23 октября 2018

Когда родили кому Вы первым делом позвонили?

И какая была реакция?
Король дивана 23 октября 2018
Мужу
Моська-слон 23 октября 2018
Никому, все и так знали
Почемучка 23 октября 2018
первой позвонилв врач, принимавшая роды моему мужу и поздравила. А потом звонили уже мне... Или я... не помню. Или мужу, или маме.
Хранительница чешки 23 октября 2018
Мужу))
Ангел-предохранитель 23 октября 2018
Мужу. Позвонила, когда уже в палате с дочкой была, сказала, что все хорошо. Ответ: “Я и не сомневался, это же моя дочь”
Пошаманю 23 октября 2018
свекрови
Доктор Хаос 23 октября 2018
Мужу. А он уже позвонил моим и своим родителям.
irisjau12 23 октября 2018
никому. лежала под наркозом несколько часов. потом не помню. звонили мне наверное
ОльгаБур 23 октября 2018
в то время, когда я родила, не было еще мобильного у меня, и моя врач сама позвонила мужу с городского на городской))) а общались мы потом с мужем путем передачи записочек, ибо тогда не пускали в палату..
ПростоБелка 23 октября 2018
Мужу, мама рядом была.
Помеха справа 23 октября 2018
Девочки, которые звонили мужьям, они что не рядом под дверью караулили?
Налетчица Муся 23 октября 2018
Первый раз врач позвонила по телефону на карточке, это был домашний. Так что мама первая узнала. А второй раз никому не звонили, муж под операционной сидел. Потом он маме моей позвонил
ОхиИВздохи 23 октября 2018
я рожала вместе с мужем. поэтому потом я лежала отдыхала, а он всем звонил и писал смс
Кто крайний? 23 октября 2018
Ответ дляПомеха справа
Девочки, которые звонили мужьям, они что не рядом под дверью караулили?
У меня КС было. Когда очнулась, позвонила мужу, но он все знал раньше меня)
ТрубоДурочка 23 октября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мужу. Позвонила, когда уже в палате с дочкой была, сказала, что все хорошо. Ответ: “Я и не сомневался, это же моя дочь”
вот это что не есть мужской эгоизм)
Налетчица Муся 23 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
в то время, когда я родила, не было еще мобильного у меня, и моя врач сама позвонила мужу с городского на городской))) а общались мы потом с мужем путем передачи записочек, ибо тогда не пускали в палату..
Это какой год? У меня первый мобильный появился в декабре 1997 года. А в 2003 году мужа уже пускали вспалату роддома
Веселая моль 23 октября 2018
Все мои родные были со мной. Делали кесарево, ребёнка мужу на грудь, мама была тоже в роддоме, она же позвонила папе и сестре. Остальным прям так что б сообщать то не сообщала.
Бармалеина 23 октября 2018
Никому не звонила, все звонили сами. Первые позвонили подружки с которыми договаривалась вечером отмечать Рождество. Они меня ждали к 19.00, а я родила как раз в это время, пока была в родзале все мне названивали, почему я опаздываю, взяла трубку, а они не довольные: ’ну сколько можно тебя ждать!’
ПриснитсяЖЕ 23 октября 2018
Маме, муж был рядом. Мама расплакалась (от счастья)
ОльгаБур 23 октября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Это какой год? У меня первый мобильный появился в декабре 1997 года. А в 2003 году мужа уже пускали вспалату роддома
это 2001 был. У мужа уже был мобильный, у меня нет, через пол года после родов и у меня уже появился)
Помеха справа 23 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
У меня КС было. Когда очнулась, позвонила мужу, но он все знал раньше меня)
У меня тоже 2 КС. Первого кого увидела, уже очнувшись в реанимации - это был муж, потом и ребёночка принесли. А если роды то вообще не понимаю где мужья, что им надо звонить))
Моська-слон 23 октября 2018
Ответ дляПомеха справа
Девочки, которые звонили мужьям, они что не рядом под дверью караулили?
Я тоже в шоке....оказывается мужья теперь не с жёнами ...
Мира всем 23 октября 2018
Муж был на родах. Первый всех обзвонил
Грабля 23 октября 2018
Муж со мной был,он потом звонил мои и его родителям, первому - моему папе. Я никому не звонила
Ангел-предохранитель 23 октября 2018
Ответ дляПомеха справа
Девочки, которые звонили мужьям, они что не рядом под дверью караулили?
Мой дома был с моей старшей дочкой, ей 9 лет было, одну не оставляли. Почти до 11 вечера они под роддомом гуляли, а родила я в 0.40 мин. Когда старшую рожала, мобильных почти ни у кого не было. Мама моя в роддоме была, она всем и сообщила
Босоножка 23 октября 2018
Ответ дляМоська-слон
Я тоже в шоке....оказывается мужья теперь не с жёнами ...
Я в больнице лежала заранее, рожала ночью, никому не звонила) Какой смысл, чтобы они все прилетели в роддом?) Чтобы все нервничали... Не понимаю)
А у нас макарошки 23 октября 2018
папе, муж рожал со мной, а папа уже сказал маме, она с инсультом была, боялась ей говорить
Помеха справа 23 октября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мой дома был с моей старшей дочкой, ей 9 лет было, одну не оставляли. Почти до 11 вечера они под роддомом гуляли, а родила я в 0.40 мин. Когда старшую рожала, мобильных почти ни у кого не было. Мама моя в роддоме была, она всем и сообщила
Простите конечно, но я бы лучше дочку маме, а муж рядом был, но это ИМХО
былоИпрошло 23 октября 2018
Роды долгие и тяжелые.Муж был рядом. Дочку положили ему на грудь. Потом уже через полчаса позвонил и она плакала и причитала - как вы смели мне не позвонить,что я уже полчаса бабушка
Заставляличка 23 октября 2018
маме, потому что муж был рядом. А потом свекрови. Но муж всем написал, когжа мы поехали в роддом, и 10 часов у него телефон не умолкал (Ну шо ну шо ну шо). Ужасно раздражало)) Он им отвечал односложно, они тоже нервничали. Решили, что со вторым такую ошибку делать не будем