20 октября 2018

Когда ж я уже рожу?

ПДР-5.10
Акушерский-12.10
На госпитализацию врач написал 24.10,но сказал, что уверен,что рожу раньше, смотрел меня 8
Предвестники есть,но мало
Последние три ночи малыш сильно шевелится,днём постоянно его слышу.
И это при том ,что это третьи ожидаемые роды
Вроде бы мальчик, старшие девочки, появились в срок 40 и не мурижили меня долго,за сутки начинались схватки и вперёд..
А этот сидит, ждёт
Нужно ехать сдаваться?
Понимаю,что у всех все очень индивидуально,но я ж уже переживаю.Что будут делать врачи,если я приеду без схваток, стимулировать?
показать весь текст
Аноним_1535 21 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
Автор ,Вы еще отвечаете или уже уехали)))?
Подскажите, какой у Вас возраст? И какой промежут между детьми? У меня пару подруг (35лет) ощущали себя мамами слоников ))) родили в без малого 10мес., у детей были длиннющие ногти и волосы
Я третью родила в 37 , первый был 3 кг. , следующие прибавляли по 100 гр.
Разница между первым 4,5 и 7,5 лет.Со всеми немного переходила .
Не стесняюсь 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
Родила на 5 дней позже ПДР. Ребёнок уже был меньше весом , чем за неделю до этого на УЗИ, с сухой кожей и в зелёных водах.
Родила сама в среду, хотя на пятницу уже назначена была процедура по введению стимулирующего роды геля.
узи ВСЕГДА показывает вес больше, чем есть реальный.
ЛисАпедная 21 октября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
родите через 4 дня.
Главное скорпиончика - 100%)))
Сирожено_пирожено 21 октября 2018
У меня была подобная ситуация со вторым ребенком: родила в 40,6, а первого - в 38 недель. Каждый день ждала схваток начиная с 37 недели, родила четко в день зачатия (отличался на 6 дней от УЗИ).
Ребенок сам знает, когда родиться. Легких Вам родов!
кружкаЭсмарха 21 октября 2018
автор ешьте финики они способствую сокращению матки, вчера вычитала ))
мне еще пока рано думать, рожать через 4 мес, но вчера поняла, что переела финик и на меня действует как - то не так
Фокус-Покус 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1535
Я третью родила в 37 , первый был 3 кг. , следующие прибавляли по 100 гр.
Разница между первым 4,5 и 7,5 лет.Со всеми немного переходила .
М-да, они нас не спрашивают, являются,когда им угодно
бювет_в_обед 21 октября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
И что,стимулировали, окситоцин, капельница?
И какие мальчики? такие?
А такі хлопчики нехотюхи) У мене троє і тільки дівчинка( середня) родилась раніше на пару днів.Хлопчиків трошки переносила від запланованої дати. Третій так взагалі нікуди не спішив.
Дуболом 21 октября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
узи ВСЕГДА показывает вес больше, чем есть реальный.
не факт ,мне сказали около 4 кг,родила 4900
ЯсноВидящая 21 октября 2018
Я обоих мальчишек перенашивала. Старшего ’выманили’ на 42-й, младшего на 41. Правда оба раза стимулированные роды( Но я не сильно девочка- 34 и 38 лет было.
MyMiracle 21 октября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Ну вот у нас уже по ходу сегодня 1 день 43 недели (
Завтра хочу таки в роддом ехать
странно... я родила на 41 неделе, мне говорил мой акушер, что 41 неделя и 3 дня дают направление в больницу... сильно шевелится может от гипоксии... ктг каждый день делаете?
Тень льва 21 октября 2018
Удалено администрацией...
Touch 21 октября 2018
Ряд тоже сына родила после 42 недели. 2 недели лежала под наблюдением и на утро было назначено кесарево, как ночью я сама родила за 2 часа (от страха наверное))). Сын был 3800 и 62 см ростом! Родился с сухой, сморщенной кожей, переносила((
Форточка с диоптриями 21 октября 2018
Ответ дляОднозначная
Це норм, чекайте! Все як у вас було, що я тільки не робила: і секс активний, і підлогу мила кожний день. Народився як йому потрібно)))
когда это 43-я неделя считалась норм?
Аноним_1491 21 октября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
У меня старшая родилась не просто в понедельник, а 22 апреля, а младшая в пятницу - как жить дальше? Страшные дни ....
Ну:))) я в понедельник, дети в пятницу. Ужас прям)))
Аноним_1491 21 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Тоже на ’п’ начинается, как понедельник)
Аноним_1470 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1448
У меня пдр была на 5.11, родила 16.11 на 41,3 неделе и то схватки начались после ’волшебного’ осмотра на кресле. А так бы вообще еще дольше отходила((
А у меня пдр был 24.10, родила 2.11, срок был 41.2 недели. Но схватки сами начались и я поехала в роддом
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 октября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Вторник можно.Главное,чтобы не в пятницу.
А почему в пятницу плохо??? Я родила,все прекрасно)
БоХатая 21 октября 2018
Завтра
Самый умный 21 октября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Вторник можно.Главное,чтобы не в пятницу.
а, что с пятницей ? про понедельник слышала
автор Налитое яблочко 21 октября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, как вы там? Рожаете? Легких родов, если что)
Не представляю, как это перехаживать, у меня все торопыжки, младший в 36 нед родился, не засиживаются там. Но мне и на это сроке тяжко было, не представляю, каково в 42 недели...
Спасибо, приехала в 14
На меня посмотрели,как на дурочку,типа выходной,без схваток
Посмотрели на кресле,сделали ктг-все,сказали большой живот)
Положили
И все,я приехала, чтобы быть под присмотром врачей,но им по ходу,не сильно надо
Спрашивает в приемном-где направление на госпитализацию?
Я говорю,что на 24 врач в поликлинике назначал..а она,так вы должны были прийти к нему 24, взять направление и только тогда приезжать
автор Налитое яблочко 21 октября 2018
Ответ дляTouch
Ряд тоже сына родила после 42 недели. 2 недели лежала под наблюдением и на утро было назначено кесарево, как ночью я сама родила за 2 часа (от страха наверное))). Сын был 3800 и 62 см ростом! Родился с сухой, сморщенной кожей, переносила((
Чувствую, что и меня такое сморщенное чудо ждёт)
автор Налитое яблочко 21 октября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Я обоих мальчишек перенашивала. Старшего ’выманили’ на 42-й, младшего на 41. Правда оба раза стимулированные роды( Но я не сильно девочка- 34 и 38 лет было.
Мне про стимулирование ничего пока не сказали
Подожду до завтра
Помилуйте мадам 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
Ну:))) я в понедельник, дети в пятницу. Ужас прям)))
Я в пятницу 13 родилась) везучая по жизни))
автор Налитое яблочко 21 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
Автор ,Вы еще отвечаете или уже уехали)))?
Подскажите, какой у Вас возраст? И какой промежут между детьми? У меня пару подруг (35лет) ощущали себя мамами слоников ))) родили в без малого 10мес., у детей были длиннющие ногти и волосы
Мне 39
Роды в 2008 и 2012, девчата, все как положено,в 40 недель со схватками, вторая быстрее
А этот третий,надо быстрее всех справиться,а он сидит
Аноним_1491 21 октября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Я в пятницу 13 родилась) везучая по жизни))
У меня мама в пятницу и тоже везучая. Хороштй день
Аноним_1535 21 октября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Мне 39
Роды в 2008 и 2012, девчата, все как положено,в 40 недель со схватками, вторая быстрее
А этот третий,надо быстрее всех справиться,а он сидит
У меня два первых пацаны , а третья -дочка , не хотела никак , ленивая и сейчас ленивая )) .Я недалеко от роддома живу , так приходила к ним несколько раз с ложными схватками .Приду , они меня посмотрят и домой я чапаю назад. Уже просила , разговаривала с ней , что тяжело мне ). Но пришла в последний раз и сказала , что не уйду пока не рожу).Утром приползла , в 5 вечера родила !
Удачи вам ! Легких родов и здорового малыша !!!И вам здоровья конечно !
Усатая полосатая 21 октября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
узи ВСЕГДА показывает вес больше, чем есть реальный.
не всегда
Усатая полосатая 21 октября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо, приехала в 14
На меня посмотрели,как на дурочку,типа выходной,без схваток
Посмотрели на кресле,сделали ктг-все,сказали большой живот)
Положили
И все,я приехала, чтобы быть под присмотром врачей,но им по ходу,не сильно надо
Спрашивает в приемном-где направление на госпитализацию?
Я говорю,что на 24 врач в поликлинике назначал..а она,так вы должны были прийти к нему 24, взять направление и только тогда приезжать
ничего, ничего, завтра узи, ктг сделают, малыша проверят. Посмотрят с пристрастием и родите скорее. Может у вас поздняя овуляция была?
...аяприкольная 21 октября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Вторник можно.Главное,чтобы не в пятницу.
а чому не в пятницю ? Я родила в пятницю 13 і нічого ))
...аяприкольная 21 октября 2018
Я хлопчика навпаки родила раньше на 37 неділі . це лажеть напевно від організму і від самої дитини а не від статі дитини )