Аноним_1479• 20 октября 2018
Что это может быть?чешутся уши уже неделю наверное,думала на погоду но ж так дол
Врят ли )) чистила конечно. Где то всередине аж
Почемучечка• 20 октября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
сходить к лору,грибковая инфекция
правильнее сказать к хорошему ЛОРу, один из 100 сможет поставить правильный диагноз.
Аноним_1479
• 20 октября 2018
Ответ длямладокошкина
Мыть не пробовали?
Ой что то не незнала что мыть нужно. Ответ ваш прост как дерево, как я не догадалась ))))) может читать внимательно???
Оч@ров@Шк@• 20 октября 2018
У меня такое на сладкое. Постоянно чешутся, грибок. Помажу внутри нитрофунгином, на какое-то время проходит, потом снова. Но когда меньше ем сладкого, то и меньше чешутся.
Аноним_1479
• 21 октября 2018
Ответ дляMacOS-ница
Думаю грибы .
Кандибиотик в уши .
Исключить мучное , сладкое
Кандибиотик в уши .
Исключить мучное , сладкое
Спасибо, как раз в посл.время ем мучного многовато )) но раньше и кулала то ничего не было