Умный хвост• 21 октября 2018
Свято «посвята в першачки» вчителька попросила щоб діти показали що вміють..
Затанцювати
Розповісти вірша
Розповісти гумореску
Не знаю що придумати.. ми ходимо в басейн та на малювання
Ще дитина соромязлива.. що можна придумати? Можливо вірш якийсь розповісти? Тоді який? Мені треба завчасно його вивчити щоб дитина впевнено його розповіла
Тоді який вірш? Порадьте що то має бути на це свято.. як воно виглядає
Дякую!
Розповісти вірша
Розповісти гумореску
Дякую!
Ируся-пуся• 21 октября 2018
принесите свои рисунки. Пусть ребенок покажет и пару слов о каждой работе скажет (тема рисунка, какими красками рисовал)
Умный хвост
• 21 октября 2018
Ответ дляИруся-пуся
А яку гумореску придумати?
А малюнки взагалі хтось носить?
Ируся-пуся• 21 октября 2018
Ответ дляУмный хвост
А яку гумореску придумати?
А малюнки взагалі хтось носить?
так вот и будьте оригинальны. таланты они разные
Аноним_1439• 21 октября 2018
Ответ дляУмный хвост
А яку гумореску придумати?
А малюнки взагалі хтось носить?
конечно носят.Моя дочка приносила.
Жена_КотораяСтена• 21 октября 2018
Моя тоже ходит в худ. школу, но я бы выучила стих. Найдите что-то про школу, про 1 сентября, 1 класс.
Ошеламиссимо• 21 октября 2018
Или найдите небольшой стих, например, на тему осени, и пусть к нему рисунок нарисует. И талант художественный представит, и не молча
ТебеОноНадось• 21 октября 2018
Автор, Ваш ребёнок талантлив в рисовании. принесите работу. Стих не учила бы