21 октября 2018

Чем удалить пяточную шпору?

Правда она расположена ближе к пальцам и размножилась.
Творю чудеса 21 октября 2018
ничем, из опыта моего старшего поколения.
припарки, примочки до опы.....
Куда ж без меня 21 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
ничем, из опыта моего старшего поколения.
припарки, примочки до опы.....
А что делать?
Спелый баклажан 21 октября 2018
Пластырь салипод
Куда ж без меня 21 октября 2018
Автор ,какие симптомы???у меня начала болеть пятка и иногда так,что я хожу на носочке,муж предположил,что шпора....
автор Подумывающая 21 октября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Автор ,какие симптомы???у меня начала болеть пятка и иногда так,что я хожу на носочке,муж предположил,что шпора....
Болит пятка, но шпора находится ближе к пальцам, на пятке её нет.
Бабайко 21 октября 2018
Послушаю. Знаю что Лазарем убирают, но на пятке больно, и долго
Мотылек 21 октября 2018
Что Вы имеете в виду? Я вижу тут Вас по разному поняли. Это шпора на кости, или зараза на коже?
автор Подумывающая 21 октября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Пластырь салипод
Вам помог?
Заместитель автора 21 октября 2018
Ответ дляБабайко
Послушаю. Знаю что Лазарем убирают, но на пятке больно, и долго
Лазером)
автор Подумывающая 21 октября 2018
Ответ дляЛисАпедная
Что Вы имеете в виду? Я вижу тут Вас по разному поняли. Это шпора на кости, или зараза на коже?
На коже.
Мотылек 21 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
На коже.
Салипод, если будете правильно применять 100% поможет
автор Подумывающая 21 октября 2018
Ответ дляЛисАпедная
Салипод, если будете правильно применять 100% поможет
А как правильно?
Заместитель автора 21 октября 2018
я убрала летом блокадой. У меня не было времени на курс лазера, на волновую, тк живу не в Украине сейчас. Быстро, больно, но есть толк.
Мотылек 21 октября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Автор ,какие симптомы???у меня начала болеть пятка и иногда так,что я хожу на носочке,муж предположил,что шпора....
Моё маме рентгеном убрали. Знаю, что странно звучит, но с тех пор на носочке не ходит, а то не могла на пятку стать.
автор Подумывающая 21 октября 2018
Ответ дляЛисАпедная
Моё маме рентгеном убрали. Знаю, что странно звучит, но с тех пор на носочке не ходит, а то не могла на пятку стать.
В смысле? Излучением?
автор Подумывающая 21 октября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
я убрала летом блокадой. У меня не было времени на курс лазера, на волновую, тк живу не в Украине сейчас. Быстро, больно, но есть толк.
Это процедура такая - блокада?
Мотылек 21 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
А как правильно?
Распарить хорошо, вытереть насухо, салипод СТРОГО по размеру этой гадости, не больше - можно чуть меньше. Заклеить не снимать два дня. Повторить до трёх раз. Через время отвалится.
автор Подумывающая 21 октября 2018
Ответ дляЛисАпедная
Распарить хорошо, вытереть насухо, салипод СТРОГО по размеру этой гадости, не больше - можно чуть меньше. Заклеить не снимать два дня. Повторить до трёх раз. Через время отвалится.
Спасибо, а если их несколько, в одном районе? На каждую клеить или одним пластырем?
Мотылек 21 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
В смысле? Излучением?
Да, пришли мне делать рентген, а врач заметила, что мама на пятку не становится. Говорит- Сейчас вылечу, и вылечила. Только там дозу нужно знать. Я потом к ней ездила и записала, она уже старенькая , а в жизни всё может пригодиться. На маму посмотрела, не хочу такого
Мотылек 21 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Спасибо, а если их несколько, в одном районе? На каждую клеить или одним пластырем?
Только отдельно, нельзя сплошным слоем. Будете аппликацией заниматься,
автор Подумывающая 21 октября 2018
Ответ дляЛисАпедная
Да, пришли мне делать рентген, а врач заметила, что мама на пятку не становится. Говорит- Сейчас вылечу, и вылечила. Только там дозу нужно знать. Я потом к ней ездила и записала, она уже старенькая , а в жизни всё может пригодиться. На маму посмотрела, не хочу такого
Мотылек 21 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Это не для Вашего случая, это для пяточной шпоры. Проще говоря отложение солей в виде шипа на пятке.
автор Подумывающая 21 октября 2018
Ответ дляЛисАпедная
Это не для Вашего случая, это для пяточной шпоры. Проще говоря отложение солей в виде шипа на пятке.
Так пятка тоже болит.
Та никада в жизни 21 октября 2018
Настойка чистотела в ампуле, пластырь не помог.
Мотылек 21 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Так пятка тоже болит.
Ну такую шпору у врача нужно подтвердить. Мама говорила, что уписаться можно когда на пятку наступала. Аж бледнела иногда.
автор Подумывающая 21 октября 2018
Ответ дляЛисАпедная
Ну такую шпору у врача нужно подтвердить. Мама говорила, что уписаться можно когда на пятку наступала. Аж бледнела иногда.
Спасибо
Мотылек 21 октября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Настойка чистотела в ампуле, пластырь не помог.
Сколько раз ставили? Чистотел Это жёсткая кислота, конечно выжжет, но и ожёг можно получить знатный.
Заместитель автора 21 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Это процедура такая - блокада?
да, укол в место, где шпора. я вообще уступать на ногу не могла, а работа 8-12 часов на ногах(( а общем, уколола и все гуд.
Ластоноша 21 октября 2018
соседка скалку медом мазала и ногой ее катала. говорит помогло. но было больно(
Кира-Ира 21 октября 2018
Врач прописал ультразвук и что-то еще, кажется електрофарез с лекарствами. Провела 10 сеансов в кабинете физиотерапии, накладывали компрессы и разбивали шпору ультразвуком. ПОМОГЛО!!!!!!!!!!!!!!!!
А потом по совету хирургической сестры, купили у западенцев на рынке деревянный массажер для ног. И теперь когда не лень, сижу за компом и ногами тру массажер. просто так. ничего не болит(!!!!!!)уже три месяца. А ведь ходить не могла очень долго мучалась..