Донеччанка• 20 октября 2018

Чи не мачо, а жён меняет как перчатки...

Вот опять новая жена.

Акиньшина, Матильда, Ольга Абрамова...

Вы тоже таете от его харизмы?
Результат:
вже голосів: 324
261 (80.56%) Нет
63 (19.44%) Да
Директриссимо• 20 октября 2018
Та не столько та харизма , сколько его популярность и бабло манят дамочек

Хвець-тець• 20 октября 2018
Ответ дляничевока
женился неделю назад. опоздали
Если он так стремительно женится, то я как раз успеваю к очередному витку
ничевока• 20 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Ну посмотрите какой няшка )))
Головная• 20 октября 2018
Ответ дляничевока
а где фото можно посмотреть?
Да куча в инэте. Введите: шнуров писька)))
AnnLipa123• 20 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Светские львицы по типу Собчак наверное. А по факту - эскортницы.
Матильда тоже? Мне она нравилась
Тоска в носках• 20 октября 2018
так ладно это шнур, селебрети как ни как. А как объяснить моего бывшего мужа - я была второй женой, до первого брака у него был гражданский брак, мы развелись полтора года назад, а у него то скандал из-за романа с коллегой на работе, то за ним увивается барышня на 9 лет младше. а он морозится (добрые люди рассказали). Чуваку под 40, у него нифига нет, кроме скверного характера и подаренной родителями квартиры. Ну есть еще кое-что, но бабы пока на шею не повесятся, об этом не знают)
Все бабы сами на гею вешаются и сами же потом сбегают.
Вот там загадка, а шнуров для молодых актрис-певиц прекрасный пиар
Малявка-козявка• 20 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Ну посмотрите какой няшка )))
Старый алкаш.
Зачем он этим молодым красивым женщинам
По типу красавица и чудовище.
Это от пресыщенности, для пиара?
Но он же воняет, перегаром, прокурен
Знатное извращение.

Головная• 20 октября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Старый алкаш.
Зачем он этим молодым красивым женщинам
По типу красавица и чудовище.
Это от пресыщенности, для пиара?
Но он же воняет, перегаром, прокурен
Знатное извращение.
Деньги
Папобус• 20 октября 2018
Ответ дляДомашка
Шнуров крутой мужик, мне такие нравятся. Прямолинейные, дерзкие, вот иногда не знать, что от них ожидать. Я этих женщин понимаю. Магнетизм альфа-самца, к тому же он явно не дурак.
как могут такие нравится? Прямолинейность = несдержанность, в детстве нормально ))) А кольца, кроме обручальных, на мужиках вообще не понимаю
Малявка-козявка• 20 октября 2018
Ответ дляГоловная
Деньги
Зачем им деньги?
Они бедствуют?
И что, при разводе они хорошие отступные получают?
Головная• 20 октября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Зачем им деньги?
Они бедствуют?
И деньги, и слава. Возможно ещё что-то чего мы не знаем.
Но точно жены шнура преследовали какую-то цель. Мне Акиньшина больше всего непонятна, либо это была любовь, либо...
Аноним_1503• 20 октября 2018
Мне нравится Шнур. По нему видно, что женщин он будет менять и музы часто новые будут, увы. Но чувак харизма-однозначно!
Аноним_1503• 20 октября 2018
Та не деньги, у меня деньги и достаток есть, но Шнур для меня лично секс, мне нравится он, мне нравится что он честен с собой, мне нравится , что он делает, что хочет.
Пс я замужем, все ок. Но абсолютно понимаю женщин, что в него влюблены и проводят какой-то отрезок жизни.
Кожугетовый ансамбль• 20 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
фото
кто это?
Мочалкин блюз• 20 октября 2018
Ответ дляГоловная
Ну да, и видео есть)))
Ток хотеть его меньше не стали
Ну не знаю. Меня как-то отвернуло)
Не умею мерить• 20 октября 2018
Нет. Я Машкова люблю. Вот, где харизма.
Домашка• 20 октября 2018
Ответ дляПапобус
На вкус и цвет, как говорится) Не применително к Шнуру, а в общем, прямолинейность это все такие не равно несдержанность, это скорее способность сказать правду в глаза, а не юлить. Я, например, не всегда так могу, муж мой - может всегда и любому (не всегда, конечно, а когда есть потребность в этом). Уважаю в мужчинах и людях вообще такую черту характера
kapira• 20 октября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Кто все эти люди на фото?
а вам зачем?
Подставка для припева• 20 октября 2018
Ответ дляДомашка
Я недавно смотрела интервью с ним. И вот прям поменялось отношение к нему. Думала - дебил и алкаш. А он такой умный дядька, я прям была обескуражена.

ledial• 20 октября 2018
Мерзкий алконавт ...
Украиночка• 20 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Или вот ещё эти ))))
Два дебила - это сила )))
ой, эти ужас.
насчет харизмы... вот мне Домогаров нравится. несмотря на все его огрехи.
Украиночка• 20 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
да ну.. вот прямо его деньги привлекли Акиньшину?)))
брутальность его баб манит. садо-мазо некоторым нравится.
Подставка для припева• 20 октября 2018
Пошла загуглила шнура неглиже... Беру свои слова обратно, опять он для меня дебил и алкаш, ибо нормальный человек не будет такой шнурочек светить. Да и вообще любого размера шнурочек светить не будет... Интересно, под какую песню он это демонстрирует?
Украиночка• 20 октября 2018
Ответ дляГоловная
аааа, зачем я это глянула
но Оксана супер красотка. Мне очень она нравится
Подставка для припева• 20 октября 2018
Ответ дляУкраиночка
Мне ю рядом с таким было бы страшновато, если честно. Что у него там в голове - хз...
Украиночка• 20 октября 2018
Ответ дляГоловная
конечно любовь. зависимые отношения ((
Пи Пи Пилюля• 20 октября 2018
Деньги и слава думаю играют не последнюю роль, а может в постел гигант
Малявка-козявка• 20 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Нет. Я Машкова люблю. Вот, где харизма.
Присоединяюсь.
Обожаю его тоже.
Украиночка• 20 октября 2018
Ответ дляПодставка для припева
значит им нужны эти эмоции. им не надо спокойствие в жизни.
Малявка-козявка• 20 октября 2018
Ответ дляkapira
а вам зачем?
Для общего развития.