Пожмаковна• 21 октября 2018

Зимняя куртка Zara для дочки 8 лет, покупать ?

Всегда покупала куртки Reima, но цены кусаются ужас. Подруги дочки носят куртки зимние Zara, они тёплые ? Девочка вы покупаете своим деткам курки этой фирмы?
Сиреневенькая• 21 октября 2018
Кошмарные куртки
ПростоБелка• 21 октября 2018
Пуховик Зара, ребенок относил сезон, как новый, теплющий, я довольна. И в этом году будет носить.
Всех анонимов аноним• 21 октября 2018
Мы купили, с виду очень даже ничего, по теплоте посмотрим...
natasha matvienko• 21 октября 2018
мы купили пуховик пальто на эту зиму , с виду добротный и теплый, посмотрим зимой
natasha matvienko• 21 октября 2018
такой
KsU-KsU• 21 октября 2018
Ответ дляnatasha matvienko
такой
красивый
На иголках• 21 октября 2018
Ответ дляnatasha matvienko
такой
я такой купила малой, но неугадала с размером будет лежать. мне не понравился. тяжельій, грубьій какой тш и плюс горло не закрьівается. ну такое. пуховое тяжелое одеяло. купила на єтот год рейму сату - другое дело в руках приятно держать, легкое и теплое. заоа не мое, все что не покупаю такое фуфло