САМ_ТАКОЙ• 20 октября 2018
Туалет бо большому у ребёнка. Какой должен быть?
Девочки,подскажите. Если ребенок ходит в туалет каждый день. А потом день или два не ходит... Как это исправить? Какие продукты желательны для того что бы стул был регулярным?
Апофиозная• 20 октября 2018
А сколько ребенку?
Для начала следите - чтобы пил достаточно жидкости, а рацион - зависит от возраста.
Апофиозная• 20 октября 2018
После года - в рационе должны присутствовать ежедневно овощные супчики, масло сливочное и растительное. Желательно овощи, фрукты - но вид и количество очень зависит от возраста.
Молчунья• 20 октября 2018
Вода, йогурт, кефир, чернослив, буряк. Стул должен быть регулярно, желательно каждый день, иначе может надуть геморрой.
Галябалована• 20 октября 2018
Моєму 4 года, суп каждый день, актимель, замороженные ягоды (фрукты не ест кроме бананов), огурец (еле один съедает, овощи не ест), каша 2 раза - и все равно проблемы(.бывает ежедневный стул, а бывает что нет((((