Подскажите плиз• 21 октября 2018

Парфюмная (продолжение шел 2108 год...)

Так мы весело болтали про парфюмы. Это такой приятный треп в осенний уже не очень теплый день.
Давайте тут продолжим, чтоль, раз ту тему автор прикрыла.
Кто что любит и присматривает на зиму себе?
У меня с осени в зиму плавно перекочевывает Босс ма ви
Будут еще остатки Алиен аква шик (хоть он заявлен как летний, но у меня честно прослужил несколько лет как зимний)
как всегда ретро-ретро в виде 5-й авеню
арманд бази ин ред в формате edp Ничего не могу поделать - аромат НГ для меня: смола и цитрусы
есть еще один, купила без затеста, вроде и приятный, но никак не могу добить уже года 4 - ориенс от ван клиф енд априелс. Наверное купила за флакончик)
Стильная штучка• 21 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Не, мой пролетарский нос до ниши не дорос) Вот даже завидую людям, которые такое понимают и могут носить.
та ну ладно...вроде там что-то для исключительных носов.
такое не пробовали? я видела в киевских Броках.
очень носибельный аромат, без всякого выпендрежа ’распознай в этой какофонии величайшее творение’. пахнет цветами и грушей.

автор Подскажите плиз • 21 октября 2018
Ответ дляБЦАшка
а що там вміти
берете тару і туди пшикаєте
А в процессе пшикания аромат не изменяется?
автор Подскажите плиз • 21 октября 2018
Ответ дляТелепузик
Вас сейчас забанят. Спасибо не надо.
За что?)
Телепузик• 21 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
За что?)
Не знаю за что, кто то пожалуется.
diana2201• 21 октября 2018
Девочки, а как Вам эти? Я уже неделю в них , пока нравятся, но целые не буду покупать . Утолю жажду пробником
автор Подскажите плиз • 21 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка
У меня подружка еще 8 лет тому подсела на Монтали. Я у нее как что-то не унюхаю, аж голова трещит, такое все очень и слишком для меня. Слишком пахнет и непонятно зачастую в чем прикол. Ну вот помню у нее был аромат - ревнивый школодад, он прямолинейно пахнет шоколадом. В магазинах рошен это нормально, но рядом с подругой через пару часов хотелось открыть окно. И тогда я поняла - не дано мне, теперь даже не пробу. Может и зря.
БЦАшка• 21 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
ні
Стильная штучка• 21 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
монталь - это одна тысячная доля ниши. и вы по ней уже сложили впечатление?я монтали не люблю, в них всех какая-то одна удушающая нота, хз, что в них кладут
diana2201• 21 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Тоже не поняла Монтали
Были Шокодад , Роза и Пур Голд - не мое совсем

Richilucky• 21 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
А я как-то его вот просто обходила почему-то, у них и стиль такой небросский ’скоромное обаяние буржуазии’, а в прошлом году в дьютике подошла и просто как бывает пишут ’влюбилась’. Кстати - это второй аромат на моей памяти, который собирает столько комплиментов)
Я раньше думала что они не стойкие,без шлейфа,а оказалось что они даже дольше продержались чем Ланком Ла Ви,что для меня открытием оказалось,edp версия Chloe
Телепузик• 21 октября 2018
Я своей маме прошлым летрм на ОЛХ купила ’ быть может * еще тех времен, коробрчка подуставшая, но та..... она так обрадовалась, аж расплакалась. Это духи ее молодости, зрелости. Маме хорошо за 60.
автор Подскажите плиз • 21 октября 2018
Ответ дляТелепузик
У моей мамы аромат молодости и зрелости - Клима) Сейчас обожает герленовские аквы: херба фреска, мандарин-базилик, мимоза.
Нуждаюсь в общении• 21 октября 2018
Ответ дляКубик Рубика
Мечтаю о byredo -bal d´afriquе и la tulipe.
Да bal d´afriquе на осень, особенно влажную хорош, la tulipe - однозначно весна!
автор Подскажите плиз • 21 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка
Ну в общем да, наверное вы правы, стоит еще раз попробовать)
Стильная штучка• 21 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
ну в общем да, ниша это не исключительно монтали и форды.
diana2201• 21 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Мне из Аллегорий нравятся Роза Поп , мандарин, Пера гранита и херба
Не нравится Неролия Бьянка
Пэрисхилтонша• 21 октября 2018
Ответ дляВсе возможно
Уже тестили или только попробовать мечтаете?
Тестила и хочу. Но хочу не отливант , а полную версию. А это дорого.
автор Подскажите плиз • 21 октября 2018
Ответ дляdiana2201
Не нравится Неролия Бьянка
Мне нравится Мандарин-базилик, пассифлора новая понравилась и нравится Неролия бьянка, но мандарин-базилик нравился больше, честно говоря. А с хербой фреской у меня вообще что-то случилось. Куплена была в дьютике и даже не в Украине, пару лет пользовалась попеременно с другими ароматами - не могу сказать, что мне она пошла, многовато мяты для меня оказалось, но через 2 года в ней появились какие-то взвеси и она разложилась до запаха жвачки ригли спермит.
Пэрисхилтонша• 21 октября 2018
У меня от монталей голова болит. Тестила несколько раз и все разные, и все не пошли. Из люкса хочу Армани Si, красные. Затестила, очень понравились. У кого есть такие, как Вам?

Тамила Матвеева• 21 октября 2018
Ответ дляdiana2201
Тоже хочу тюльпан потестить
Инста забита фотками этих парфюмов
Byredo Parfums La Tulipe очень красив ранней весной, когда ещё достаточно холодно. Тогда он потрясающе звучит ароматом натуральных свежесрезанных тюльпанов, их хрупких стебельков, нежных зелёных листиков... Люблю . Хотя читала в отзывах, что может ’замыливаться’.
Стильная штучка• 21 октября 2018
Ответ дляТамила Матвеева
замыливаться или запыливаться может что угодно, зависит от носителя, наверное. на мне 19-шка это какие-то невнятные увядшие цветы на пыльной-препыльной дороге.
diana2201• 21 октября 2018
Ответ дляТамила Матвеева
Ооо, как хорошо, что Вы пришли
Я уже хотела позвать Вас
Тамила Матвеева• 21 октября 2018
Ответ дляdiana2201
Ооо, как хорошо, что Вы пришли
Я уже хотела позвать Вас
Мира всем• 21 октября 2018
Ответ дляКубик Рубика
я купила на кремчике по 5 мл
тюльпан - супер, свежесть
да и бал хорош
Мира всем• 21 октября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
+++

только автор в 2108 году попробует
сорьки)
Тамила Матвеева• 21 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Я тоже одно время пыталась найти ’свой’ аромат у Montale, но после полутора десятков пробничков оставила эту затею. Даже при моей любви к ярким, насыщенным ароматам ( типа Byredo Parfums Bal d´Afrique, Christian Dior Midnight Poison, Giorgio Armani Armani Code, Yves Saint Laurent Elle и многим Фордам) Montale слишком громкие и навязчивые. Кроме того, мускус на моей коже ну никак не хочет красиво сидеть То же самое с мускусом Tiziana Terenzi.
Мира всем• 21 октября 2018
а я тюльпан неделю назад на волосы брызгала на свиданку

ох, волосы мои в охапку и нюхал нюхал
Стильная штучка• 21 октября 2018
Ответ дляТамила Матвеева
мне кажется, их ждет судьба монталей. в них оденутся все, кому не лень.
Тамила Матвеева• 21 октября 2018
Ответ дляКубик Рубика
Можно купить остаток с флаконом на Кремчике. Примерная стоимость 25 мл - 1100-1200 грн.
Тамила Матвеева• 21 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка
Пожалуй, соглашусь, популярность этого бренда набирает обороты. К тому же они почти все очень стойкие. У нас люди такое любят