Тут как тут• 20 октября 2018

как покупать без посредников, хочу создать школу шопинга

не реклама!
какой формат будет удобнее?
Результат:
вже голосів: 160
50 (31.25%) свой сайт
37 (23.13%) результат
30 (18.75%) форум
22 (13.75%) телеграм
21 (13.13%) вайбер
Каменная Фрося• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
и вобще, рабочая ли идея или бред, как вы считаете?
уже думаю не актуально только тупой или ленивый не хочет сам выкупать)

Каменная Фрося• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
что именно? скрытые коды надо еще уметь искать, знать где, знать как. Бесплатно на форумах есть информация, но ее очень много и не всегда она актуальная. А анонсы с того же шу наполовину хлам.
кто знает как купит тот найдет коды и гифты реальные и прочее
автор Тут как тут • 20 октября 2018
Ответ для66сезон666серия
Так не получится. У людей будет море вопросов.
даже при подробной инструкции в картинках?
Моська-слон• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
да, но гугл не панацея. На советчице давно не выкладывают ни кодов скрытых, ни приватных распродаж. То, чего нет на сайте для всех.
А в чем экономия для читателей, если они, конечно, не посредники?
Для посредников это уместно, они каждый день выкупают, есть деньги на картах.
А для обычных людей нет экономии. Вы ж хотите чтоб вам платили за то что вы дадите код на -40, а смысл, если посредники сообщают о том что есть код на -30?
Самостоятельно люди выкупают редко, ТК нужно собирать корзину большую, выходить на фришип. Выгоднее к посредникам идти.
Голубая фишка• 20 октября 2018
Вот лично мне, бы очень хотелось прямого общения, так сказать, из рук в руки.
Да, информации много, разной, я читаю, читаю, но в некоторых случаях, сделать первый шаг и боязно. Хотелось бы более личностного общения, и готова оплачивать, за обучение, вменяемые деньги.
автор Тут как тут • 20 октября 2018
Ответ дляБарбитта
Хочу лол капсулу под -))
весь лол попадает, капсулы тоже. Обратитесь к своему посреднику, код работает сегодня и завтра.
Каменная Фрося• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
спросите, на каких условиях вам сегодня-завтра купят с Амазона ЛОЛ, интересно.
не все хотят это светить)) ..
автор Тут как тут • 20 октября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
я очень загорелась этой идеей
Светлана Синица• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
например так. В бесплатной версии двет анонс по Лол, картинки, ссылки, инструкцию как купить, с Амазона и с Волмарт с минус 20%
а в платной версии я даю код на амазон на лол минус 25%, он работает всего 2 дня
возьмите меня в ученики

Каменная Фрося• 20 октября 2018
Ответ дляГолубая фишка
ничего нет боязного пишите в банк и деньги вернутся.. у меня даже через 90 дней вернулись... вот отследить возврат трудно особенно гривну
автор Тут как тут • 20 октября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
я не про гифты, я про коды, которые сайты не показывают на сайтах и не шлют в письмах. Вчера Пума была минус 45% и на коллекцию Пума х Карл Лагерфельд тоже. Многие знали?
автор Тут как тут • 20 октября 2018
Ответ дляМоська-слон
в том и смысл, что давать то, где не нужно собирать корзины, фри шип. Взял и купил 1 лол, например. Или две.
автор Тут как тут • 20 октября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
не все хотят это светить)) ..
да.
мама Даньки• 20 октября 2018
Я не тупая и не ленивая) я просто боюсь сама, язык почти не знаю. Учиться хочу))
автор Тут как тут • 20 октября 2018
Ответ дляСветлана Синица
возьмите меня в ученики
это пока только планы, если решусь, то в продавалке у себя дам обьявление
автор Тут как тут • 20 октября 2018
Ответ дляГолубая фишка
какую сумму считаете вменяемой?
автор Тут как тут • 20 октября 2018
Ответ дляСветлана Синица
возьмите меня в ученики
вам сейчас в личку посыпется много предложений наверное ) но знайте, это буду не я.
автор Тут как тут • 20 октября 2018
Ответ длямама Даньки
лучше анонимно пишите, чтоб аферисты не писали вам в личку сейчас
Каменная Фрося• 20 октября 2018
Ответ длямама Даньки
там все горит оранжевым)) и так язык выучите ))

Оцененная• 20 октября 2018
Автор в интернете полно таких сайтов, и причем бесплатно. Шу например
Я-Тетянка• 20 октября 2018
Автор.я бы с удовольствием почувствовала бы. Пригласите меня, пож.
Цыпка• 20 октября 2018
у вас реально есть код на лол амазон -25%?)) приложите скрин корзины без кода, я не верю
ТрубоДурочка• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
А смысл купить 1 или 2 куклы, их доставка получится золотая. Для этого и нужны посредники
автор Тут как тут • 20 октября 2018
Ответ дляОцененная
шу бестолково организован, там новичок сломает ногу, и там давно ничего интересного нет, только то, что сами люди найдут, то и дают в своих темах
Армейская• 20 октября 2018
Ответ дляЦыпка
и я не верю.
рассказывать про мифические коды можно сколько угодно
автор Тут как тут • 20 октября 2018
Ответ дляЦыпка
да. И он открвто висит на некоторых купонаторах. Не на retailmenot , конечно. Могу сделать скрин попозже, я сейсас с телефона, неудобно
автор Тут как тут • 20 октября 2018
Ответ дляЯ-Тетянка
у меня только идея пока
Я не на долго• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
А в чем проблема с телефона сделать скрин?
Королева спама• 20 октября 2018
Автор, а почему бы вам сейчас не доказать, что вы знаете больше чем другие и выложить инструкцию, где можно достать код на лол. Тогда и люди к вам пойдут учиться. А так говорить любой может.
Цыпка• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
если вы об этом, то это не код -25%, а скидка ДО 25%)) и она УЖЕ в цене
жду скрин))