СиренаФеоктистовна• 22 октября 2018
То, что дети стали с удовольствием есть утром....
Я на ПП уже давно, Дети часто со мной завтракали овсянкой с разными фруктами, но видно приелось. Пару недель готовлю овсяноблины, каждое утро удет на УРА, очень вкусно и нен надоедает(пока). Сегодня ели с шоколадом( грам 12 на блин ушло и бананом).
Сам блин проще постого:
3 ст ложки овсяныххлопьев, можно смолоть в муку, а можно и в разных проторциях мука и хлопья, и так и так вкусно)
3 ст ложки молока
1 яйцо
Все размешать вилкой и дать постоять минут 10.
Потом на сковододу, немного разровнять, так как он густоват. Прижарить с одной стороны, когда поджарится перевернуть( плохо прожареный тяжело переворачивается), и с другой, выложить начинку на половину блина( любую), накрывть второй половиной
Я люблю с медом и запеченым яблоком с корицей делать начинку.
Сам блин проще постого:
3 ст ложки молока
1 яйцо
13чудоСВЕТА• 22 октября 2018
Теж так роблю. Яблуко прямо в тісто ріжу скибочками невеликими. і запікаю зразу. Анісу трохи додаю, родзинки.
Не за Будка• 22 октября 2018
на любителя.у нас он никому не понравился,хоть пробовала по многим рецептам.Едят овсянку или классические блины-олади с удовольствием
Сегодня не целуюсь• 22 октября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
фото
выглядит не очень, вы на масле жарите?
СиренаФеоктистовна
• 22 октября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
без молока, с творогом вкусней
Все хочу попробовать и забыааю
СиренаФеоктистовна
• 22 октября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
выглядит не очень, вы на масле жарите?
Нет
Сегодня не целуюсь• 22 октября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Все хочу попробовать и забыааю
обязательно попробуйте, на три ложки овсянки, 50 гр творога и 2 яйца
Садоводница• 22 октября 2018
когда-то не было пшеничной муки, а ребенок попросил блинов, сделала из овсяной. ну такое.... ела сама, потому что никто не захотел.
Татьяна@..• 22 октября 2018
а у меня старшему сыну понравилось чиа с йогуртом,ест с удовольствием
Заливаю зерна на ночь с утра достала и можно есть.
Указка• 22 октября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
выглядит не очень, вы на масле жарите?
У меня тот же вопрос возник...я на ПП и не нам жареного вообще.
СиренаФеоктистовна
• 22 октября 2018
Ответ дляУказка
Я жарю на сухой сковороде
Черпак_для_фантазий• 22 октября 2018
Ответ дляСадоводница
Ну если ребенок все время на строгом ПП и голодный, то съест, конечно. А так, согласна, удовольствие сомнительное.)))
СиренаФеоктистовна
• 22 октября 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я на пп не голодаю как раз)и дети тоже