20 октября 2018

Девочки, погибла артистка из дизель шоу

автор Зубачистка 20 октября 2018
Так жизнь быстро и неожиданно обрывается
Аноним_1455 20 октября 2018
вот любите вы сюда все тащить
Вбигудях 20 октября 2018
Очень жаль. Хорошая актриса ...
Откушу что там торчит 20 октября 2018
сколько можно постить? это мегаважное событие?
Дама-мадама 20 октября 2018
очень жаль ее(
но ваша тема пяцотая и везде в новостях есть
графиняВишенка 20 октября 2018
Полно тем за сегодня. Пора админам закрепить тему сверху
Аноним_1472 20 октября 2018
можно было бы сначала поиском воспользоваться, так нет же надо свою тему создать
Аноним_1444 20 октября 2018
Жаль((
Манный комочек 20 октября 2018
когда слетает обувь, то это хана
ДлинноНожка 20 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
когда слетает обувь, то это хана
Какая обувь?
Она ехала внутри автобуса. На переднем сидении , ее разорвало на куски.
А хана это когда сбивает автомобиль.
Вечно недо... 20 октября 2018
сколько лет ей было?
Дюйм оф о4ка 20 октября 2018
Ответ дляВечно недо...
сколько лет ей было?
Манный комочек 20 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Какая обувь?
Она ехала внутри автобуса. На переднем сидении , ее разорвало на куски.
А хана это когда сбивает автомобиль.
кроссовок ее яркий перед автобусом на фото
Аноним_1451 20 октября 2018
Да, с утра читаю темы...Францевна нас больше радовать не будет. Номера с ней больше всего нравятся.
Вечно недо... 20 октября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
молодая совсем((
царствие небесное ей!
Дама-мадама 20 октября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
вот возраст я нигде не нашла
41 год Марина Поплавская другая- оперная певица
Манный комочек 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1451
Да, с утра читаю темы...Францевна нас больше радовать не будет. Номера с ней больше всего нравятся.
не заменить ее в шоу (((
они хорошо с Женей играли
как они теперь будут продолжать? или закроют шоу?
ЖаннаНеАгузарова 20 октября 2018
Да, жаль. Да, знала лично. Да, трагедия. Но зачем создавать тысячную тему на Советчице???? Есть же во всех соцсетях, в гугле, в новостях. Зачем????
Аноним_1451 20 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
не заменить ее в шоу (((
они хорошо с Женей играли
как они теперь будут продолжать? или закроют шоу?
Вряд ли. Кого-то нового возьмут.
Но...переиграть номера Францевны с Женей нереально. Как она классно в номере играла про маньяка. А маму Яны... а маёвка. Она классная! Я ее больше всех люблю в их шоу, хотя они все молодцы
Аноним_1451 20 октября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, жаль. Да, знала лично. Да, трагедия. Но зачем создавать тысячную тему на Советчице???? Есть же во всех соцсетях, в гугле, в новостях. Зачем????
Не любили бы её и тем бы не было
Дюйм оф о4ка 20 октября 2018
Ответ дляДама-мадама
вот возраст я нигде не нашла
41 год Марина Поплавская другая- оперная певица
1972 р.н.(46р,),бо раніше писали 1977р.
Партизанка 20 октября 2018
Автор, но не уж то Вы думаете, что эту новость Вы принесли сюда первой ?
Глаголица 20 октября 2018
Она 1972 года рождения, если верить интернету ((( 46 выходит было...
Накладные мюсли 20 октября 2018
Первый раз слышу о такой актрисе и таком шоу
Плакат с автографом зимы 20 октября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, жаль. Да, знала лично. Да, трагедия. Но зачем создавать тысячную тему на Советчице???? Есть же во всех соцсетях, в гугле, в новостях. Зачем????
А вот затем чтобы другие узнали. У меня нет в соц сетях вообще. Узнаю все с кидстаффа.
Девочки.. спасибо за инфу. Очень очень тяжело.. славный человек!!!!
ФрекенБок 20 октября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А вот затем чтобы другие узнали. У меня нет в соц сетях вообще. Узнаю все с кидстаффа.
Девочки.. спасибо за инфу. Очень очень тяжело.. славный человек!!!!
так на кидстаффе уже была не одна тема с этой печальной новостью, просто у автора ума не хватает воспользоваться поиском, интереснее же свою тему создать
ЖаннаНеАгузарова 20 октября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А вот затем чтобы другие узнали. У меня нет в соц сетях вообще. Узнаю все с кидстаффа.
Девочки.. спасибо за инфу. Очень очень тяжело.. славный человек!!!!
Быть такого не может. В Фейсбуке каждый второй пост об этом.
ol_kin 20 октября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
сколько можно постить? это мегаважное событие?
Сколько можно испражняться в неинтерестных для вас темах?
Что за пакостные люди, день еще толком не начался, а вы уже всем недовольна и гадите. Нельзя такими быть.
Очень-очень жаль актрису, плачу.
Плакат с автографом зимы 20 октября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Быть такого не может. В Фейсбуке каждый второй пост об этом.
меня нет в соц сетях вообще.
ЖаннаНеАгузарова 20 октября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
меня нет в соц сетях вообще.
Вы написали, что у Вас в соцсетях нет этой информации.