Слухи-руки не распускаю• 23 октября 2018
Ну что.. Я это сделала. Нашла любовника и изменила мужу..
Ничего страшного в этом нет. Как оказалось. Секс с любовником был по 10 больной шкале 8.с мужем секса нет нормального. Устала имитировать и самой инициировать интим. Кто еще изменяет или хоть раз изменял своим мужьям... Как себя чувствовали, как долго встречались с любовником?
Аноним_1458• 23 октября 2018
Ответ дляЗначит надо
Такое обычно малолетки-максималистки пишут. А как делить квартиру-машину и что детям сказать? Что ваш папка меня не удовлетворяет и я пойду с Васей пока поживу, ну пока не смогу убедиться, что Вася достоин, что б его к вам домой привести жить?
Когда дети узнают при очередном скандале , что мама ходила папину пипиську сравнивала с Васиной и Петиной, то это будет гараздо лучше.
Маурита• 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1458
А когда замуж шла, оргазмы били ключями? Тогда все устраивало, а сейчас хочется чего то нового. Но, все самое интересное впереди, когда муж узнает о измене.
фейерверки будут
Дадосвидания• 23 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ой, прям все такие святоши
это всего лишь секс.
Вот именно, что всего лишь. Если не хочет разводиться - терпит, находит способы без другого мужчины.
Меряно-перемеряно• 23 октября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Чё сразу разводиться то?! Если и квартира мужа, и его зарплата 90%семейного бюджета, и детей он любит и занимается, только вот в сексе не умелец, ибо жена всю жизнь имитировала, что ей именно так в кайф?!!
Ну так нафига было имитировать? Пусть продолжает в том же духе, 10 лет имитировала и вдруг передумала. Вранье и б...во надо называть своими словами, а не делать из этого нечто возвышенное и оправдывать тем, что муж сам виноват.
Аноним_1516• 23 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Автор вы умничка
этим поступком вы полюбили себя . И не обращайте внимания что вам пишут женщины терпилы , их мужья ахаются на стороне а они терпят и тем самым себя наказывают . Ведь если женщина удовлетворена у нее и дома будет гармония с мужем , она веселая , улыбчивая , кстати из-за чувства вины она старается дать мужу больше внимания и комфорта . И скажите мне в чем это плохо? Лучше если у нее нет удовлетворения , ходит злая, вечно раздаженая в семье скандалы на пустом месте , это лучше? Автор есть две подруги одна 13 лет с любовником вторая 5 лет, дома полная идиллия и всем хорошо , подруги удовлетверенные и их мужья счастливы . Для себя сделала вывод один , если вам не встречается мужчина в котором включены все функции это не чего страшного , недостающую можно и добавить на стороне , главное чтоб дома было все хорошо .
двойные стандарты
Печенюшка• 23 октября 2018
С одним долго. Поддерживаем связь всегда. То есть, не просто любовники.
Второй и третий очень мало. Просто лёгкие отношения. Но всегда на связи.
Аноним_1458• 23 октября 2018
Ответ дляЗначит надо
Ну я для себя тоже как наилучший вариант для всех (и детей, и моего мужа тоже, между просим) вижу найти себе любовника. Разводиться - вообще как бы не вариант.
Для детей и мужа -это шикарный вариант!
Ето еще наилучший вариант для соседей, ваших родителей и собачки Жучки.
Блин, девки, мозги включяйте когда пишете. А то такой бред, что на голову не налазит.
Дадосвидания• 23 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Что за слово блуд вечно все вставляют. Это не блуд, это разрядка. Знаете как говорят. Хороший левак укрепляет брак
Ну да. А ещё есть такая- бьёт значит любит. Потом вспомните.
Меряно-перемеряно• 23 октября 2018
Ответ длябювет_в_обед
Ваша подруга дура.Почему ? Потому , что довольно быстро узнал. Это как ?
Ну видимо она плохо скрывала, стала сильно опаздывать с работы, раз ее любовник поздно вечером вызвонил и уговорил выйти, муд припер к стенке - она все и выложила, тем более что она думала к любовнику уходить, а любовник таких планов не имел, хотя был неженат. Он смылся, еще и гадостей кучу наговорил, а они работали вместе, в итоге оба уволились, чтобы друг друга не видеть, любовник женился быстро потом.
Женщины вообще быстро ’прокалываются’, для женщин измена не так мало значит, не просто спорт. А сейчас у них семья, вроде внешне все нормально, но на деле все не так, недавно подруга заподозрила мужа в измене и жаловалась мне - мол, не могу даже поговорить с ним об этом, потому что у самой рыльце в пушку, какие претензии могут быть. Ну и той нежности, заботы, какая была у мужа до измены жены уже нет. Жаль, все равно ведь вместе и могли бы быть счастливы.
А как больно, когда тебе изменили - знаю по себе, поэтому лучше или разговаривать с мужем/женой о том, что не устраивает, или уходить, это хоть честно.
Аноним_1458• 23 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
фейерверки будут
Конешно! Когда муж узнает.
Я б такое не носила, но продаю• 23 октября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
А где логика? разводиться не собираюсь , он прекрасный муж бла бла , но ’ сто лет мне это надо’.. странные у вас отношения в семье если честно ) живете с ним потому что удобно ? Не любите его уже ?
Ну так написано же: он прекрасный отец и прекрасно нас всех содержит. Вот такие дела малята...
Меряно-перемеряно• 23 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
С мужем все устраивает,кроме секса. Ленивый очень.
Можно узнать, как муж узнал про измену?
Да все просто, я выше написала, поведение меняется, пропадать стала после работы и по вечерам под разными предлогами, догадался, она и не стала оправдываться.
Меряно-перемеряно• 23 октября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
За 22 года жизни с мужем, я не испытывала не разу оргазм. Ещё и характер у него скверный, все в округе виноваты кроме него. Я его не навожу. Как я мечтаю о разводе.
Ну так почему не развелись за 22 года?
Беговая дорожка для носа• 23 октября 2018
Девочки, а забеременеть от любовников не боитесь-презервативы могут порваться, другие методы не 100% гарантия?
Ответ дляEastgirl
Я никого не осуждаю, но тоже пришла мысль в голову о двойственности стандартов. Изменяющий мужчина при любых раскладах козел, мудак и т.д. Никаких оправданий.
А отношение к женской измене, как погляжу, здесь весьма толерантное.
А помните, что пишут тут часто, кроме козёл и прочее - ’ они все изменяют’. Как думаете, правда или очередное женское оправдание собственной неразборчивости в сексе?
Меряно-перемеряно• 23 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А тут на советчице как пойдёт.... Когда я спрашивала про интимный пирсинг стоит или нет тут многие налетели и говорили что это вообще ни о чем и вообще мне дорога в ад.... Тут большинство не готовых к радикальным мерам женщин))
Любовник - это как раз не радикальная мера, не льстите себе, вы просто приспособленка.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Аахах, вы точно женщина? А что предлагаете? Без секса жить все жизнь? Если даже Порно не смотреть, что бы не дай бог, любимого не обидеть... Ну это через чур!
Точно. А Вы не знакомы с женщинами, которые не любят смотреть порно? Или все должны смотреть порно? Все должны заниматься мастурбацией?
Дюймовочка• 23 октября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Опыт подруги - изменила, т.к. не хватало бабочек в животе, довольно быстро муж узнал, пока она металась кто ей важнее, любовник самоликвидировался еще и нагадил в душу, муж простил, но осадок уже 10 лет не проходит, отношения в семье не те, она жалеет, а вы, автор, хотя бы не попадайтесь...
Хотя я вообще против этого вранья - не устраивает муж, разводитесь, зачем обманывать?
А вы уверены , что ваш муж также думает ?
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну вот у меня случился ночью с мужем секс все таки. Дождалась)))) Девочки ровно 4 минуты. ((((((потом молча пошёл подмылся и баиньки
а если отзеркалить Вас?? Горячая женщина за четыре! минуты может получить и не один оргазм. Вы не задумывались почему Вас нужно заводить, как старый мотоцикл?
Меряно-перемеряно• 23 октября 2018
Ответ длябювет_в_обед
Ходят те, кого ждут где-то. А не нужные никому про чистоплотность рассуждают. А что им еще делать ?
Ну да, значит по вашей логике проститутки - самые желанные и драгоценные женщины, прямо высшие существа.
Не забудьте про свой подход, если об измене мужа узнаете - обязательно порадуйтесь за него и похвалите - ведь он кому-то нужен, востребован, а раз его кто-то пожелал, то прыгнуть в постель он просто обязан. А то в следующий раз не позовут.
Ответ дляАноним_1516
а что вы делаете во время этого секса? лежите бревнышком? или какие то фишки мужу делаете? мануальные техники, минет?
Полагаю, что ’ Барышня легли и просют’.
Меряно-перемеряно• 23 октября 2018
Ответ дляТелепузик
Да так бывает. Нам с ним даже просто обнявшись молча наблюдая закат комфортно. Вот тепло просто. Не могу объяснить...
Ну так а муж тогда зачем? Ва комфортно и тепло, а как ему? Дайте угадаю, плевать как ему, главное что вам хорошо.
Сундучок с каникулами• 23 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У вас есть рецепт как из холодной женщины сделать горячую? Делитесь!
Ответ дляПаспортный стол
вам милочка в монастырь давно пора , что вы забыли в данной теме
Вы хоть сексом занимались ? Или так м сионерская поза на 3 минуты
Я и в теме про страпоны даю советы, а порно не смотрю ... Да. Не правильная наверное))
ПыСы. Смешного я ничего не написала, кстати. Это жизнь. Так и ’рождаются’ аддикции
Аноним_1484• 23 октября 2018
Спасибочки генетике за то что у меня слабое либидо. Пустить жизнь наперекосяк ради того чтоб об чужую письку потереться.
Воленс-неволенс• 23 октября 2018
Ответ дляМне без сахара
+1000 Разводиться и уже потом строить новые отношения
Зачем разводиться с хорошим человеком, только потому что не хватает секса. На то любовников и заводят.
Ответ дляЯ тут Живу
У вас с головой не в порядке , вы уж простите ( вы ханжа( смотреть порнуху и хотеть секса это нормально !!! Тем более в возрасте 30+.. когда у женщины пик сексуальности
ага... А Вы ясновидящая с головой в порядке.
Меряно-перемеряно• 23 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
У Ремарка есть классное отступление а одной книге, там женщина больная, знала, что не очень много отпущено, поддерживала с большим трудом отношения с тремя любовниками, чтобы хоть один из них был рядом, когда придет время уходить, боялась
одиночества. А ее сбила машина и она была совсем одна, и когда умирала, за руку ее держал полицейский, и она была ему очень благодарна за это. Это я просто так написала, лирическое отступление. В жизни мы все одиноки, наедине с собой, даже если любовников куча.
Лично у меня для теплых, хороших отношений есть друзья, и мне не нужно их скрывать или стыдиться, и попросить о чем-то могу в любую минуту и помогут независимо от того, какая у меня фигура и умею ли я делать минет.
Для секса и любви - муж, он же папа для детей, он же главеая поддержка в жизни, и его тоже не нужно скрывать. Мне так лучше жить, врать не люблю.
Ответ дляАноним_1458
Для детей и мужа -это шикарный вариант!
та пусть пишут исчо. Перлы такие выдают)