Мост_Устал• 22 октября 2018
Кому блокировали аккаунт в толоке?
У кого такое было? Мне заблокировали аккаунт, вот прислали письмо. На толоке более трех лет, первый раз такое. А самое обидное там были деньги на счету, а теперь их тоже нет(
Мост_Устал
• 22 октября 2018
Последнее время за пару центов задания приходили снимите себя со всех.сторон) теперь хотят копию паспорта. Меня терзают смутные сомнения(
Мост_Устал
• 22 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
и в чем проблема отправить копию паспорта?
Зачем?
АдеКВАтная• 22 октября 2018
вы читать умеете? вам пришло письмо где все четко написано. Вы думаете вы первая что ли? и деньги ваши остались на счету аккаунта, что вы за бред пишите, куда они пропали?
Мост_Устал
• 22 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Аккаунт заблокирован, на счету 0)
Я не хочу ни пойми куда отправлять свои данные. Что четко написано? Дайте свои данные, рассмотрим чтобы восстановить. Вы лично с таким сталкивались?
АдеКВАтная• 22 октября 2018
Ответ дляМост_Устал
Аккаунт заблокирован, на счету 0)
почитайте в интернете.Это у них часто. И я так понимаю у вас не один аккаунт, поэтому и прислали такое письмо)
Фиктивная• 22 октября 2018
Ответ дляМост_Устал
Аккаунт заблокирован, на счету 0)
Оспади, как вы вообще решились в сеть выйти