Слухи-руки не распускаю• 23 октября 2018
Ну что.. Я это сделала. Нашла любовника и изменила мужу..
Ничего страшного в этом нет. Как оказалось. Секс с любовником был по 10 больной шкале 8.с мужем секса нет нормального. Устала имитировать и самой инициировать интим. Кто еще изменяет или хоть раз изменял своим мужьям... Как себя чувствовали, как долго встречались с любовником?
Купипупсичек• 23 октября 2018
Знаете, мне муж изменил. Тоже любит-обожает, но скучно стало, подвернулась возможность и думал, что не узнаю никогда. А вот получилось, что узнала. Это на самом деле такой удар, столько боли, что выть хочется. Не могла ни есть ни спать, самооценка упала ниже плинтуса, болезни повылезали, с психологом до сих пор разгребаю. Это я к чему: не знаю ваших отношений, но если муж вас искренне любит, то вы ему это вот это все преподносите. Вы правда готовы, если вдруг не повезет с шифрованием, пропустить родного человека через все круги ада?
Джинцы на Флиси• 23 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Боже как вы меня понимаете.!!!!Все Слова в яблочко!
Понимаю. Правда я пока любовника не нашла, у меня требований к любовнику больше чем к мужу
ЗлойанОним• 23 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вы не понимаете о чем автор говорит. Вы вот говорите, что у Вас проблемы с оргазмом, но муж старается. А Вы представьте ситуацию, когда Вы сексуальны, хороши собой, хотите секса и делаете мужа, а он Вас не хочет. Вы начинаете искать причину в себе, обрастаете комплексами, чувствуете себя каким-то чудовищем, недоженщиной( собственный муж не хочет!!). Тут дело даже не в акте самом. Не в оргазме. Женщине надо чувствовать себя желанной. А дом и быт пусть остаются дома, если невозможно из-за мужа это совместить.
Есть женщины: кирхен, киндер, кюхен.
И они никогда не поймут того, что вы сейчас пишете.
Даже не страрйтесь.
Значит надо• 23 октября 2018
Ответ дляСливочная пенка
Очень даже представляю, не потому что муж не старается, ещё как, но у меня даже клиторальный оргазм неахти, об вагинальном вообще промолчу. И ни разу не было желания поискать ещё кого-то, даже ради физиологии, потому что я люблю мужа и была бы сама себе противна. Но если для других это как бутер скушать, то это на их совести, жаль их вторую половину (или четвертину уже).
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю
• 23 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мда...Что за мужик пошел...
Сама не знаю... Так это ему даже не 35.
моему всего 27.вообще не любит секс)) поженились рано. По большой любви, страсть сначала была.. И только с ним хотела быть. Хотя тогда уже было заметно, кто хочет больше и чаще...
Джинцы на Флиси• 23 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Вы знаете, я Вас понимаю и сочувствую. Но лично у меня разговоры на эту тему были не раз, что если он не будет как-то участвовать в нашей с ним половой жизни, в ней будет участвовать кто-то другой. И знаете какая реакция? А никакой. Я воспринимаю это как молчаливое согласие.
Слухи-руки не распускаю
• 23 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Как узнали? Извините если лежу не в свое дело... Актуально для меня... Где не замел следы?
ЗлойанОним• 23 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Правильно
Это замуж можно выходить за кого попало, а в любовники стоит выбирать человека надежного
Джинцы на Флиси• 23 октября 2018
Ответ дляЗлойанОним
Зато не кобель
Да уж, во всем надо искать плюсы. Иногда мне кажется, лучше б изменял
Слухи-руки не распускаю
• 23 октября 2018
Ответ дляЗлойанОним
Зато не кобель
Это да))) в отличии , как оказалось, от жены
Купипупсичек• 23 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
В вашем случае согласна
Джинцы на Флиси• 23 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сама не знаю... Так это ему даже не 35.
.
У нас аналогично. Его и бывшая девушка бросила по этой причине. Я ж молодая очень была, наивная, думала свыкнусь, а с годами либидо у меня выросло, а у него наоборот сходит на ноль
моему 34.
ЗлойанОним• 23 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В семье соблюдено равновесие.
Это же замечательно
Значит надо• 23 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну если бы не дай Бог проблемы со здоровьем были у Вас, а муж пошёл на лево, потому что ему надА, то он бы был скотина, правда?
А я регулярно к гинекологу хожу на осмотры, как минимум. И когда у меня ТАМ проблемы, то я их решаю, а не делаю вид, что сегодня я просто устала... и что обратиться к врачу на осмотр, это ниже моего достоинства
Купипупсичек• 23 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Та женщина с мужем своим ругалась и вывалила ему правду. А он решил нести справедливость дальше.
А ведь все вроде бы так хорошо спрятано было
Значит надо• 23 октября 2018
Ответ дляпалка-копалка
Значит у вас низкое либидо, есть женщины которым это очень надо, они без секса дуреют, или им как кошкам таблетки пить. Я например, если не кончу, а при этом хорошо возбудилась, мучаюсь - живот потом долго болит.
О! вот я из таких. Мне без оргазма три раза в неделю реально просто физически плохо
Джинцы на Флиси• 23 октября 2018
Ответ дляЗлойанОним
Правильно
Это да.... Мне нужен мало того что хороший любовник, так чтоб ещё не совсем тупой, не лез мне в семью, ну и брал на себя организацию встреч. Желательно женат, чтоб и в его интересах было сохранить наш секрет .
Слухи-руки не распускаю
• 23 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
.
моему 34.
Да с возрастом женщина цветёт и пахнет. И вот пока она цветет и пахнет ей нужен кто-то кто сможет этот цветок опылять))) а то завянет квиточка. К сожалению наши мужья слишком ленивы..может у них самих любовницы давно)))
Значит надо• 23 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Такая же фигня. Если возбуждаюсь и ничего потом хожу с болями. Уже привыкла после секса с мужем досматривать Порно в одиночестве
Ну, а потом болячки у женщин от этой постоянной неудовлетворенности. Я в таких случаях за любовника!
ЗлойанОним• 23 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не уверена.
Было бы обидно за себя.
И тогда все равно пришлось бы искать любовника.
Чтобы самоутвердиться.
Или удовлетворяться любовником, пока муж других женщин удовлетворяет.
Нет.
Кобель в любом случае плохо
Было бы обидно за себя.
Чтобы самоутвердиться.
Нет.
Кобель в любом случае плохо
Слухи-руки не распускаю
• 23 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну прям моего описали. Все в точности так. Поэтому отношениями это назвать никак нельзя... Это договор... Тур в разврат))
ЗлойанОним• 23 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Найдете.
Таких полно.
Не проблема.
Таких полно.
Не проблема.
Значит надо• 23 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мда...Что за мужик пошел...
Ой, не поверите! Я на днях своему болезненному говорю, что хотела бы, что б он спал на диване пока не вылечится, бо так я хоть порнушку могу посмотреть в одиночестве по ночам. А когда он рядом, то при нем - не могу! На что он ответил, ну ладно, ты скажи, когда тебе надо, я пойду погуляю
Слухи-руки не распускаю
• 23 октября 2018
Ответ дляЗначит надо
Значит надо• 23 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Ну то вам по ходу делать нефик! Так жалко, что муж кому-то всунул-высунул? Домой же к вам пришел, вас ночью обнял и вам зарплату принес.
Джинцы на Флиси• 23 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Все может быть. Вспомнилась песенка Булитко и покойной Мариночки Поплавской
ЗлойанОним• 23 октября 2018
Ответ дляЗначит надо
Мля
ну это полный пздц.
Извините, конечно, это печально, но и смешно.
Помог, чем смог
ну это полный пздц. Извините, конечно, это печально, но и смешно.
Помог, чем смог
Значит надо• 23 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
О! и у нам так же. Мой мне когда-то даже сказал - только что б я не знал! У меня тоже такое чувство, что он в принципе не против, что ему бы так было удобно