Донеччанка• 20 октября 2018

Чи не мачо, а жён меняет как перчатки...

Вот опять новая жена.

Акиньшина, Матильда, Ольга Абрамова...

Вы тоже таете от его харизмы?
Результат:
вже голосів: 324
261 (80.56%) Нет
63 (19.44%) Да
Украиночка• 20 октября 2018
ой, пошла читать про него и Акиньшину

Украиночка• 20 октября 2018
ой. капец. не тот скрин
Работать надо• 20 октября 2018
Шнур крытой чувак,хороший артист,как мужчина -не знаю,я с ним лично не знакома и не могу делать выводы.творческий чел
AnnLipa123• 20 октября 2018
Ответ дляУкраиночка
ой. капец. не тот скрин
Вас поздравить можно?
Кисельная барышня• 20 октября 2018
Ответ дляПодставка для припева
Я недавно смотрела интервью с ним. И вот прям поменялось отношение к нему. Думала - дебил и алкаш. А он такой умный дядька, я прям была обескуражена.
Ага , я тоже , это его образ , асам не дурак , про политику говорит очень осторожно , где и прямолинейность делась
Украиночка• 20 октября 2018
Ответ дляAnnLipa123
Вас поздравить можно?
нееее))) то просто на рабочем столе всякий скрины сохранены. статьи редактирую.
Milka8181• 20 октября 2018
девчонки любят плохих парней

AnnLipa123• 20 октября 2018
Ответ дляУкраиночка
Ну тоже вариант)))
Регионщица• 20 октября 2018
Ответ дляГоловная
Да куча в инэте. Введите: шнуров писька)))
погуглила, оказалось вообще микрочлен....
mamadoma• 20 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Тут прямо Булгаковская Маргарита )) Вдохновляет...
Матильда очень фотогенична, всегда хорошо получается
Манка Я• 20 октября 2018
Ответ дляДомашка
Шнуров крутой мужик, мне такие нравятся. Прямолинейные, дерзкие, вот иногда не знать, что от них ожидать. Я этих женщин понимаю. Магнетизм альфа-самца, к тому же он явно не дурак.
Он мне напоминает каждого второго тракториста, после получки, из моего села)))) смотрю на него и ностальгирую) прям в детство возвращаюсь
Банка с бутылками• 20 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Нет. Я Машкова люблю. Вот, где харизма.
где, где там харизма??? терпеть его не могу, особенно после видео, где он пьяный в дымину в гостиничном номере доказывает всем, что он секссимвол российского кинематографа...
povitrulia• 20 октября 2018
Ответ дляУкраиночка
значит им нужны эти эмоции. им не надо спокойствие в жизни.
бывает девочки любят плохих парней
Украиночка• 20 октября 2018
Ответ дляpovitrulia
бывает девочки любят плохих парней
я знаю)
Директриссимо• 20 октября 2018
Ответ дляГоловная
И деньги, и слава. Возможно ещё что-то чего мы не знаем.
Но точно жены шнура преследовали какую-то цель. Мне Акиньшина больше всего непонятна, либо это была любовь, либо...
Так она ещё Школьницей была.когда они сошлись .
Это все объясняет
Малявка-козявка• 20 октября 2018
Ответ дляРегионщица
Это дает повод думать, что все эти романы постановочные и просто для подогрева интереса к персонажам создаются.
Директриссимо• 20 октября 2018
Ответ дляУкраиночка
да ну.. вот прямо его деньги привлекли Акиньшину?)))
брутальность его баб манит. садо-мазо некоторым нравится.
Она школьница была.
И не была ещё знаменитой
Директриссимо• 20 октября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Вполне возможно.
Шоубиз такой
Меряно-перемеряно• 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1503
Мне нравится Шнур. По нему видно, что женщин он будет менять и музы часто новые будут, увы. Но чувак харизма-однозначно!
В каком месте???

_MadonnA_• 21 октября 2018
Шнур очень умный, образованный, духовно развит, талантлив - с одной стороны , с другой- пошлый брутальный мужик
это сочетание манит женщин плюс ко всему он богат и не жаден