ГендиреХтор• 09 октября 2013

Девушки, а кто переводит деньги в фонд благотворительности??

Какая гарантия что это пойдет в нужное русло??
я вот хочу помочь.но всегда боюсь тупануть...что б эти деньги пошли на пользу...
fadeta• 09 октября 2013
можно и не переводить, а просто кровь сдать - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-220251

taevka• 09 октября 2013
Что за фонд?
Я на кидстаффе перевожу деткам, по фондам не хожу, в маркетах на кассах бросаю в коробочки.
taevka• 09 октября 2013
Можно делать заявку на главную, деньги собранные таким способом, администрация отдает деткам https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор ГендиреХтор • 09 октября 2013
Ответ дляtaevka
Что за фонд?
Ну я имею ввиду здесь
taevka• 09 октября 2013
Ответ дляLennnok
Ну я имею ввиду здесь
На стаффе нет фонда, есть отдельно взятые детки и их истории.
автор ГендиреХтор • 09 октября 2013
Ответ дляtaevka
Спасибо за ссылку,я соорентировалась уже...
marishka17143• 09 октября 2013
я если кровь сдам то в обморок упаду ) проще финансово помочь
Бану• 09 октября 2013
я переводу только ан карту мамы или папы, в фонды - никогда
Пупс• 09 октября 2013
Всегда стараюсь помочь..Ведь в просьбе не отказывают.

Чучело-Мяучело• 09 октября 2013
Ответ дляtaevka
Какой-то фонд есть. Вот буквально 19 сентября нескольким деткам с форума администрация Кидстаффа перечислила по 2000 грн.
Чучело-Мяучело• 09 октября 2013
В вот в супермаркетах и на улицах подавать - это вопрос... Нет никаких гарантий, что деньги дойдут до ребёнка. Лучше на карту родителей перечислять.