Семен Семеныч• 09 октября 2013
посоветуйте сумку зимнюю под угги пуховичок и шапку с большим бубоном
не классику конечно, но чтоб как говорится костюмчик сидел!
Неправдиша• 09 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-224114
сейчас вам посоветуют сумку,шапку и вы создадите новую тему: посоветуйте шарф?))
Семен Семеныч
• 09 октября 2013
Ответ дляТелепузик
может сумка-дутик подойдёт?
может!только два года назад заказала тут такую-а пришло Гээ, она бесформенная и сшита из подкладочной ткани, мешок одним словом.
Семен Семеныч
• 09 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
уважаемый аноним, это тема не моя, посмотрите ее автор уже давно не в сети!