verchik-sun• 22 октября 2018

Помогите с поиском квартиры для аренды

Девочки дорогие,помогите найти квартиру для аренды до конца месяца.Дети ходят в школу, поэтому привязаны к району.Ищем квартиру в районе радиорынка,Площадь космонавтов, Севастопольская площадь.Семья 4 человека,очень платежеспособный,бюджет 5500.Буду благодарна за помощь!
valevska• 22 октября 2018
Aleksakievua• 22 октября 2018
5500.... анриал
valevska• 22 октября 2018
сейчас трудно снять жилье с таким бюджетом поищите на ФБ там иногда есть такие цены
автор verchik-sun • 22 октября 2018
Ответ дляvalevska
Надеюсь,а вдруг....
koshlanskaya• 22 октября 2018
Нет таких цен....искали подруге,или убитая,или развод.Сняли новострой Бровары 6500,мы были первые на просмотре,а после нас столько людей звонили.....
Калиопа• 22 октября 2018
Цена не очень реальная, недавно сдала свою однушку на Борщаговке за 7 тыс, забрали с радостью на первом просмотре.
гашик• 22 октября 2018
Ответ дляКалиопа
а можно у вас спросить по квартире тоже ищу
за 7т. и на Борщаговке в каком она у вас состоянии и на что мне рассчитывать
у вас новострой или среднее или современный ремонт
просто сейчас живу и снимаю в пригороде и планирую переехать в город на что мне рассчитывать