Ms. Похвала• 22 октября 2018
бабушка дарит 200 000тыс гривен или земельный пай ,как распорядиться ?
Результат:
вже голосів:
228 (64.23%)
купить 2 комнатную квартиру ,и сдавать?(у нас в городе хватит)
49 (13.8%)
пользоваться как земельный пай?
40 (11.27%)
положить на депозит
38 (10.7%)
купить помещение комерческое под бизнес?
Бабка-ежика• 22 октября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
А за який бугор можна поїхати жити за 8000уо?
Ну ще є країни африки
вы вообще прочитали что я написала? У автора есть же своя недвижимость. Продать все что есть, и доложжить до 8000 у.е и думаю получиться сумма даже на первый взнос где то под Цюрихом. Это я для примера пишу.
Dzvina_Dzvinochok• 22 октября 2018
Ответ для100%
Стать аграрием) !
І внашій державі, тим більше без досвіду швиденькл обанкротитись.
Пенять на зеркало• 22 октября 2018
Ответ дляЖонДуан
Можете конечно ржать, но кто уехал в 14 никто назад не возвращается, вопрос к вам как думаете почему?
Не выпускают
Ms. Похвала
• 22 октября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Люди, какое помещение под бизнес? Какие квартиры ? Какой забугор? Это всего лишь 200000 грн.
у нас хватит, без ремонта ,может добавить надо
Лунтик-паунтик• 22 октября 2018
Счас с одно га земли имеют 50 тис дохода, у меня брат на 9 паях неплохо поднялся
Бабка-ежика• 22 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
А почему-же на русском общаетесь?
из-за уважения к автору и остальным участникам диалога
ЖонДуан• 22 октября 2018
Ответ дляСлабый пол
Возможно, родители и правы. Мужчина не должен привыкать жить на всем готовом
мужа родители ему ничего не дали, все мои ( жены родители) меня этот идиот просто бесит, его родители он считает самые лучшие. Вот так я дура замуж вышла
Ms. Похвала
• 22 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
не поверите ......мне здесь нравиться
Dzvina_Dzvinochok• 22 октября 2018
Ответ дляMs. Похвала
А за скільки ви цю квартиру плануєте здавати? Орієнтуючись по цінах у вашому місті? Якщо дешевше , ніж пай, беріть пай та здавайте. А там подивитесь. Тільки оформляйте так, щоб лише ваш був.
Бабка-ежика• 22 октября 2018
Ответ дляMs. Похвала
не поверите ......мне здесь нравиться
я ж вас не уговариваю)))) вы спросили я просто привела пример))))
Заела_пластинка• 22 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Я бы продала все что есть и доложила до этой суммы, уехала за бугор, и там купила жилье, устроилась на роботу, здесь вообще перспектив не вижу.
С суммой 200 тыс за бугор????куда это
ЖонДуан• 22 октября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Спились і немать за що виїхати
В нас новини показували як їм там ’’зашибісь’’ було
Зачем мне новини, я в этих краях живу. И зачем писать по одним дуракам спелись, западняни не хило алкашат. Так что теперь всех под одну гребенку?
Аноним_1449• 22 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
чтоб уехать за границу и купить там недвижимость, нужно сумма как минимум такая же но в долларовом эквиваленте
Таки в курсе• 22 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
А почему-же на русском общаетесь?
Русский язык не российский. Историю прогуляли?
Патриотка• 22 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Золотые слова! Если еще и не замужем и нет детей- сразу покупать билет и паковать чемоданы! Автор, задумайтесь!
Патриотка• 22 октября 2018
Ответ дляMs. Похвала
у нас купишь,без ремонта
Не надо, ремонт это капец
ЖонДуан• 22 октября 2018
Автор, Вы не написали с какого города? Я считаю такое продает только дурак, но если надумаете продавать моякните? Сколько хотите, сколько га? Хочу купить
Чай не пью, только кофе• 22 октября 2018
Ответ дляЖонДуан
Вы знаете,а у меня больше половины знакомых вернулись,которые уезжали!Почему бы это?Живу в Луганской обл.Соседи вот летом вернулись из Воронежа,2года там прожили и ребенок в школе там учился.Почему то вернулись!
Библиотекарь• 22 октября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну ще є країни африки
В ’народные республики’, как вариант.)
сЛАдКОежКА• 22 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
І на яких правах вона буде в Цюриху чимось володіти?
Як нелегал чи біженець
Непишіть дурниць... простіше кажучи
Як нелегал чи біженець
Непишіть дурниць... простіше кажучи
Патриотка• 22 октября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
За бугор то в процвітаючу расЄю
В другую сторону конечно
ЖонДуан• 22 октября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я из Донецкой обл, никто из моих многочисленных друзей, родственников не вернулся
Гуру троллинга• 22 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
глупый совет, деньги небольшие для заграницы. разойдуться на раз-два и останется без кола и двора и без денег.
Шкура Шуры• 22 октября 2018
Ответ дляЖонДуан
Денег нет?
Библиотекарь• 22 октября 2018
Ответ дляЖонДуан
Так то они от днр сбежали.
Ответ дляЖонДуан
Прям так и никто?Тогда вы заливаете!
Фекла Персиковна• 22 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Дом в Испании за 500 тыс. евро минимум?)))
Гуру троллинга• 22 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
вы знаете стоимость квартир под Цюрихом? автору даже на форточку не хватит, какой первый взнос? с чего она платить второй будет и как? если ей без постоянного контракта на работу никто кредита не даст на жилье, а кто ее на работу возьмет без документов? а без оплаты за кредит пары месяцев жилье выставляется в продажу банком и автор без денег и жилья. Самый глупый совет от обыватей, понятия не имеющих о жизни за границей.