21 октября 2018

Муж возит Вас за покупками или ездите на метро? НЕ хочет меня везти!!

Мне надо ботинки и куртка, вот говорю мужу,что поедем сегодня в Дрим. ответил чтоб ехала сама на метре.
А я не хочу на метро.я привыкла на авто ездить! Вас возит муж за покупками или ездите сами на маршрутках/метро?? Смысл тогда в автомобиле, если ездить ебщественным транспортом?
показать весь текст
Бармалеина 21 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
да.он мне только недавно на продукты стал давать. за 7 лет
Вы его что, 7 лет за свои кормили?! На фиг тогда такой муж?!!
автор Спасатель Малибу 21 октября 2018
Ответ дляБармалеина
Вы его что, 7 лет за свои кормили?! На фиг тогда такой муж?!!
он коммуналку платит
Звоночек 21 октября 2018
Меня не возит. Он ненавидит покупки шмоток.
Но он оплатил мою учебу в автошколе и предоставил автомобиль. Мне достаточно)
Аноним_1442 21 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Мне муж купил машину, потому что на мне все покупки,дети, кружки и тд. А сам ездит на общественном транспорте.
Я теж ’віджала’, автомобіль, по тій же причині. Тілтки продукти я не купую. Не ношу важкого. Діти не рахуються.
автор Спасатель Малибу 21 октября 2018
Ответ дляtarveldy
За шмотками предпочитаю ездить сама, могу и на метро ))) мужа раздражает шопинг, зачем заставлять человека делать то что ему неприятно? Но продукты и тяжёлые покупки делаем 2 или он
Мы за продуктами вдвоем ездим.или я сама
Патриоточка 21 октября 2018
Все такие принцессы У одной муж работу бросает, все другие на своем авто. Вот прям вижу, какчел говорит ’Я ухожу, т.к. моей бусечке туфельки нужно купить’. Кто все эти люди в общественном транспорте? Или это иллюзия?
автор Спасатель Малибу 21 октября 2018
Ответ дляПатриоточка
Все такие принцессы У одной муж работу бросает, все другие на своем авто. Вот прям вижу, какчел говорит ’Я ухожу, т.к. моей бусечке туфельки нужно купить’. Кто все эти люди в общественном транспорте? Или это иллюзия?
Сирожено_пирожено 21 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Хорошо Вам
Так получиет права и тоже будете себя возить, автомобиль же в семье есть.
Бармалеина 21 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
он коммуналку платит
Офигеть!!! А кто должен ее платить? Вы?
Муж должен облегчать жизнь, а не делать ее хуже ! Плохо мы можем жить и сами!)
Минимум, что должен нормальный муж - оплачивать жилье и питание!!! Если есть ребенок - обеспечивать ребенка! Вы же не просите его покупать вам шубы и бриллианты!?
Вы, случайно, не за свои деньги его еще приодеть собирались?)))
Аноним_1446 21 октября 2018
Езжу сама на автобусе. Не понимаю, зачем заставлять мужа часами сидеть под раздевалкой, пусть лучше отоспится в выходной.
Не умею мерить 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1515
Я сама себя везу на авто.
И я)))
Му ма му ма му 21 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
ага.С Гостомеля в Дрим гривен 250 в одну сторону
пфф, так и по бензину из гостомеля в дрим сьездить недешево выйдет.
Лень гуглить 21 октября 2018
Все никак не дойду до автошколы, поэтому езжу на шоппинг общественным транспортом, потом муж приезжает и забирает меня с покупками. С ним не хочу ходить, приходится брать тогда ещё и двух детей, а в троем они мне могз выносят ещё сильнее чем по одиночке. Поэтому предпочитаю ехать маршрутками или метро, только не с ними. Если когда-то сдам на права, буду брать автомобиль и ездить сама без мужа.
автор Спасатель Малибу 21 октября 2018
Ответ дляБармалеина
Офигеть!!! А кто должен ее платить? Вы?
Муж должен облегчать жизнь, а не делать ее хуже ! Плохо мы можем жить и сами!)
Минимум, что должен нормальный муж - оплачивать жилье и питание!!! Если есть ребенок - обеспечивать ребенка! Вы же не просите его покупать вам шубы и бриллианты!?
Вы, случайно, не за свои деньги его еще приодеть собирались?)))
не прошу и не покупает ничего. только на день рождения. детей пока нет.не хочет. Покупать ему что то за свои уже не буду.Хватит.повзрослела.поумнела
автор Спасатель Малибу 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1446
Езжу сама на автобусе. Не понимаю, зачем заставлять мужа часами сидеть под раздевалкой, пусть лучше отоспится в выходной.
я выбираю все быстро. и мне ж посоветоваться с ним надо.
Аноним_1442 21 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
не прошу и не покупает ничего. только на день рождения. детей пока нет.не хочет. Покупать ему что то за свои уже не буду.Хватит.повзрослела.поумнела
Якщо дітей плануєте, гроші накопичуйте вже зараз. Бо в декреті ох як несолодко буде
Аноним_1442 21 октября 2018
Ответ дляПатриоточка
Все такие принцессы У одной муж работу бросает, все другие на своем авто. Вот прям вижу, какчел говорит ’Я ухожу, т.к. моей бусечке туфельки нужно купить’. Кто все эти люди в общественном транспорте? Или это иллюзия?
Вам складно повірити, що є нормальні сім’ї, де люди турбуються і дбають один про одного?
Бармалеина 21 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
не прошу и не покупает ничего. только на день рождения. детей пока нет.не хочет. Покупать ему что то за свои уже не буду.Хватит.повзрослела.поумнела
Хорошо, что детей нет. Вы еще раз подумайте, нужен ли вам такой муж... Потом и ребенка будете сами обеспечивать и возить на метро, где куча микробов, с таким папашей. А он будет только коммуналку платить и ездить на машине! А вы гребитесь как хотите...
Не умею мерить 21 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
он не хочет чтоб я сама ездила
Жесть... у меня у кумы так, её авто ей Папа дарил, а муж ей ездить не разрешает(( как по мне это дно...Езжайте за покупками сами, хорошейте и ищите нового мужа.
Бармалеина 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1442
Якщо дітей плануєте, гроші накопичуйте вже зараз. Бо в декреті ох як несолодко буде
Какие могут быть дети от такого мужика?!!
Аноним_1446 21 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
я выбираю все быстро. и мне ж посоветоваться с ним надо.
Подругу лучше возьмите.
Гербалайф и Ко 21 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
ага.С Гостомеля в Дрим гривен 250 в одну сторону
А бензина сколько?! Мой на работу по городу в день +/-80 он тратил, зарплату не поднимают, цены растут, так пересел на электричку, теперь 16 гр в день на проезд тратит )
Не умею мерить 21 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
он коммуналку платит
Да уж... едрыть твоё коромысло!) хорошо мужик устроился.
Бармалеина 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1442
Вам складно повірити, що є нормальні сім’ї, де люди турбуються і дбають один про одного?
Это точно! Если ты нужна мужчине-он и время и средства найдет!!! Остальное -тупые отмазки!!!
Девочки, себя любить и ценить надо!!! Зачем вы терпите такое к себе отношение??? Потом вообще на голову залазят!!!
Гербалайф и Ко 21 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Смысл в такой жене, которая с утра уже мозг выносит?
Вы шо, такое писать?!!! Женщина никому ничего не должна, только себе- быть счастливой! А мужики- обслуживающий персонал! Сменный обслуживающий персонал!
Аноним_1445 21 октября 2018
Продукты и быт.химию заказываю с доставкой, 35-70 грн. и не надо тратить два часа времени, еще и список можно сохранять.
Одежду и обувь в 99 % покупаю сама, из них тоже половина в инете. Мне вообще жаль тратить выходной на магазины. И мужа вашего понимаю, тянуться в выходной город и 3-4 часа сидеть под магазином.
Скользкая 21 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
а зачем скандал? неужели трудно сьездить? может и ему что то купим
А если он НЕ ХОЧЕТ?!
Коварная Зая 21 октября 2018
Не возит. Что ему делать все это время, пока я буду ходить по магазинам? Взяла такси и поехала, делов то.
18 мнеУЖЕ 21 октября 2018
Возит он или водитель
Леска 21 октября 2018
Ответ дляБоХатая
В супермаркет ездим вместе. А за одеждой, обувью, косметикой - сама, ибо он там лишний)
это точно. Вечно в шею гонит давай быстрее. Поэтому хожу сама. А теперь дочка подросла, мне компания.