22 октября 2018

бабушка дарит 200 000тыс гривен или земельный пай ,как распорядиться ?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 355
228 (64.23%) купить 2 комнатную квартиру ,и сдавать?(у нас в городе хватит)
49 (13.8%) пользоваться как земельный пай?
40 (11.27%) положить на депозит
38 (10.7%) купить помещение комерческое под бизнес?
сЛАдКОежКА 22 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
ЭТО ПРИМЕР.... как вам еще написать что я просто привела пример, и никого не уговариваю и не настаиваю.....
Та яка різниця, Цюріх росія чи африка
На яких правай там їхати жити!?
Паравозик 22 октября 2018
У меня тоже три участка паевых в Киев.области уже 3 год не знаю что с ним делать)
ЖонДуан 22 октября 2018
Ответ дляСлабый пол
Поумнеть-то никогда не поздно. Заберите все свое и уходите. Как можно жить с тем, кто идиот, да еще и бесит?
Живем в моей квартире
Сирожено_пирожено 22 октября 2018
Ответ дляMs. Похвала
у нас купишь,без ремонта
Не продавайте землю, снимут мораторий, продадите дороже, а пока сдавайте, 10000-15000 в год будете иметь, а купите квартиру, коммуналку платить, сдавать непросто, и думаю скоро многоквартирные дома вообще пустые будут стоять, особенно в провинции, люди уезжаю, коммуналка дорожает, квартиры обесцениваются
Сирожено_пирожено 22 октября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Счас с одно га земли имеют 50 тис дохода, у меня брат на 9 паях неплохо поднялся
50000 - это коноплю столицы выращивать,? Нет такого дохода с гектара
Бюст Березуцкого 22 октября 2018
Купите валюту и подумайте какое-то время, неизвестно куда недвижимость качнется по цене.
Слабый пол 22 октября 2018
Ответ дляЖонДуан
Живем в моей квартире
Тем более. Пусть идет к родителям.
автор Ms. Похвала 22 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Не продавайте землю, снимут мораторий, продадите дороже, а пока сдавайте, 10000-15000 в год будете иметь, а купите квартиру, коммуналку платить, сдавать непросто, и думаю скоро многоквартирные дома вообще пустые будут стоять, особенно в провинции, люди уезжаю, коммуналка дорожает, квартиры обесцениваются
7- 8000гр,иожет дом взыть
Сирожено_пирожено 22 октября 2018
Ответ дляMs. Похвала
7- 8000гр,иожет дом взыть
С какой целью? Что вы с ним будете делать?
Аноним_1516 22 октября 2018
Ответ дляЖонДуан
Можете конечно ржать, но кто уехал в 14 никто назад не возвращается, вопрос к вам как думаете почему?
возвращаются, и еще как!
Кили и Манджаро 22 октября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Купите валюту и подумайте какое-то время, неизвестно куда недвижимость качнется по цене.
+10000
ИМХОля 22 октября 2018
Ответ дляЖонДуан
Можете конечно ржать, но кто уехал в 14 никто назад не возвращается, вопрос к вам как думаете почему?
Боятся, что их фошизды и бендеровцы зарЭжут или язык за рассейську мову отрежут???
Потрындельница 22 октября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
За бугор то в процвітаючу расЄю
Ото вам скучно! Шо вы как те попугаи в каждой теме ее тулите... и по делу и просто так....фуууу
Бабка-ежика 23 октября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Та яка різниця, Цюріх росія чи африка
На яких правай там їхати жити!?
є країни в яких при купівлі нерухомості, надають ’гражданство’
Бабка-ежика 23 октября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Та яка різниця, Цюріх росія чи африка
На яких правай там їхати жити!?
Malyshka 23 октября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
А за скільки ви цю квартиру плануєте здавати? Орієнтуючись по цінах у вашому місті? Якщо дешевше , ніж пай, беріть пай та здавайте. А там подивитесь. Тільки оформляйте так, щоб лише ваш був.
Поддерживаю этого автора. Пай сдавайте. Цена капает помесячно, без перерыва. Вкладываться в пай не нужно, ремонты делать, технику чинить, менять обои, клеить, красить, менять замки, переживать или пай не затопил других паевщиков. Нет простоев по паю и не болит голова или все цело и мебель и техника. это я вам как арендодатель говорю Пай менее геморно. Но если вам хочется заморочится - покупайте квартиру, сдавайте.
АсобеннАя 23 октября 2018
Ответ дляMalyshka
Поддерживаю этого автора. Пай сдавайте. Цена капает помесячно, без перерыва. Вкладываться в пай не нужно, ремонты делать, технику чинить, менять обои, клеить, красить, менять замки, переживать или пай не затопил других паевщиков. Нет простоев по паю и не болит голова или все цело и мебель и техника. это я вам как арендодатель говорю Пай менее геморно. Но если вам хочется заморочится - покупайте квартиру, сдавайте.
За аренду пая платят один раз в год, а не помесячно. 7000 грн это в год, а не за месяц.
И не ясно получит ли автор пай после смерти бабушки, могут и другие наследники претендовать по закону.
сЛАдКОежКА 23 октября 2018
Ви хоч самі це поверхнево читали?
Щоб отримати латвійське громадянство треба 250 000уо, а в середньому потрібно 500 000уо
А 1500уо за громадянство це напевно за консультації