Деловитая• 22 октября 2018
Посоветуйте порошок для посудомойной машины
Каким порошком пользуетесь для посудомойки? Интересует производитель, только не таблетки.
Одноклассница• 22 октября 2018
Ответ дляЯ только за!
Я пользуюсь Domol. Покупаю в watsons
я тоже пользуюсь всей линейкой домол (соль, порошок, ополаскиватель) полностью устраивает
Nastya P12• 22 октября 2018
Финиш.. 140 грн/1 кг..Я довольна на все 100%.. Без соли, без ополаскивателя..Только порошок, моет идеально..Машина Бош..До этого была Кэнди - не так хорошо мыл, все таки наверное есть разница в самой машине
Цветочница• 22 октября 2018
Ответ дляNastya P12
А как без соли?Соль нужна,иначе известковый налёт убът машинку.