sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_128
Мелочунь• 09 октября 2013

Припухлость в уголке глаза

Только что заметила что у ребенка припух глазик в уголке, сам глаз вроде не красный, завтра обязательно. Но ломаю голову что это может быть. 3,8 года,   ходим в сад, по утрам плачет,   может застудил утром когда плачет, или инфекцию занес... коньюктивит наверное. Может подскажете что сделать вечером, заваркой или ромашкой промыть? Есть капли офтальмодек ( назначали когда то при коньюктивите).
2 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_155
пу_пугренчик• 09 октября 2013
1
Можно крепкой заваркой. От внешнего уголка к внутреннему. Отдельными тампонами ОБА! глазика (второй для профилактики). Каплями без уточнения диагноза не нужно.


noavatar
Юлия_Лакомка• 09 октября 2013
2
Сульфацил натрия можно, заварку, ромашку а лучше к врачу. И еще когда капаете и или вытираете глаз, старайтесь меньше его трогать, чтобы инфекцию не занести и не усилить воспаление. Выздоравливайте!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff