Аноним-ка• 22 октября 2018

Если не угги, то что?

Девочки, подскажите, у кого какие ботинки удобные и теплые на зиму, как альтернатива уггам? они нравятся мне за комфорт и теплоту, но носить их в повседневной жизни для меня не вариант. Хочется, чтобы обувь подходила и под пуховик и шубку возможно.
Как вам такие варианты?
Борщец• 22 октября 2018
Не 1ые.

автор Аноним-ка • 22 октября 2018
вопрос созрел в связи с тем, что еду кататься на лыжах и понимаю, что кроме классических сапог и ботинок у меня нет теплой/комфортной обуви...
Кашка-маняшка• 22 октября 2018
лядоступы
КошкинДом• 22 октября 2018
Все плохие на фото. Универсальных под пуховик и под шубку не бывает.
СкиниУскачи!• 22 октября 2018
Ответ дляАноним-ка
Ну, ботинки как раз в самый раз. Но только не эта пакость, которую Вы выставили
Майская киска• 22 октября 2018
Первые более-менее, но не факт, что не китайщина в реальности. Остальные вообще ужас.
Борщец• 22 октября 2018
Ответ дляМайская киска
У меня противоположное мнение
Я шалунья• 22 октября 2018
1 и 4
Майская киска• 22 октября 2018

Если на лыжах кататься, то вообще трекинговые ботинки нужны, но они, конечно, под шубу вообще не подходят. Зато с пуховичком норм. Купила Jack Wolfskin.