всегдаДаДа• 21 октября 2018
Мазок из зева мужу 5 роддом Киев нужен?
Кто знает,для партнёрских родов нужно мужу сдавать мазок из зева?Или флюорографии хватит?
rodzynka.l• 21 октября 2018
Он нужен лично вам и вашему новорожденному ребенку, которому совсем ни к чему в стерильный кишечник заполучить первым делом стафилококк, а не здоровую флору.
А_Шо_Такое• 23 октября 2018
Нет, сейчас по протоколу он не нужен, мы сдали только флюорографию, этого достаточно. Стою там на учете, на прошлой неделе об этом спрашивала.