Бегущаяпо• 09 октября 2013
Где сделать анализ на лишай в Киеве?
У ребенка на руке непонятно что вылезло. Похоже на лишай. Где можно сделать быстрый анализ во второй половине дня, чтобы определить конкретно что это.
Спасибо за ответы и рекомендации.
Кы-ы-ы-ця• 09 октября 2013
Киевская Городская Детская Клиническая Больница #1 (Кмдкл)
Богатырская ул., 30, Киев, Киевская область, 04655
там специальной лампой светят и видят наличие лишая
Сиреневенькая• 09 октября 2013
МЫ в Святошинскои диспансере сегодня были- и лампой светили и соскоб делали.
Подметайло• 09 октября 2013
На Галицкой. Кож. Вен. Диспансер. Там лаборатория. Заплатите денежку и анализ через час готов.