Налитое яблочко• 20 октября 2018

Когда ж я уже рожу?

ПДР-5.10
Акушерский-12.10
На госпитализацию врач написал 24.10,но сказал, что уверен,что рожу раньше, смотрел меня 8
Предвестники есть,но мало
Последние три ночи малыш сильно шевелится,днём постоянно его слышу.
И это при том ,что это третьи ожидаемые роды
Вроде бы мальчик, старшие девочки, появились в срок 40 и не мурижили меня долго,за сутки начинались схватки и вперёд..
А этот сидит, ждёт
Нужно ехать сдаваться?
Понимаю,что у всех все очень индивидуально,но я ж уже переживаю.Что будут делать врачи,если я приеду без схваток, стимулировать?
hrushyk• 21 октября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Не надо 22 Это понедельник. И будет как в песне: Видно в понедельник их мама родила.
А що не так з понеділком ?

В рот не ложи• 21 октября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Ну вот у нас уже по ходу сегодня 1 день 43 недели (
Завтра хочу таки в роддом ехать
Вы из Одессы?
автор Налитое яблочко • 21 октября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Постоянно малыш шевелится?
Ему уже мало места, не затягивайте.
Да,почти постоянно
Аноним_1535• 21 октября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Мой тоже в командировке..
Мама приехала, с детьми на подхвате
Полы вымойте сейчас в квартире и утром начнется ! Я серьезно )
автор Налитое яблочко • 21 октября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Вы из Одессы?
Нет,а что?
Не жена• 21 октября 2018
Вас спасет оргазм, желательно несколько, 100% вариант
автор Налитое яблочко • 21 октября 2018
Ответ дляНе жена
Помоги себе сама, называется)
Муж в отъезде
Завтра утром пойду выкупаюсь и поеду
Не жена• 21 октября 2018
Насчёт понедельника, категорически не согласна, я рожала в понедельник, почти в пять вечера, все чудесно, быстро и ребёнок очень спокойный
Не жена• 21 октября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Помоги себе сама, называется)
Муж в отъезде
Завтра утром пойду выкупаюсь и поеду
Не разделяю вашего сарказма, я именно так и делала, родила за 15 минут, стол дольше готовили

сама себе прекрасная• 21 октября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Помоги себе сама, называется)
Муж в отъезде
Завтра утром пойду выкупаюсь и поеду
Ну хоть как))) лишь бы началось. Ничего хорошего не выйдет, если воды будут плохие. Так что едь те лучше в роддом.
Не стесняюсь• 21 октября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Завтра хочу таки в роддом ехать
перед поездкой качественный секс с мужем. и все будет прекрасно. мая врач меня так учила на втором и третьем ребенке (первым прокесарили из за большого срока). Вы полнила рекомендации ))) обоих родила, как песню спела. и конечно же сама ))))
Не стесняюсь• 21 октября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
И что,стимулировали, окситоцин, капельница?
И какие мальчики? такие?
мальчики ленивые и долго сидят. мой такой первый был. девченок в 38 родала )))
Не стесняюсь• 21 октября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Мой тоже в командировке..
Мама приехала, с детьми на подхвате
значит сами себя доведите до оргазма. матка начнет сокращаться, начнется родовая деятельность. Вы третьего ребенка рожаете, а, ей Богу, все как маленькая ))))
Не стесняюсь• 21 октября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Помоги себе сама, называется)
Муж в отъезде
Завтра утром пойду выкупаюсь и поеду
именно так. Вам все девушка правильно написала. ну а если для Вас это табу, то вперед под капельницу. схватки потом адские. я сознание от боли теряла. а роды так и не начались. в итоге экстренное кесарево и грустные для моего здоровья последствия.
Аноним_1491• 21 октября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
У нас вся семья в понедельник)))
Аноним_1491• 21 октября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Вторник можно.Главное,чтобы не в пятницу.
А в пятницу что?)
Так точно!• 21 октября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Неправда, 2 мальчика, оба родились на 10 дней раньше ПДР.
Тут как тут• 21 октября 2018
Куму мама родила на...44-ой неделе. Потом почти месяц лежали в больнице - никому не было дела: нет схваток - лежи дальше, а там уже пошли какие-то необратимые процессы в плаценте и ребенок пострадал.
Как -то безалаберно относитесь к происходящему. Как анализы? Ктг?
Чебураха с перцем• 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
А в пятницу что?)
Тоже на ’п’ начинается, как понедельник)

Тут как тут• 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
А в пятницу что?)
У меня старшая родилась не просто в понедельник, а 22 апреля, а младшая в пятницу - как жить дальше? Страшные дни ....
Не стесняюсь• 21 октября 2018
Ответ дляТак точно!
да я не утверждаю. у Всех по-разному, но статистика говорит о том, что мальчики сидят дольше девочек.
автор Налитое яблочко • 21 октября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Меня мама тоже рожала с четверга по воскресенье ((
Никто ничего не делал, слава Богу,я нормальной родилась..
Анализы в норме
Ласунка• 21 октября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня первая девочка, родила на 39 недели были сильные схватки...Второй мальчик , на 41 неделе чувствовала себя отлично, казалось, смогу еще месяц точно ходить)))) Врач сказал, нужно стимулировать, т.к. 41 неделя -это край, ребенку там уже плохо. Мальчики они такие
капец... мой мальчик родился на 32.5 неделе... торопыга. До сих пор не угомонится...
а я б походила еще и два и даже три месяца, мне нравилось)))
Так точно!• 21 октября 2018
Родите на днях.Пойдет дождь,как раз передают и родите.В дождливую погоду больше всего детей рождается :)
А поговорить?• 21 октября 2018
Ответ дляМанка Я
Хочете швидше, помийте підлогу, і в перед на чоловіка, а то він ще довго на сухпайку буде сидіти, а тут вам користь і йому приємно
А я от чоловіка з відрядження не дочекалася, родила на 3 дні бо його приїзду 37 т. Ще й подзвонити не могла, бо був за кордоном. Обідно((((
Кстати, ходила по лестнице туда-сюда на 5й этаж и обратно. Мыла пол. Секс. А потом надоело и я с девочкой в палате на ночь выпила по бокалу шампанского. Ее свекровь сказала, что это 100% способ. Сработало! :) Обе родили утром
Аноним_1465• 21 октября 2018
Родила на 5 дней позже ПДР. Ребёнок уже был меньше весом , чем за неделю до этого на УЗИ, с сухой кожей и в зелёных водах.
Родила сама в среду, хотя на пятницу уже назначена была процедура по введению стимулирующего роды геля.
Статус Ква• 21 октября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Что именно сделал волшебный осмотр?
Аж страшно стало
Ну смотрят особым образом (делают так называемое пальцевое отслоение плодных оболочек - проще говоря, ковыряют пальцем шейку). У многих это запускает начало родов. Но у многих не запускает. Говорят, если всё уже готово к родам и ребенок уже на старте - то такой осмотр помогает слегка ускорить. А если не готово - толку нет.

Со мной в дородовой палате лежала девочка - у неё камень в почке, начались боли на 40-ой неделе, положили в больницу. И волшебный осмотр делали - не помогло. И в шейку что-то вставляли - не помогло. Когда я легла, в тот день ей таблетки стимулирующие дали - тоже не помогло. А она так хотела родить быстрее. Я один день с ней пролежала и ушла рожать, она меня провожала с такими печальными глазами (в них вопрос: ну почему не я?). Позже я узнала, что её увезли на ЭКС, почка совсем разболелась. А мне осмотр сразу помог. Хотя я не хотела никакой стимуляции, но меня не спросили. Я только поступила в ПЦ (за несколько дней до ПДР, по направлению), меня позвали на осмотр, врач загнала на кресло и молчком поковырялась. И говорит: ’Я думаю, если всё пойдет хорошо, сегодня вы уйдете от нас в родильное. У вас всё готово к родам’. И через 16 часов после этого осмотра я уже кормила ребенка грудью. Кстати, ’волшебный’ осмотр был для меня довольно болезненным (конечно, по сравнению с родами - комариный укус).
Воздух в банке• 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
Я тоже родила позднее, пдр 22 марта, родила только 6 апреля, воды зеленые, но врач спрашивала, не болела ли я...аж странно было, потому как не болела.
Автор, физ активность ( вымыть полы) неплохо действует на род деятельность. Перехаживать не всегда хорошо.
Воздух в банке• 21 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква

Для меня тоже такой осмотр был очень болезненный, я чуть выше на кресле не заползла, первые роды и такой осмотр, я не ожидала и испугалась, подумала, врач какой то грубый садист.
Еще и свечку потом поставила, все равно была слаб род деятельность, закончилось все кесаревым
Аноним_1513• 21 октября 2018
У меня 2 сына, обоих переносила. 1 - 41 неделя, 2 - 42 Тоже последнюю неделю беременности уже устала и не могла дождаться когда рожу.