Аноним_1289• 21 октября 2018
Платья для двойняшек
Предложите пожалуйста платичка для двойняшек. Нарядньіе. Рост наш 115 см . Можно и б/у.
Гордая_птичка• 21 октября 2018
Ответ дляМини-бикини
посмотрите на сайте zironka.com там очень красивые
Вот уж действительно,на вкус и цвет фломастеры разные... Какое кугутство эта зиронька...
Чики-брык• 21 октября 2018
проще всего смотреть на сайтах производителей, там легко купить 2 одинаковіх. забейте в поисковике производителей.
зиронька с фатином племянниці носили на праздники, не жаловались)))