пу_пугренчик• 22 октября 2018
Тушь от которой не болят глаза?
Наверняка есть здесь, кто недавно сталкивался с такой проблемой и наконец подобрал себе тушь. Посоветуйте пожалуйста. Сама пользовалась Вивьен Сабо, Кабаре. Очень нравится как наносится, и эффект длинных и пышных ресниц, но увы глаза спустя час болят, смываю и сразу легче.
Аноним_1501• 22 октября 2018
диор
уже лет ...дцать пользуюсь, пробовала за это время много чего еще, думала найду что-то лучше, или дешевле - но нет. диор для меня идеален
Люблю кетчуп• 22 октября 2018
Clinique темно-зеленая. У меня очень чувствительные глаза, эта тушь до вечера не напрягает на глазах, вечером уже поднапрягает, но дома можно и смыть. Так то это первая тушь, с которой я целый день хожу и глаза не красные.
фан L.O.S.T.• 22 октября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
А вот у меня от Клиник сразу начинают слезы течь, хоть и позиционируется эта тушь как противоаллергич.
Долго не могла понять, в чем дело, пока не дошло, что это от туши
Угги_в_горошек• 22 октября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо всем огромное, начинаю мониторить цены)
буржуа, в белом тюбике. гипоаллергенная. я как носительница контактных линз только ее беру. и стоит недорого.
она без ворсинок и легко смывается. смывалка тоже буржуа
Жертва интернета• 22 октября 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ланком
У меня Ланком вызывала дискомфорт. Пользуюсь Хелена Рубинштейн.
Люблю кетчуп• 22 октября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ниже советуют тушь буржуа белую, на мне она сыпется и тоже слезы ручьем и глаза краснючие... Когда глаза чувствительные все очень индивидуально...
Когда-то здесь советовали водостойкую, типа частички не отпадают, глаза не слезятся. Никогда у меня еще тушь так быстро в топку не шла, хватило меня на 1 час, не знаю что там падало или не падало, но еще 3 дня я отходила от нее...
пу_пугренчик
• 22 октября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да уж, сколько много отзывов о дискомфорте на популярную косметику, народ травят всё больше, и цены космос
Люблю кетчуп• 22 октября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Да, когда ходила на наращивание ресниц, мастер рассказывала что каждая вторая приходит с жалобами на всю тушь...
miraclegirl• 22 октября 2018
Ответ дляВинник
Тушь для ресниц `EVELINE` EXTENSION VOLUME
плюсуюсь! неделю пользуюсь! ресницы от ланкома такими не были (от природы (не длинные, смотрят вниз)
не осыпается, глаза не пекут (мои основные проблемы)
пу_пугренчик
• 22 октября 2018
Ответ дляmiraclegirl
Спасибо, она совсем недорогая, я бы скал ада копейки, даже странно)
Ответ дляmiraclegirl
не осыпается пока свежая, начнет осыпаться через пару недель. у меня дочь этой тушью пользуется . Ну и сравнивать Ланком и Эвелин...
miraclegirl• 22 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
попробую и отпишусь
пока очень нравится. для меня дело не в брэнде в данном случае.
смело скажу за тональный- ланком и NYX, выберу NYX. использую оба параллельно
пока очень нравится. для меня дело не в брэнде в данном случае. смело скажу за тональный- ланком и NYX, выберу NYX. использую оба параллельно
Ответ дляmiraclegirl
попробую и отпишусь
так я тоже эксперементирую, дочь покупает разные туши, я всегда снимаю пробу так сказать, и понимаю, что лучше Ланкома нет ничего. А как то вообще начиталась про вивьен Сабо, купила, накрасилась,: комки, и под вечер под глазами эффект панды.
Винник• 22 октября 2018
Ответ дляmiraclegirl
Сама неожидала ;) купила по совету на КС
Лагшмивара• 22 октября 2018
Ответ дляtarveldy
ив роше, и только ив роше, от всего остального не просто болят, а пятна на веках(((
У меня на все продукты ив Роше началась аллергия, хотя много лет пользовалась умывалкой и молочком. Теперь туда ни ногой.
Дама-мадама• 22 октября 2018
Mark Wirlen-бесподобные туши(3-х видов).для самых чувствительных глаз -самое то!
cosmetics sale• 22 октября 2018
Возможно, аллергическая реакция на какой-то ингредиент.
Вам нужно искать гипоаллергенную или для чувствительных глаз.
МинерАлочка• 22 октября 2018
Ответ дляtarveldy
я от нее как панда все под глазами черное и плывет .новую прозрачную тоже брала ...гуано .засыхает через месяц. от ланкома глаза болят .диор тоже как панда .клиник вообще ничего не удлинняет мне...в поиске я вообщем. Шанель тоже не восторг
Помидорина• 22 октября 2018
Много лет пользовалась тушью Max Factor, захотелось мне Шанель.... купила оригинал за 800 грн. Когда начала красить- полное разочарование, она просто никакая, даже в сравнение не падает с Max Factor. Так что возвращаюсь к своей любимой марке туши, с которой никогда за 15 лет не было проблем. Хочу добавить, что ресницы у меня редкие и прямые. Фото дрянной туши добавляю.