Слухи-руки не распускаю• 23 октября 2018

Ну что.. Я это сделала. Нашла любовника и изменила мужу..

Ничего страшного в этом нет. Как оказалось. Секс с любовником был по 10 больной шкале 8.с мужем секса нет нормального. Устала имитировать и самой инициировать интим. Кто еще изменяет или хоть раз изменял своим мужьям... Как себя чувствовали, как долго встречались с любовником?
Аноним_1506• 23 октября 2018
Ответ дляПтица секретарь
У меня два любовника уже давно, с одним 7 лет, с другим - 4, замужем 20 лет. Если к вопросу подойти с умом, то любовники только укрепляют брак)
вы порвали здесь всех!!!

Аноним_1506• 23 октября 2018
имеется в иду к фразе про 2 любовников....
Бутылка с банками• 23 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ой, прям все такие святоши это всего лишь секс.
Ага. А когда баба тут воет, что муж изменяет, так все кудахчут, что муж козел и как он мог, такой подлец
автор Слухи-руки не распускаю • 23 октября 2018
Ответ дляБутылка с банками
А тут на советчице как пойдёт.... Когда я спрашивала про интимный пирсинг стоит или нет тут многие налетели и говорили что это вообще ни о чем и вообще мне дорога в ад.... Тут большинство не готовых к радикальным мерам женщин))
Рожки-да-ножки• 23 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Секс это секс. Как спорт. А нормального мужа/ жену найти не так просто. Из-за одного лишь секса разводится нет смысла. Если жена не умеет готовить деликатесы, муж вряд-ли из-за этого разведется с ней, просто будет иногда ходить в ресторан. Вот так и сексом. Кому хуже? Автор довольна, мужу мозг не выносит, не критикует его половые способности, все счастливы- что ещё надо?
ссоглашусь на 100%
бювет_в_обед• 23 октября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Опыт подруги - изменила, т.к. не хватало бабочек в животе, довольно быстро муж узнал, пока она металась кто ей важнее, любовник самоликвидировался еще и нагадил в душу, муж простил, но осадок уже 10 лет не проходит, отношения в семье не те, она жалеет, а вы, автор, хотя бы не попадайтесь...
Хотя я вообще против этого вранья - не устраивает муж, разводитесь, зачем обманывать?
Ваша подруга дура.Почему ? Потому , что довольно быстро узнал. Это как ?
бювет_в_обед• 23 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Что мешает развестись с мужем?
Если вместе уже не хорошо?
Нашли чем хвастатся.
Муж рогоносец Вы - бля....ка. Конечно ничего страшного.
Левак укрепляет брак. У него может быть много других достоинств. Ну поправила проблемы с постелью- и всех делов.
бювет_в_обед• 23 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
С мужем все устраивает,кроме секса. Ленивый очень.
Можно узнать, как муж узнал про измену?
Почувствовала себя очень нужной, распирало от гордости и язык распустила. В таких делах подруг и близко быть не должно.
Паспортный стол• 23 октября 2018
Автор вы умничка этим поступком вы полюбили себя . И не обращайте внимания что вам пишут женщины терпилы , их мужья ахаются на стороне а они терпят и тем самым себя наказывают . Ведь если женщина удовлетворена у нее и дома будет гармония с мужем , она веселая , улыбчивая , кстати из-за чувства вины она старается дать мужу больше внимания и комфорта . И скажите мне в чем это плохо? Лучше если у нее нет удовлетворения , ходит злая, вечно раздаженая в семье скандалы на пустом месте , это лучше? Автор есть две подруги одна 13 лет с любовником вторая 5 лет, дома полная идиллия и всем хорошо , подруги удовлетверенные и их мужья счастливы . Для себя сделала вывод один , если вам не встречается мужчина в котором включены все функции это не чего страшного , недостающую можно и добавить на стороне , главное чтоб дома было все хорошо .

бювет_в_обед• 23 октября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Пусть юзает резиновый фалос или разводится
Ходить на сторону это мерзко и нечистоплотно
Ходят те, кого ждут где-то. А не нужные никому про чистоплотность рассуждают. А что им еще делать ?
бювет_в_обед• 23 октября 2018
Ответ дляМне без сахара
+1000 Разводиться и уже потом строить новые отношения
Хорошо, что вам не с кем разводится,,,
бювет_в_обед• 23 октября 2018
Ответ дляБратья Капли
Если автор имитировала - то какой будет нормальный секс??? Она сама же себе медвежью услугу оказала. Кто ее заставлял? Муж? Я никогда не имитировала и пришлось помучиться чтоб мой муж понял что и как нужно делать, сам бы он никогда не догадался... мкжчины они такие, простое некоторые женщины ленивые им лень сказать - как им нужно делать чтоб было хорошо)
Расскажи, покажи... Скука скучная.
Я тут Живу• 23 октября 2018
Ответ дляТоскующая
Сама замужем 12 лет. С мужем в сексе все ок. И всегда так было. Он очень нежен, делает все для своей женщины . Но кроме секса есть еще жизненные моменты которые показали что разводу быть. И нам давно не по пути.

Прошлой осенью встретила его. Женат. Познакомились. Понравились. Много общались. Были на одной волне. Почти 2 мес просто целовались. На измену я решалась долго. Но решилась. Он снял квартиру, мы там оказались вместе. Ну вроде казалось бы ,можно накинуться друг на друга и обожать. Но .... у него не встал. От слова совсем. Мы пробыли несколько часов вместе просто проговорили, И уехали.
Через день он мне написал что я страшная толстая (58 кг), не так его целовал,не так обнимала, все не так короче. Поэтому и не возбудила его.
Я тут даже тему создавала... Мне было очень плохо. Отходила я долго.

Потом он начал передавать мне приветы через знакомых. Потом начал писать опять. Но я не иду на контакт практически. Хоть он звонил на мой день рождения и сильно извинялся.

Короче, эмоции бабочки- все было. На фик оно мне надо было той ценой.
Чуваку стало стыдно , что оплошал в постели , поэтому как истинный джентельмен решил сказать что это вы виноваты , ну а че зачем было только зажиматься 2 месяца если вы толстая и отвратмтельная смех да и только
Аноним_1516• 23 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну вот у меня случился ночью с мужем секс все таки. Дождалась)))) Девочки ровно 4 минуты. ((((((потом молча пошёл подмылся и баиньки
а что вы делаете во время этого секса? лежите бревнышком? или какие то фишки мужу делаете? мануальные техники, минет?
Рожки-да-ножки• 23 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А зачем Вы смотрите? Без этого никак? Естественно на охранников бросаться будете, если Вы всеми способами растите в себе эту лярву
вы никогда не поймете темпераментных женщин, вам походу раз в недельку разочек достаточно, ото и не лезьте
Паспортный стол• 23 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вам милочка в монастырь давно пора , что вы забыли в данной теме
Вы хоть сексом занимались ? Или так м сионерская поза на 3 минуты
Я тут Живу• 23 октября 2018
Ответ дляЖенщинас
Чтобы никто не узнал, никому не рассказывайте. Вообще никому, никаким подругам и даже маме. Никто не знает, значит ничего и не было.
Маме вообще такие вещи нельзя говорить только тогда когда уже всем будет известно
Паспортный стол• 23 октября 2018
Ответ дляТелепузик
11 год так живу. Но, муж у меня отличный. Любовник больше для души так сказать, просто комфортно и спокойно рядом с ним
Я тут Живу• 23 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У вас с головой не в порядке , вы уж простите ( вы ханжа( смотреть порнуху и хотеть секса это нормально !!! Тем более в возрасте 30+.. когда у женщины пик сексуальности

Я тут Живу• 23 октября 2018
Ответ дляТелепузик
Так забавно звучит ’ любовник для души’...
Я тут Живу• 23 октября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
За 22 года жизни с мужем, я не испытывала не разу оргазм. Ещё и характер у него скверный, все в округе виноваты кроме него. Я его не навожу. Как я мечтаю о разводе.
А почему до сих пор с ним ?? Дети, хлеб, квартира ?
Сундучок с каникулами• 23 октября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Да так бывает. Нам с ним даже просто обнявшись молча наблюдая закат комфортно. Вот тепло просто. Не могу объяснить...
Сама не знаю• 23 октября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
И что вам мешает осуществить свою мечту?
Маурита• 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1506
вы порвали здесь всех!!!
Чем порвала?
Меня аж передёрнуло...
Матрас такой продавленный и обоссаный представила...
Аноним_1458• 23 октября 2018
Ответ дляпалка-копалка
мужчине чтобы кончить много не надо, он практически с любой может. А вот женщине - проблемно. Почитайте темы сколько ни разу не испытывавших оргазм, цифры ошеломляют
До свадьбы не смущало ничего?
Ms. Любмая жена• 23 октября 2018
С мужем все хорошо, но бабочки улетели и секс приелся.
Любовник, это супер ощущение, возвращение в молодость, любовь, страсть у меня он есть я счастлива, ни о чем не жалею.
На чужое мнение мне наср@ть.
Маурита• 23 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
К каким? Радикальным? Только тупая баба одну проблему решает другой! Вернее, даже не так...у неё есть проблема, но этого мало, надо ещё, да побольше..
Зупка_цем• 23 октября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Мы недвно случайно встретились в одной компании. Этот дятел постоянно старался меня увести в сторону. Старался о чем-то поговорить. Приглашал на танцы.
Я не сильно шла на контакт. Пила шампанское, много общалась с другими людьми. В конце вечера он сказал что сильно хочет меня.
И поедложил секс
Разумеется через 5 мин я уже в такси была.
Очень хотелось его унизить и растоптать. Но как-то сдержалась. Хоть и тяжело было

Сейчас тоже не легко. Стараюсь не думать об этом вообще. Но иногда накрывает
Аноним_1458• 23 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
По моему автор четко и ясно сказала: нет нормального секса с мужем.
А когда замуж шла, оргазмы били ключями? Тогда все устраивало, а сейчас хочется чего то нового. Но, все самое интересное впереди, когда муж узнает о измене.
Маурита• 23 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Правильно! Всё в семью, всё для себя ‘любимой’

Вот это я поржала