22 октября 2018

Уместно ли отблагодарить?

Сын 9тиклассник. По одному из предметов вышел низкий тематический бал. Учитель сказала, что не хочет портить оценки, т.к после 9го кл уходим из школы, и сказала прийти пересдать на каникулах тему. Уместно ли передать сыном конфеты или чай в кпчестве благодарности?
Результат:
вже голосів: 60
27 (45%) Нет
25 (41.67%) Да
8 (13.33%) Тыц
Персонаж Аноним 22 октября 2018
Не надо, потом до конца школы придется носить
Раздражевская 22 октября 2018
Если уж очень хотите, то только лично, а не передать сыном. Это некрасиво- прибегать к посредникам в таком деле. Может быть обратная реакция.
О_В 22 октября 2018
Ответ дляРаздражевская
Если уж очень хотите, то только лично, а не передать сыном. Это некрасиво- прибегать к посредникам в таком деле. Может быть обратная реакция.
+100500!
Татьяна@.. 22 октября 2018
Ответ дляРаздражевская
Если уж очень хотите, то только лично, а не передать сыном. Это некрасиво- прибегать к посредникам в таком деле. Может быть обратная реакция.
+
Белочкой зови 22 октября 2018
на следующий праздник- уместно будет) приурочте