Звезда в шоке• 23 октября 2018

Кто конкретно получил Беби-бокс?Зайдите плиз!!

Скажите пожалуйста,где заполнять бумагу ? В собесе? И что КОНКРЕТНО ВЫ ПИСАЛИ В ЭТОЙ АНКЕТЕ/ЗАЯВЛЕНИИ на получении беби-бокса?
Напишите пожалуйста подробнее.Наверняка есть те,кто получил.
Благодарю.
Прасковична• 23 октября 2018
Я родила 2 сентября, писала заявление в роддоме. Получила через 3 недели.

автор Звезда в шоке • 23 октября 2018
Ответ дляПрасковична
спасибо. получили как и где?
Яйцеголовая• 23 октября 2018
вам дадут по образцу заполнить заявление
не надо ничего придумывать, вписываете только свои данные
автор Звезда в шоке • 23 октября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
в собесе? дадут? в роддоме ничего не дали,уже мы выписались. В заявлении только данные родителей или что-то ещё? Мне важно ,ЧТО надо писать конкретно в заявлении.Поэтому вот спрашиваю.
100%• 23 октября 2018
Вот не понимаю я этого... почему сразу не дать тот беби бокс? А через три недели те вещи уже и не надо
автор Звезда в шоке • 23 октября 2018
Ответ для100%
ага. Не говорите) 56 размер вещей ..через 3 недели,как раз) На нос).
100%• 23 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
56? капец.. ну ладно... но все равно почему не сразу?
автор Звезда в шоке • 23 октября 2018
Ответ для100%
не знаю даже.
Садоводница• 23 октября 2018
Моя сестра через месяц получила. Половина из этой коробки уже не надо.

На морозе• 23 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Там надо писать свою фамилию, адрес проживания и телефон контактный, заявление пишется в роддоме при выписке.Бокс привезут вам домой, сама я ещё не получала, только позвонили сказали ожидать их нет в наличии
автор Звезда в шоке • 23 октября 2018
Ответ дляНа морозе
В роддоме ничего такого не сказали.Просто выписка и всё.
Есть такие ,кто в собесе писал заявление?
Не будь КакСвета• 23 октября 2018
Продам одяг від народження і до 6 міс в ідеальному стані, бо дуже потрібні гроші. Кого цікавить пишіть у Вайбер 0976914085
Маруська Му• 23 октября 2018
Ответ дляНа морозе
Ахаха, как мило :)) вы так малышику и скажите -подожди не расти -беби бокс уже в проекте
Сметчица• 23 октября 2018
у сотрудника родился ребенок, получили беби-бокс сразу через 2-3 дня, пригодилась только коробка, штаны-ползуны-шапочки не рассчитаны на ребенка 4 кг при рождении, памперсы самые дешевые, даже ТМ такой не знали, пригодился только градусник...
На морозе• 23 октября 2018
Ответ дляМаруська Му
Ага, это точно.Он уже и не нужен
Маруська Му• 23 октября 2018
Ответ дляНа морозе
Ага, это точно.Он уже и не нужен
Эх, везде у нас так. Нашим первоклашкам только на днях выдали буквари новые. Про парты одиночные я вообще молчу. Придумать придумали, а реализовать придумку будем мы, родители
Надеюсь, что этот бокс вам и не нужен был.
Кстати, а кроме бокса дают сейчас что то? Я имею ввиду деньги?