22 октября 2018

бабушка дарит 200 000тыс гривен или земельный пай ,как распорядиться ?

Результат:
вже голосів: 355
228 (64.23%) купить 2 комнатную квартиру ,и сдавать?(у нас в городе хватит)
49 (13.8%) пользоваться как земельный пай?
40 (11.27%) положить на депозит
38 (10.7%) купить помещение комерческое под бизнес?
Чижик Пижик 22 октября 2018
поклон бабушке ...
тут родители не считают нужным(имея дом и квартиру, сын живет на сьеме)
Бабка-ежика 22 октября 2018
Я бы продала все что есть и доложила до этой суммы, уехала за бугор, и там купила жилье, устроилась на роботу, здесь вообще перспектив не вижу.
Телефон Рубика 22 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Я бы продала все что есть и доложила до этой суммы, уехала за бугор, и там купила жилье, устроилась на роботу, здесь вообще перспектив не вижу.
100%
Электричка 22 октября 2018
Купить помещение под бизнес и сдавать его в аренду
Телефон Рубика 22 октября 2018
За 200 тыс коммерческое под бизнес не купить.
100% 22 октября 2018
Стать аграрием) !
автор Ms. Похвала 22 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Я бы продала все что есть и доложила до этой суммы, уехала за бугор, и там купила жилье, устроилась на роботу, здесь вообще перспектив не вижу.
я вижу перспективы .люблю свой город
автор Ms. Похвала 22 октября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
За 200 тыс коммерческое под бизнес не купить.
у нас купишь,без ремонта
Слабый пол 22 октября 2018
Вложить в свой бизнес.
Сдача квартир в вашем городе, по-видимому, дело невыгодное.
И удивляет, что кто-то до сих пор в нашей стране играет в игры с банками. Депозит - нет, нет и нет
автор Ms. Похвала 22 октября 2018
Ответ для100%
Стать аграрием) !
нет в другой части страны ,далеко не хочу.
Слабый пол 22 октября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
поклон бабушке ...
тут родители не считают нужным(имея дом и квартиру, сын живет на сьеме)
Возможно, родители и правы. Мужчина не должен привыкать жить на всем готовом
автор Ms. Похвала 22 октября 2018
Ответ дляСлабый пол
Вложить в свой бизнес.
Сдача квартир в вашем городе, по-видимому, дело невыгодное.
И удивляет, что кто-то до сих пор в нашей стране играет в игры с банками. Депозит - нет, нет и нет
бизнес это постоянная работа
Аноним_1499 22 октября 2018
Пай в аренде? Сколько платят за него сейчас?
сЛАдКОежКА 22 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Я бы продала все что есть и доложила до этой суммы, уехала за бугор, и там купила жилье, устроилась на роботу, здесь вообще перспектив не вижу.
За бугор то в процвітаючу расЄю
ЖонДуан 22 октября 2018
Ответ дляMs. Похвала
я вижу перспективы .люблю свой город
Какой город?
Бабка-ежика 22 октября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
За бугор то в процвітаючу расЄю
Я рассею терпеть не могу)))))
Ноу коммент 22 октября 2018
т.е бабушка может продать свой пай за 200000 грн? и дать вам денег?
Карусель-весель 22 октября 2018
депозит точно нет
я бы квартиру купила,но у нас курортный город и сдавать жилье туристам выгодно
какой у вас город я не знаю
ЖонДуан 22 октября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
За бугор то в процвітаючу расЄю
Можете конечно ржать, но кто уехал в 14 никто назад не возвращается, вопрос к вам как думаете почему?
автор Ms. Похвала 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1499
Пай в аренде? Сколько платят за него сейчас?
7000гр
сЛАдКОежКА 22 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Я рассею терпеть не могу)))))
А за який бугор можна поїхати жити за 8000уо?
Ну ще є країни африки
автор Ms. Похвала 22 октября 2018
Ответ дляСлабый пол
Возможно, родители и правы. Мужчина не должен привыкать жить на всем готовом
нет мы с мужем тяжело работаем квартира машина своя есть
миссДавеча 22 октября 2018
Разве паи уже можно продавать?
автор Ms. Похвала 22 октября 2018
Ответ дляНоу коммент
т.е бабушка может продать свой пай за 200000 грн? и дать вам денег?
или пай или деньги ,делит свое имущество
сЛАдКОежКА 22 октября 2018
Ответ дляЖонДуан
Можете конечно ржать, но кто уехал в 14 никто назад не возвращается, вопрос к вам как думаете почему?
Спились і немать за що виїхати
В нас новини показували як їм там ’’зашибісь’’ було
Дама с собачкой 22 октября 2018
Люди, какое помещение под бизнес? Какие квартиры ? Какой забугор? Это всего лишь 200000 грн.
Каркуша Клара 22 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Я рассею терпеть не могу)))))
А почему-же на русском общаетесь?
Неправдиша 22 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Я бы продала все что есть и доложила до этой суммы, уехала за бугор, и там купила жилье, устроилась на роботу, здесь вообще перспектив не вижу.
+1
Аноним_1499 22 октября 2018
Ответ дляMs. Похвала
7000гр
Моим родителям 23000, наверное пай больше. Автор, я бы не продавала для того, что бы купить квартиру для сдачи в аренду, сами видите как недвижимость упала в цене, а земля в цене растет.
Кто крайний? 22 октября 2018
Я бы купила квартиру и сдавала, а когда дети подрастут (если они у вас есть или в планах) то у них было бы жильё, а сейчас просто дополнительный доход. По бизнесу статистика такая: 90% новых ЧП прогорают, у нас много помещений под бизнес пустуют..