Поумничка• 23 октября 2018

Не дорогие магазины обуви

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить кожаные ботинки/сапожки не дорого, Киев, район Позняки или метро Дарница. Зашла в ТЦ "Позняки", там магазин обуви есть, так там в районе 3000 грн. сапожки зимние... это сейчас нормальная цена? Я думала в районе 1000-2000... теперь понимаю, что 1000 это я размечталась....
Танцепесенная• 23 октября 2018
Могу посоветовать магазин ’сток-чобiток’. Но, не знаю, какая там цена на зимние сапожки.... ботинки осень-весна - 1500- 2000, туфли - 1000-1200

автор Поумничка • 23 октября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо.
Почемучка• 23 октября 2018
В ДМ на третий этаж зайдите гляньте еще.
Библиотекарь• 23 октября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Там дорого!
Г@Л@В@ломка• 23 октября 2018
В Миде посмотрите
автор Поумничка • 23 октября 2018
Ответ дляПочемучка
Сори, ДМ это детский мир? На Дарнице?
Почемучка• 23 октября 2018
Ответ дляПоумничка
Сори, ДМ это детский мир? На Дарнице?
Да, извините) он)
Почемучка• 23 октября 2018
Ответ дляПоумничка
Сори, ДМ это детский мир? На Дарнице?
Если там не найдете, загляните ее в магазин кет, это от ДМ в сторону Братиславской прямо по улице. там бывают неплохие цены.
автор Поумничка • 23 октября 2018
Ответ дляПочемучка
Спасибо! Пойду бороздить)))

Танцепесенная• 23 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Там дорого!
А где дешевле вы находили?