Папобус• 20 октября 2018

Superfit или Elefanten на 1.5 года?

Добрый день!
Какой из двух производителей лучше, или они одинаково хороши? Ребенок среднеподвижный, ближе к быстрому)) в каких будет не холодно?
И еще вопрос: на сейчас на 13.3 см можно брать 22? Буду брать с минимальным зазором, не на всю зиму.
Большое спасибо всем, кто подскажет и поможет!
Цыпка• 20 октября 2018
мені елефантен подобаються, сину взяла 23, повна довжина устілки 15 см

ГейСюда• 20 октября 2018
Обе эти ТМ отличные
Я их даже больше люблю,чем Экко!
Лиленок• 20 октября 2018
Рівноцінні
Аноним_1523• 20 октября 2018
Дочка носила и те и другие. Одинаково хороши.
автор Папобус • 20 октября 2018
к Elefanten как-то больше душа лежит) а как с размерами? Боюсь большие взять, чтоб ребенок не спотыкался при хотьбе, подскажите с размерами: 22 или даже меньше?
Я даже в продавалке вижу, что один и тот же размер дают разные замеры стельки(((
автор Папобус • 20 октября 2018
На зиму ведь в любом случае надо 2 размера брать? Просто первая зимняяя обувь))
Не умею мерить• 20 октября 2018
Ответ дляГейСюда
Обе эти ТМ отличные
Я их даже больше люблю,чем Экко!
так они и получше экко будут
Деловитая• 20 октября 2018
элефантены очень любим! единственное - не все модели подойдут на широкую ножку. зато на обычную и узкую - идеальны.
автор Папобус • 20 октября 2018
Девочки, спасибо всем огромное за ответы!