Крошечка-хаврошечка• 22 октября 2018
Может ли анализ мочи сданный в три дня быть положительно ложным?
Есть жжение в мочевом канале минимальное,при надавливании на мочевой неприятно.
И тянет поясница.
Сдала в Борисе анализ мочи общий,но не с утра,а после обильного питья и Канефрона в обед,анализ идеален.
Может быть ложным ,или если что то было воспаление мочевого и путей то анализ бы все равно показал.
И тянет поясница.
Крошечка-хаврошечка
• 22 октября 2018
Стенка мочевого 5мм.
Делала узи
До врача не дошла.
Незнаю что делать...
Делала узи
До врача не дошла.
Незнаю что делать...
Не фонарь• 22 октября 2018
может быть идеальным а обед, но с изменениями в утренней моче. По-єтому надо сдавать мочу с утра.
Вилами по воде• 23 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
чо это за анализ мочи такой в три дня? это как?
Днём человек сдавал, в 15.00. Или 15 с копейками.
_ХАТШЕПСУТ_• 23 октября 2018
Ответ дляВилами по воде
зачем?
тем более при почках
что он может дать?
тем более при почках
что он может дать?