про возраст...Просто повышение собственной самооценки за чужой счет.Ну вот честно, вы имея даже 1 го ребенка ( да и вообще не имея детей) всегда накрашенны и на шпильках?И всегда в пеньюаре по дому ходите а не в мохоровых носках?..
Да,я работаю за 100 грн в день, да я покупаю вещи б/у, хожу каждый день с хвостом, и беру на улицах бесплатные промо-салфетки... Да, я ем в комнате перед телевизором сосиски и даже иногда чипсы с пивом.Покупаю ребенку китайские игрушки на рынке и чупа-чупсы с барни в АТБ...
И очень комфортно себя при этом чувтвую.
Серьезно, может просто тут такие рафинированные люди?
Извините, если что, никого не хотела обидеть.
Барбитта• 09 октября 2013
ну и я такая же, детей, правда, нет пока. Хоть доходы у меня выше минимальных.
Аноним Анонимыч• 09 октября 2013
Правильно все делаете,
все вредно,да? жить тоже вредно-от этого умирают.
Не обращайте внимание на них, у Вас своя жизнь!
Сегодня они выделываются, а завтра никто.
Залатавая• 09 октября 2013
Да не расстраивайтесь Вы так! Думаю, что не стоит верить всему, что написано, особенно если это Аноним. И мне в том числе)). А вот Мохоровые носки меня порадовали))
Обращеница• 09 октября 2013
Верьте глазам (тому, что видите на улице))! А то, что пишут тут - не заморачивайтесь!)
неМОЖЕТбыть• 09 октября 2013
кстати ,спасибо что неапомнили,куплю сегодня сарделек и с кетчупом ,может и пива,не решила.
вообщем захотелось гадости
Бойцовская• 09 октября 2013
ой, нарываетесь. Решили испортить себе настроение? Щас закидают комментами....
Добротная• 09 октября 2013
выписались (выговорились)? Возьмите с полки не просто пирожок, а целую буханку хлеба.
Железная тетя• 09 октября 2013
свинство...
у меня нет сосисок , а хочется!!!!!!!!!!! лень на улицу идти (
знаете сколько форумов в мире,где пишется так легко и непринужденно? вот например форум часовщиков -маньяков ,где был гуру ,знавший о часах много и имевший нехилую коллекцию...прокололся он разок,выставив фото ’своих’ ’оригинальных’ часов )))
часы подделка , мало того - сопоставив фото ,оказалось, что руки разным мужчинам принадлежат)
Леди Г
• 09 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
это крик души?
не то что бы... просто понять не могу почему для наших людей казаться важнее, чем быть на самом деле))
Ну нет у меня бмв - не заслужила, трескаем сосиски только в субботу - у нас с дитем это ’день вседозволенности’, в остальные дни все из духовки и своими руками! Да, хожу накрашенная, иногда на шпильках, иногда на широком каблуке, но на каблуке, сплю в пеньюарах с кружевными трузелями, когда холодно - в гетрах до колена с помпонами и симпатишних комбезиках. Всегда крашусь, делаю эпиляцию. При том в разводе! Я должна подавать пример дочери - это раз, и мне комфортно - это два! Да и у меня всегда дорогая обувь - 500-700 долларов, ее не много, но сумка-перчатки-ремень-обувь - на эти вещи коплю и люблю! Косметика тоже дорогая - мне приятно ею пользоваться. Но я не считаю себя снобом и ханжой. Меня так мама воспитала. Немного, но качественно и дорого!
КлараЦеткин• 09 октября 2013
А что? Я одеваюсь не в меха и бренды, но и дешёвку не покупаю. Детям беру б/у, себе нет. Вредное и дешёвое действительно не ем и детям не даю. Ну не могу потому, что. А макияж делаю очень редко, работаю дома потому что. Махровые носки очень люблю и спортивную одежду. И тоже я себя чувствую неплохо. Чего Вы паритесь, автор?
неМОЖЕТбыть• 09 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
из-за заниженой самооценки,нэ пэрэймайтеся
Леди Г
• 09 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
ага.. а отопление то так и не дали, гады
В том-то и дело,что написать тут могут все что хотите(оскорбить,нахамить,наврать,приукрасить),а что они на самом деле думают или представляют из себя,этого мы не узнаем,увы.Забейте на это,живем так,как сами хотим и понимаем,каждому свое,ведь так?То не обращайте внимание на таких рафинированных домочек!
КлараЦеткин• 09 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-223884 вот ещё тема. ’’А вот я кормила, а кто нет, тот ленивая мама’’
Просто похвастаться и поднять самооценку. Может человек чувствует себя в чём-то неуспешным, зато есть тема, где он реально кого-то превзошёл. Ничего не поделать
Леди Г
• 09 октября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
просто стало интересно народное мнение..А то иногда пропирает, что я не так может живу, как нужно))
Из ДОМа-2 Я• 09 октября 2013
У меня есть БМВ, доступ к органическим продуктам питания и прочим радостям типа 10 пар обуви на сезон. Но это не всегда было. Когда не было возможности - ела макароны с сахаром.
Сейчас могу рассуждать, что таки да, надо питаться правильно, покупать качественные вещи и пр. Но это пришло с опытом и деньгами. Когда деньги только появлялись, я скупала все на распродажах, а потом нечего было приличного одеть. Или могла поужинать в ресторане, зато потом неделю сидеть на яблоках.
Но выглядела всегда хорошо, вначале спасала молодость и хороший обмен веществ; теперь генетика и хорошая косметика.
А люди тут разные втречаются, но мне везет на теплых, открытых и интересных
Железная тетя• 09 октября 2013
Ответ дляtushka123
не то что бы... просто понять не могу почему для наших людей казаться важнее, чем быть на самом деле))Потому,что понты превыше всего
.
мечты
в принципе - почему и нет
ШопоГоличка• 09 октября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
где там написано что она кормила вообще?
Апофиозная• 09 октября 2013
а кому вы ту верите? Мечты тут пишут )))))все одинаковые, как и вы, едят сосиски и носят носки с колготами в катышки )))) не парьтесь!
Ответ дляtushka123
.
На этот счёт есть очень хорошее выражение :’’Никогда не тратьте деньги на то,что бы убедить других,в том,что они у вас есть.Бедные Вас не поймут,а богатым нет до этого никакого дела’
КлараЦеткин• 09 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Главное по совести жить, это основное мерило.
Кукусик• 09 октября 2013

поддерживаю 100 процентов а то я уже думала одна здесь такая и дети у меня одеты и я в обычную турцию и брендов нет
КлараЦеткин• 09 октября 2013
Ответ дляШопоГоличка
Я не только автора имела ввиду, а и участниц некоторых.
Леди Г
• 09 октября 2013
Ответ дляАпофиозная
..дамм