ЗлойанОним• 21 октября 2018
Губная помада, какая?
Не крашу губы совсем. Хочу научиться ходить с накрашенными губами.
посоветуйте не матовую губную помаду с хорошей стойкостью.
Спасибо.
долой_лама• 21 октября 2018
Мне главное, чтобы помада достойно покидала губы.
У меня сейчас Кларанс жоли руж. Закинула свои остальные.
Не подчеркивает шелушения, не затекает в складки, не расползается за контур, не образовывает белую полосу, очень деликатно равномерно сходит (не клочками, не проплешинами), не сушит губы, но и не увлажняет. Но она не стойкая. Кофе и перекус не переживёт.
Но, тут есть нюанс, мой цвет такой, а смотрела другой... есть нюансы.
Кофр для ноги• 21 октября 2018
Берите нюдового оттенка, просто по карману+отзывы в интернете есть.
Как вариант - мебелин (не дорого и нюдовых много)
долой_лама• 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1481
Том форд
А мне не понравилась. Сухая и очень подчёркивает складки на губах. Это матовая у меня.
Но хочу румяна его. Но 62$ как-то жалко.
ЗлойанОним
• 21 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Ланком , Диор, нормальные, Короче, берите дорогую
та понятно что дорогую,какую именно? их же много.
ЗлойанОним
• 21 октября 2018
Ответ длядолой_лама
спасибо за ответ, вот мне такое же надо , что ыб не была клочками и кусками, и следов залипания.
долой_лама• 21 октября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Ой, могу сказать свой номер, но он такой, не прямо нейтральный. 758 sandy pink, там ещё есть с буквой V после номера, они матовые.
Хочу ещё софт бери себе.
ЗлойанОним
• 21 октября 2018
Ответ дляКофр для ноги
да,мне только нюдовые и подходят, яркие мне утончают губы.
ЗлойанОним
• 21 октября 2018
Ответ длядолой_лама
Хочу ещё софт бери себе.
спасибо, поду в брокард потестю.
Мозговая пилочка• 21 октября 2018
долой_лама• 21 октября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
спасибо, поду в брокард потестю.
Они не дорогие. 600 или 700 грн стоят. Я взяла на сдачу. Шопоголический приступ. В итоге уже третий месяц только ею пользуюсь. Ещё она не липкая.
Даю справку• 21 октября 2018
Ответ длядолой_лама
Ценный отзыв, спасибо, тоже посмотрю!
Даю справку• 21 октября 2018
А, ещё вспомнила Герлен! Хотя это у меня любовь, скорее, из-за сменных разных стильных футляров.
ЗлойанОним
• 21 октября 2018
Ответ длядолой_лама
я уже на лету промониторила, заеду вечером, на затест.
Главное,приучить себя красить губы
Даю справку• 21 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Babor ещё, но ее сложно довольно найти.
долой_лама• 21 октября 2018
Ответ дляДаю справку
Ценный отзыв, спасибо, тоже посмотрю!
Там не все цвета удачные.
Помада та же, цвет другой, а наносится ужасно, лежит ужасно (затекает в складки и растекается)
долой_лама• 21 октября 2018
Ответ дляДаю справку
А видели их лимитёр рождественские? Цвета не мои, а вот футлярчик золотой. Мммм
Даю справку• 21 октября 2018
Ответ длядолой_лама
Я от цветных больше все балдею. Блин, зачем только с тему эту зашла. Слюнки аж потекли.
долой_лама• 21 октября 2018
Ответ дляДаю справку
Да, с кожей бордо выглядит проста вах!)))
Даю справку• 21 октября 2018
Ответ длядолой_лама
Там не все цвета удачные.
Уже посмотрела онлайн Сэнди пинк, тоже такие тона покупаю. )
ЗлойанОним
• 21 октября 2018
Ответ длядолой_лама
Эх, саомй нравится как на красивых губах, яркие помады, Но не мой вариант, я с яркой выгляжу нелепо просто. Поэтому губы вообще не крашу, только гигиеническая помада. последняя помада в моей косметичке была Римель, лет 12 назад. хочу пробовать научиться, так как пигмента нету, на всех фото как без губ.