20 октября 2018

Муж сказал ходить дома только в сексуальном, а вы в чем ходите?

Он любит когда я в топике например и в коротеньких шортиках, или вообще в стрингах и майке.
Никаких штанов, свитеров, халатов(боже упаси) только секси. Дома тепло. Но хотела узнать, а в чем вы ходите? И как ваши мужья реагируют, или им пофиг? Детей нет, если что
автор Бедная Лиза 20 октября 2018
Бедная Арина
Ганцю в кєдах 20 октября 2018
У нас дети. Ещё и мальчишки. Не могу позволить себе стринги и прочее ... Но м арабсь выглядеть нормально. А в вашем случае почему нет? Будьте секси, пока детей нет))
ЛисАпедная 20 октября 2018
Я -взрослая тётя и никто мне не будет указывать, что делать. А если конкретно, то сначала пускай сам походит так, как я считаю ’секси’, а потом я подумаю.
Аноним_1526 20 октября 2018
В свитере и штанах с начесом
Думаю чего бы еще доодевать... Холодно!!!
ЖующаЯКонфету 20 октября 2018
Майка-короткие шорты. Когда холодно накидываю халат.
Аноним_1526 20 октября 2018
Скажите - что будете ходить, как заслужит, а не ’по моему хотенью...’
Не умею мерить 20 октября 2018
Он тоже ходит в стрингах?
Аноним_1451 20 октября 2018
Ну у меня трое детей, в белье не походишь). Но точно никаких растянутых футболок и прочего. Шортики, майка, домашние костюмы. Я не одеваюсь и не делаю культ одежды для кого либо. Я одеваюсь для себя в первую очередь и мужа. Тоже не понимаю, когда на улицу выходят при марафете, а дома перед мужем неделю с немытой головой
сЛАдКОежКА 20 октября 2018
Пока детей нет, можете так ходить. Я хожу в футболке и штанах, мне так удобно. В секси халатиках ходила, когда встречались и жили вместе и не было детей.
С перепою 20 октября 2018
Ну нельзя же так сразу бросаться выполнять команды мужа. Как хотите, так и ходите. Не делайте из себя приложение к мужу.
МисисПропер 20 октября 2018
не хотите - найдите компромисс
автор Бедная Лиза 20 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Он тоже ходит в стрингах?
В трусах.
Не умею мерить 20 октября 2018
Ответ дляБедная Лиза
В трусах.
Сексуальных?
Прячусь от Всех 20 октября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Пока детей нет, можете так ходить. Я хожу в футболке и штанах, мне так удобно. В секси халатиках ходила, когда встречались и жили вместе и не было детей.
Ой, вспомнила, как сын с бабушкой в санаторий ездил, так мы с мужем 2 недели дома голые ходили!
Точный_сантиметр 20 октября 2018
Где он это подсмотрел?
И насчет муж сказал....
Мона Лиза 20 октября 2018
Ответ дляБедная Лиза
В трусах.
ходите голая, зачем то одеваться вообще? Муж сказал исполняйте он же ваш повелитель!!!
PORKA 20 октября 2018
моему мужу очень нравится, когда я в махровой пижаме))) но судя по всему, я его любой устраиваю, но пижаму отмечает особенно.
Дую ветер 20 октября 2018
Меня бы сразу напрягла фраза ’Муж сказал делать только так...’ Семья это партнёрство как бы.
РозаЛюксен 20 октября 2018
Ну вообще, прям все время секси - это как-то утрачивает момент действительно возбуждения, как если круглый год будет елка наряженная стоять - чувства праздника на новый год, собственно, уже и не будет.
Мужчинам, кстати, вредно постоянно быть в состоянии эрекции без реального ПА.

В общем, халат теплы надеваю, только когда мужа дома нет) При нем - трикотажная спортивная одежда, удобная, опрятная, но не секси.
буреЛОМКА 20 октября 2018
Пока ребенка не было,то самой хотелось быть секси дома:-) а с появлением ребенка одеваюсь уже попроще,так чтоб было мне удобно:-)муж круглогодично в трусах по дому ходит:-):-) говорит ему так нравится:-):-)проблему из этого не делаем.
Точный_сантиметр 20 октября 2018
А в флисовом костюме и вязанных носках. Секси при этом
СиренаФеоктистовна 20 октября 2018
Мой муж за то, чтобы мне было комфортно и тепло.
Дую ветер 20 октября 2018
Моему мужу, дай ему бог здоровья, нравится когда я любая, ’самое главное живая’, его слова. Но у меня серьезные проблемы со здоровьем.
Лика-прилипка 20 октября 2018
Странно это все, наверное вы его перестали возбуждать в обычной одежде.
Оцененная 20 октября 2018
Пофиг
Барбитта 20 октября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Ой, вспомнила, как сын с бабушкой в санаторий ездил, так мы с мужем 2 недели дома голые ходили!
Мы так ребенка в лагерь отправляли)))
Лика-прилипка 20 октября 2018
По теме - никто не диктует в чем ходить, хочу в чем удобно, сейчас флисовое уютное типа костюма или пижамки, очень сексуально и по-домашенму.
КлараЦеткин 20 октября 2018
Я обычно как бомж хожу)относится нормально, он же любит меня
Лика-прилипка 20 октября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Я обычно как бомж хожу)относится нормально, он же любит меня

мне кажется сексуальная жизнь от одежды не зависит, когда начинает зависеть или от одежды или фигуры - это звоночек
harchushyn 20 октября 2018
Ответ дляБедная Лиза
В трусах.
Не люблю,коли вдома чоловік протягом дня ходить в трусах.
Це ж ’спідня’ білизна.
Чому не в шортах?