Девочки, нужны контакты плиточника. Объем работы до 4 м2, покласть пол. Как думаете, реально ли на такой маленький объем найти мастера, да еще и на ближайшее время?
Аноним_1520• 22 октября 2018
0956108783- Саша. Нам делал сан узел. По-моему 230-250 кв. М. У нас был большой объем, пойдет ли на такой геморрой... Не знаю
Соседушка• 22 октября 2018
Ответ дляДевальвация
Можно и на такой объем, но рассчитывайте к цене мастера +30%
это точно, потому что все хотят за 4м.кв. и заплатить, а мастеру реально к вам доехать и инструмент привезти = 1/2 дохода(
_ХАТШЕПСУТ_• 22 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Ложу плитку .дорого. качественно. Киев
кладу
Отжигающая• 22 октября 2018
Кабанчик юа, вполне реально найти мастера быстро , только читайте отзывы и следите за качеством
Дама_с_коготками• 22 октября 2018
Ответ дляОтжигающая
Вообще не было желающих(( нашли на олх
сказочное_Бали• 22 октября 2018
мастеров не осталось! все на заработках. Прошлым летом прошел парад мудаков, пока не посоветовали 60-летнего