Гл. Амурная• 22 октября 2018

невозможно разговаривать на сз и сайтах по переписке

зарегалась я на сз и на сайтах по переписке, чтоб практиковать английский и испанский. Ну невозможно. Люди как с ума посходили, все время "идем на Скайп". Кошмар, еще лет 5 нащад можно было нормально общаться.. в общем я удалила все аккаунты и сильная депрессия сейчас
графиняВишенка• 22 октября 2018
а что мешает пойти в скайп общаться устно?

автор Гл. Амурная • 22 октября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
не знаю человека.
а с иностранцами вообще стремно. вдруг какой-то в розыске..
страшно..
я Кукарача• 22 октября 2018
и что? странная какая-то. если нужна практика то как раз разговорная
графиняВишенка• 22 октября 2018
Ответ дляГл. Амурная
не знаю человека.
страшно..
так вы и в переписке его не знаете. И причем тут розыск? :) вы же просто пообщаться, набраться разговорной языковой практики
автор Гл. Амурная • 22 октября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
для этого есть сайты по переписке. там и практикуюсь. а они ’давай скайп’, я отказываю, так они меня блокируют. вот уж..
КтоЕслиНеЯ• 22 октября 2018
Это хороший опыт. Главное начать, регтесь снова! Ничего о себе не выкладывайте сразу)
графиняВишенка• 22 октября 2018
Ответ дляГл. Амурная
выберите одного, самого безопасного, на ваш взгляд, попробуйте с ним поговорить в скайпе, может все не так страшно окажется
:)
автор Гл. Амурная • 22 октября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
:)
о, хороший совет. попробую.
автор Гл. Амурная • 22 октября 2018
у меня вообще социофобия..

Бабка в тапках• 22 октября 2018
Ответ дляГл. Амурная
у меня вообще социофобия..
С этого и начинать надо было
С собой разберитесь а потом людей обсирайте
Лапка• 22 октября 2018
так найдите нормальный сайт и чат для разговорного. Таких сайтов сейчас дофига.
Что же вы хотели на сз.
автор Гл. Амурная • 22 октября 2018
Ответ дляБабка в тапках
С этого и начинать надо было
а кого ж я обсирала?
автор Гл. Амурная • 22 октября 2018
Ответ дляЛапка
Что же вы хотели на сз.
посоветуйте нормальный сайт
virtuon• 22 октября 2018
завязывайте с этими сайтами...каждый день что ни тема то о кретинах с СЗ
Силиконочка• 22 октября 2018
Так а что вам мешает по Скайпу общаться? Из за этого депрессия?