21 октября 2018

Первый раз в такой ситуации... Не знаю, как поступить

Сегодня узнала от посторонних людей, что моя двоюродная сестра неделю назад вышла замуж. При этом мы очень тесно общаемся, с ее мамой так вообще почти каждый день, рассказываю о своих проблемах, она о своих и т.п. Сестра еще и крестная моей дочери. Три дня назад были на шашлыках и они ни словом не обмолвились ни мне, ни моей маме... Притом в соцсетях посмотрела, ее родные сестры в этот день были при прическах, при макияже и в видно что в Загсе. Фото невесты нигде нет. Блин, в душу как .... ну вы поняли.... Могли бы и не приглашать, я бы поняла (хотя на моей гуляли всем семейством), но так морозиться.... ЗАЧЕМ??? Как бы вы поступили? не хочется теперь общаться совсем....
Аноним_1459 21 октября 2018
обо мне наверное тоже такиговорили)
а мы поденились и в рим улетели.
вот гады, да, автор?
а нам было все равно. мы так решили. это еаш день
Лепешечка 21 октября 2018
Не общайтесь. Я бы просто перестала брать трубку, когда они звонят.
Брюнетка в Мармеладе 21 октября 2018
Так может не у неё свадьба была?
Если сомнения, спросите у тёти, вы же тааак тесно общаетесь.
Сестрица Алёнушка 21 октября 2018
Значит не посчитала нужным вас приглашать, к чему обиды?
Дюагональ 21 октября 2018
Не понимаю я такого, подобная ситуация у меня тоже была, не общаюсь больше - не вижу смысла....
Любящая болтать 21 октября 2018
поговорите и спросите прямо что да как. избежите лишних домыслов и мучений
Дюагональ 21 октября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Значит не посчитала нужным вас приглашать, к чему обиды?
Дело даже не в приглашении, там ладе не скащали, что поженились
Фенте Фря 21 октября 2018
перестать общаться, на хрен надо, чий ни секреты мадридского двора
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 21 октября 2018
причем вспоминаю подобная ситуация была у знакомых, и моя тетя тогда так возмущалась, что все узнали пост фактум....
Аноним_1455 21 октября 2018
Пока вы не поймете, что ни окружающий мир ни люди вокруг ВАМ АААБСОЛЮТНО НИИИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ - вы будете оставаться несчастными.
По теме - личное дело сестры, брата, дркэуга и подруги или товарища, КОГО приглашатб на СВОЮ свадьбу. Ищите причину в себе, вспоминайте где накосячили.
Асипина 21 октября 2018
у меня брат так вот женился, хотя очень близко общались. Женился втихую, пригласил кучу друзей, меня и моих родителей не позвал. Как выяснилось невеста богатая, посчитали что ’простым смертным на их празднике жизни не место’. Так и не общаемся кроме привет как дела, хорошо пока.
Незнакомлюся 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1459
обо мне наверное тоже такиговорили)
а мы поденились и в рим улетели.
вот гады, да, автор?
а нам было все равно. мы так решили. это еаш день
Т.е Вы тоже близкой подруге и куме ничего не сказали? Такое[smile]at[/smile
Я бы не общалась. Как помня облили. И речь не о самом приглашении
Семенна Семеныч 21 октября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
причем вспоминаю подобная ситуация была у знакомых, и моя тетя тогда так возмущалась, что все узнали пост фактум....
Это же решение не тети, а молодых. Может там чисто роспись и ужин с самыми близкими была, все же по разному замуж выходят)
Асипина 21 октября 2018
к стате, когда я хотела с мужем просто расписаться и не праздновать мой брат и его мама больше всех кричали как это так мы хотим праздника...
Askerya 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1455
Пока вы не поймете, что ни окружающий мир ни люди вокруг ВАМ АААБСОЛЮТНО НИИИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ - вы будете оставаться несчастными.
По теме - личное дело сестры, брата, дркэуга и подруги или товарища, КОГО приглашатб на СВОЮ свадьбу. Ищите причину в себе, вспоминайте где накосячили.
причем тут приглашать ? сказать хотя бы
Аноним_1455 21 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Т.е Вы тоже близкой подруге и куме ничего не сказали? Такое[smile]at[/smile
Я бы не общалась. Как помня облили. И речь не о самом приглашении
Если бы не сочли нужным - не сказали бы. Женились(роспись) в будний день, не знал вообще никто. Свадьба была через неск месяцев после росписи, узкий круг, около 12человек, ресторан, потом улетели на неделю. Это НАШЕ решение, это НАШ выбор, ибо это НАША свадьба, и я считаю что мы никому не должны ничего обьяснять.
_ХАТШЕПСУТ_ 21 октября 2018
извечные обидки-меня не пригласили и не сообщили
Askerya 21 октября 2018
Ответ дляАсипина
у меня брат так вот женился, хотя очень близко общались. Женился втихую, пригласил кучу друзей, меня и моих родителей не позвал. Как выяснилось невеста богатая, посчитали что ’простым смертным на их празднике жизни не место’. Так и не общаемся кроме привет как дела, хорошо пока.
двоюродный ?
ДеньгиНеСдаю 21 октября 2018
Делать выводы-не такой уж для нее вы близкий друг и человек.
Просто случайная знакомая.
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 21 октября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Это же решение не тети, а молодых. Может там чисто роспись и ужин с самыми близкими была, все же по разному замуж выходят)
а сказать об этом нельзя? посторонние знают, а мы нет... просто неприятно.... очень....
Для драки 21 октября 2018
Ответ дляАсипина
к стате, когда я хотела с мужем просто расписаться и не праздновать мой брат и его мама больше всех кричали как это так мы хотим праздника...
Хоспади, как можно так изуродовать слово ’КСТАТИ’?
rodina2012 21 октября 2018
Ответ дляАсипина
у меня брат так вот женился, хотя очень близко общались. Женился втихую, пригласил кучу друзей, меня и моих родителей не позвал. Как выяснилось невеста богатая, посчитали что ’простым смертным на их празднике жизни не место’. Так и не общаемся кроме привет как дела, хорошо пока.
вот просто описали мою ситуацию один в один. Бывают же в жизни совпадения)))
Для драки 21 октября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а сказать об этом нельзя? посторонние знают, а мы нет... просто неприятно.... очень....
Люди сейчас такие, боятся, что им позавидуют или еще что-то в этом духе
Аноним_1455 21 октября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а сказать об этом нельзя? посторонние знают, а мы нет... просто неприятно.... очень....
Вам никто ничего не должен и ничем не обязан.
Поймете это - станете счастливой и свободной.
Маргарита и Мастер 21 октября 2018
Позвоните и спросите. Что здесь такого?Гордость -грех.Ее же не терзают сомнения.Ей хуже намного станет,когда правду начнет рассказывать.Тогда и решите,общаться вам или нет
kittenkat 21 октября 2018
Я подозреваю, что морозились именно потому, что решили вас не приглашать. А не пригласить и сказать о свадьбе, особенно если вы достаточно близки и часто видитесь, оно как-то не алё.
Я бы спросила при встрече напрямую ’Маша, мне тут знакомые, совершенно чужие люди, нашептали, что ты неделю назад замуж вышла. А я ни слухом, ни духом. Думаю, разве такое может быть? Думаю, сестра бы мне сообщила.’
Мне было интересно посмотреть на ее реакцию и послушать, что скажет.
Аноним Советчик 21 октября 2018
У меня было так с кумой, только не про свадьбу, а про беременность. Я ей все выкладывала и всем делилась, а она даже не сказала , что беременна (мы из разных городов). А на мой д/р позвонила ее мама и сказала, что доця не приедет, потому что уехала в командировку - это был 9й месяц берем. Вообщем закончилось все тем, что мы помирились и общаемся как раньше. Автор, умейте прощать, если люди вам действительно дороги. На все есть свои причины.
Полиэтиленовый привет 21 октября 2018
А кто сказал, что всем надо рассказывать?
Мы расписались с мужем и поехали дальше по своим делам, свадьбу не устраивали, не сообщали никому. А должны были? Родителям потом сказали при встрече, спустя месяц.
Вы обиделись, что женились без вас? ))))))))))))))
Аноним_1455 21 октября 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А кто сказал, что всем надо рассказывать?
Мы расписались с мужем и поехали дальше по своим делам, свадьбу не устраивали, не сообщали никому. А должны были? Родителям потом сказали при встрече, спустя месяц.
Вы обиделись, что женились без вас? ))))))))))))))
100% поддерживаю.
Незнакомлюся 21 октября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а сказать об этом нельзя? посторонние знают, а мы нет... просто неприятно.... очень....
Вот это самое неприятно. Можно было неиприглашать, но хотябы сказала. А так.
Автор, делайте выводы. И я бы больше не общалась. Какими бы ни бы ли бы потом отмазки