20 октября 2018

Когда ж я уже рожу?

ПДР-5.10
Акушерский-12.10
На госпитализацию врач написал 24.10,но сказал, что уверен,что рожу раньше, смотрел меня 8
Предвестники есть,но мало
Последние три ночи малыш сильно шевелится,днём постоянно его слышу.
И это при том ,что это третьи ожидаемые роды
Вроде бы мальчик, старшие девочки, появились в срок 40 и не мурижили меня долго,за сутки начинались схватки и вперёд..
А этот сидит, ждёт
Нужно ехать сдаваться?
Понимаю,что у всех все очень индивидуально,но я ж уже переживаю.Что будут делать врачи,если я приеду без схваток, стимулировать?
Ванна Тазиковна 20 октября 2018
Давайте мы Вас отвлечём. Имя,например,придумаем.
А поговорить? 20 октября 2018
Пусть легко и быстро все пройдет.
Я тоже недавно третьего родила на 42й неделе! Срок был 8-12. Родила 26го! Зато легко и за 4 часа от начала схваток. Стимулировать собирались на сл день )
Я в роддоме лежала по 2 дня каждую неделю после 40й и сбегала домой :)
автор Налитое яблочко 20 октября 2018
Боже ,а ник то как в тему
Я уже так устала ходить налитым яблочком
Стильная штучка 20 октября 2018
робіть регулярно доплер і радьтеся з лікарем, що робити
Аннуитет 20 октября 2018
У меня так же было. Теперь все хорошо. Нам 1,5 месяца)
автор Налитое яблочко 20 октября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Давайте мы Вас отвлечём. Имя,например,придумаем.
Спасибо)
Имя вроде бы есть,хоть и до сих пор есть сомнения у домашних..
Я говорю,что он чувствует,что мы ещё не готовы его даже назвать, поэтому не спешит
Пушистый Пельмень 20 октября 2018
Родите 22
автор Налитое яблочко 20 октября 2018
Ответ дляА поговорить?
Пусть легко и быстро все пройдет.
Я тоже недавно третьего родила на 42й неделе! Срок был 8-12. Родила 26го! Зато легко и за 4 часа от начала схваток. Стимулировать собирались на сл день )
Я в роддоме лежала по 2 дня каждую неделю после 40й и сбегала домой :)
Ну вот у нас уже по ходу сегодня 1 день 43 недели (
Завтра хочу таки в роддом ехать
Аноним_1448 20 октября 2018
У меня пдр была на 5.11, родила 16.11 на 41,3 неделе и то схватки начались после ’волшебного’ осмотра на кресле. А так бы вообще еще дольше отходила((
автор Налитое яблочко 21 октября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Родите 22
Кто сказал?)
Тётушка Лошадь 21 октября 2018
У меня первая девочка, родила на 39 недели были сильные схватки...Второй мальчик , на 41 неделе чувствовала себя отлично, казалось, смогу еще месяц точно ходить)))) Врач сказал, нужно стимулировать, т.к. 41 неделя -это край, ребенку там уже плохо. Мальчики они такие
Пушистый Пельмень 21 октября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Кто сказал?)
Я сказал)))
Ванна Тазиковна 21 октября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Родите 22
Не надо 22 Это понедельник. И будет как в песне: Видно в понедельник их мама родила.
Пушистый Пельмень 21 октября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Не надо 22 Это понедельник. И будет как в песне: Видно в понедельник их мама родила.
23 вторник, ща подберем песню и так до НГ не рожать.
Ванна Тазиковна 21 октября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
23 вторник, ща подберем песню и так до НГ не рожать.
Вторник можно.Главное,чтобы не в пятницу.
Пушистый Пельмень 21 октября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Вторник можно.Главное,чтобы не в пятницу.
Ванна Тазиковна 21 октября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Да....Я так себе дни подбирала.У меня кесарево было и врач сказал:Выбирай число и день.
УраганнаЯ 21 октября 2018
Да, едьте в роддом.
Сейчас Вам нарассказывают всякой ерунды, нельзя перехаживать, и воды уже могут быть не очень хорошие.
Ванна Тазиковна 21 октября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Да, едьте в роддом.
Сейчас Вам нарассказывают всякой ерунды, нельзя перехаживать, и воды уже могут быть не очень хорошие.
Нет,мы Автора отвлекаем.
автор Налитое яблочко 21 октября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня первая девочка, родила на 39 недели были сильные схватки...Второй мальчик , на 41 неделе чувствовала себя отлично, казалось, смогу еще месяц точно ходить)))) Врач сказал, нужно стимулировать, т.к. 41 неделя -это край, ребенку там уже плохо. Мальчики они такие
И что,стимулировали, окситоцин, капельница?
И какие мальчики? такие?
автор Налитое яблочко 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1448
У меня пдр была на 5.11, родила 16.11 на 41,3 неделе и то схватки начались после ’волшебного’ осмотра на кресле. А так бы вообще еще дольше отходила((
Что именно сделал волшебный осмотр?
Аж страшно стало
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 октября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
И что,стимулировали, окситоцин, капельница?
И какие мальчики? такие?
родите через 4 дня.
автор Налитое яблочко 21 октября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Да, едьте в роддом.
Сейчас Вам нарассказывают всякой ерунды, нельзя перехаживать, и воды уже могут быть не очень хорошие.
Я это понимаю (
Манка Я 21 октября 2018
Хочете швидше, помийте підлогу, і в перед на чоловіка, а то він ще довго на сухпайку буде сидіти, а тут вам користь і йому приємно
А я от чоловіка з відрядження не дочекалася, родила на 3 дні бо його приїзду 37 т. Ще й подзвонити не могла, бо був за кордоном. Обідно((((
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 октября 2018
Если я права,напишите,потом,пожалуйста.
автор Налитое яблочко 21 октября 2018
Ответ дляМанка Я
Хочете швидше, помийте підлогу, і в перед на чоловіка, а то він ще довго на сухпайку буде сидіти, а тут вам користь і йому приємно
А я от чоловіка з відрядження не дочекалася, родила на 3 дні бо його приїзду 37 т. Ще й подзвонити не могла, бо був за кордоном. Обідно((((
Мой тоже в командировке..
Мама приехала, с детьми на подхвате
УраганнаЯ 21 октября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
И что,стимулировали, окситоцин, капельница?
И какие мальчики? такие?
Посмотрит Вас врач на кресле и через пару часов начнётся открытие, никакого окситоцина, никаких капельниц,
УраганнаЯ 21 октября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Что именно сделал волшебный осмотр?
Аж страшно стало
Просто врач пальцами немного помогает шейке и все.
Ничего страшного и больного нет.
УраганнаЯ 21 октября 2018
Постоянно малыш шевелится?
Ему уже мало места, не затягивайте.
автор Налитое яблочко 21 октября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Если я права,напишите,потом,пожалуйста.
Очень может быть, потому что, если я приеду в роддом завтра,то послезавтра меня могут просто простимулировать и попросить а родзал)