Указка• 23 октября 2018
А учитель Вашего ребенка тоже так делает?
2й класс.Учитель может пойти по своим делам,дать задание детям и уйти по магазинам на минут 20 или лясы точить в соседнем кабинете.Урок заканчив в 13:15.Пришла в 13:05, дети бегают в коридоре,класс закрыт,сверкали ее пятки,остальные дети ушли на продленку.Ну елки ж палки,ты ж работаешь не целый день,ну неужели нет этих лишних 10 мин? Всегда хочет свалить.
За то время,пока дети остаются одни может произойти что угодно: в новостях показывали забыли ребенка в классе,он спрыгнул с 3 эт.Или побьются или упадет ребенок сломает себе что-то,а никого нет рядом...
У нас были такие ситуации: все ушли в столовую,моего закрыли в классе самого потому что он там не ест,он сидел сам плакал там. Была кража денег у учителя.Были кражи постоянные у детей игрушек-бейблейды,конструкторы. В этом году пришел неадекватный мальчик,он всех бьет и душит за горло.
Это я веду кк тому,что если учитель был бы рядом,то этого бы не происходило
Кому там слова не давали• 23 октября 2018
Нет, наша учитель в младших классах даже в туалет не выходила, честно. Она как курочка наседка с ними возилась.
А Ваша реально бессовестная. Пишите коллективную жалобу директору
Ответ дляБокс-орун
3-й класс, тоже самое, вечно нарады
Ужас!
Бесконечность-не предел• 23 октября 2018
Конечно не нормальное поведение учителя. Она отвечотвечает за детей, пока они в школе. Идите сначала к директору, если не поможет, то в гороно
Сам себе Петросян• 23 октября 2018
автор, крадут не учителя и не с его подачи. Украсть могут и без учителя, досматривать и обвинять (подозревать) он вообще не имеет права.
А по делу - вообще никуда на уроке не имеет право выходить. Даже на совещание.
Указка
• 23 октября 2018
дело в том,что учителей и так нет,зарплаты маленькие,все это прекрасно понимают...детей много,нервы конечно же не выдерживают,особенн оэти непослушные мальчики...Но учитель очень востребован,у нас хорошие рейтинги,этот учитель действительно научит.Не хотелось бы писать жалобы,но такой минус у нее есть.И вроде как глаза стараемся закрыть,но все равно-очень не приятно, просили в вежливой форме много раз
Вездевлазиющая• 23 октября 2018
Про магазины не верю.Ну какие магазины можно оббегать за 20 минут.Или человек один раз выскочил в аптеку на перемене и вы уже утрировали. Про вечные совещания - правда,но и ей не очень то охота туда ходить.Про лишних 10 минут после урока...ну такое,может у нее вторая работа или свой ребенок с няней.
Ну и вы сами противоречите себе - у нее высокий показатель ,она дает знания,но при этом ее всегда нет на уроке?
Аноним_1479• 23 октября 2018
Ответ дляУказка
честно, я вот не понимаю этого постоянного нытья, что у учителей и врачей маленькие зарплаты. У меня 3 знакомых учителя - 2 ведут младшие классы, общая з.п. за месяц около 7600 грн - это мало, за пол рабочего дня? Многие столько за целый день получают. Вторая ведет английский + немецкий у старших классов, з.п. чуть меньше, т.к. нет классного руководства, но она устроилась дополнительно в фирму переводчиком + берет индивидуальные уроки, в месяц около 15 тыс (в школе выходит где то 6 тыс). Так разве это маленькие з.п.?
Просто большинство учителей привыкли ныть, а то что сейчас единицы из них могут дать реальные знания, остальные только по трудовой учителя, а по факту бездари!
А ваша вообще обнаглевшая!
Ответ дляУказка
Зазвездилась Ваша учитель. То, что она хорошо учит, не даёт ей право решать свои дела в рабочее время.
Указка
• 23 октября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
про магазины видела несколько раз,напротив школы 2 магазина
я просто до прихода в школу,часто забегаю на Новую почту,за 15-20 мин до окончания уроков и вижу ее,бежит из магазина
Вездевлазиющая• 23 октября 2018
Ответ дляУказка
например,если у нее окно - она имеет право выйти .
Указка
• 23 октября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
она бегала во время своего урока
Вездевлазиющая• 23 октября 2018
Ответ дляУказка
она бегала во время своего урока
о таком спустя пару минут директору сами сотрудники
Ку ка ку ка ку• 23 октября 2018
Чтоб во втором классе учитель бросала учеников одних на 10-20 минут? Честно, не верится! Ну не верится, что есть такие бесстрашные преподаватели!Вы точно знаете, что они сами?
Олька Модниця• 23 октября 2018
Не вірю, що просто пішла по магазинах. В нас лишале неодноразово. В нас вчитель голова профкому - відповідно таке було не раз.
Указка
• 23 октября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
это правда,сын говорит что часто они сидят сами долго
Ку ка ку ка ку• 23 октября 2018
Ответ дляУказка
А что родители выбирают: другого учителя или несчастный случай?
Интеллектуальные оладьи• 23 октября 2018
Ответ дляУказка
пока гром не грянет -мужтк не перекрестится....это про вашего педагога... еще чп не было у нее, проносило так сказать....
Олька Модниця• 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1479
А ваша вообще обнаглевшая!
Не за пів робочого дня. А за цілий. Робота вчителя не закінчується уроками.
Аноним_1479• 23 октября 2018
Ответ дляОлька Модниця
да ладно, а я то думаю чего это наш учитель в 14.30 домой уже топчет, наверное работу работать
Олька Модниця• 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1479
А Ви рахуєте готуватись до уроків можна лише в школі? А дома їй релігія не дозволяє це робити?
Олька Модниця• 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1479
Але навіть з 8 до 14.30 - виходить 6,5 годин, а не пів дня.
Лунтик-паунтик• 23 октября 2018
Ужас. Вообще бред какой-то. Мой во втором классе, их не оставляют ни на минуту.
Баксы_сдам• 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1479
А ваша вообще обнаглевшая!
Полдня? А подготовку к урокам вы учитываете? или думаете что учитель все на ходу придумывает? сами бы поработали в школе, и узнали что это такое.