Гигиенишвили• 23 октября 2018

Когда родили кому Вы первым делом позвонили?

И какая была реакция?
Помеха справа• 23 октября 2018
Ответ дляБосоножка
Я в больнице лежала заранее, рожала ночью, никому не звонила) Какой смысл, чтобы они все прилетели в роддом?) Чтобы все нервничали... Не понимаю)
Странная позиция. Как будто и не семья вовсе. Зачем все? Муж, самый близкий и родной человек... Но это у меня так.

Ангел-предохранитель• 23 октября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
вот это что не есть мужской эгоизм)
Это уверенность была) Он когда только узнал, что у меня задержка, сразу сказал, что это точно беременность и все будет хорошо и родится у нас дочка)
Щас ухожу• 23 октября 2018
Первый раз доктор позвонила сама мужу, а во второй раз муж маме моей, потом своей, так как он был рядом.
Гага Газу• 23 октября 2018
никому у меня телефона не было в 2001 году купила в 2002
Кофр для ноги• 23 октября 2018
Ответ дляПомеха справа
Девочки, которые звонили мужьям, они что не рядом под дверью караулили?
дома был, играл на компьютере
Помеха справа• 23 октября 2018
Ответ дляКофр для ноги
дома был, играл на компьютере
Налетчица Муся• 23 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
это 2001 был. У мужа уже был мобильный, у меня нет, через пол года после родов и у меня уже появился)
Прикольно. Мне казалось, что с 2000 у всех уже мобильные были
Помеха справа• 23 октября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Мне в 2000 было 12 лет у меня не было мобильника.
Король дивана• 23 октября 2018
Ответ дляПомеха справа
Муж был в Киеве на работе, а я поехала рожать к родителям в другую область, чтобы они присмотрели за старшим ребенком пока я буду в роддоме. ПДР ставили на начало июля, муж тоже должен был в то время приехать. 27 июня пошла в консультацию, где мне сказали что живот ещё высоко и ни каких ещё предпосылок нет к родам.А в 11 вечера начали отходить воды . В 3 поехала в роддом. Муж утром звонит, а я уже в родзале была. Был в шоке, не ожидал)

Цветочница• 23 октября 2018
Ответ дляПомеха справа
ну у всех ситуации разные. мой на работе за городом был, возможности приехать не было. не увольняться же))
Ангел-предохранитель• 23 октября 2018
Ответ дляПомеха справа
Простите конечно, но я бы лучше дочку маме, а муж рядом был, но это ИМХО
Когда я младшую рожала, мама моя в гости в другой город уехала, у мужа родителей нет. В общем, мне спокойней было рожать, зная, что старшая дочь под присмотром. Вы бы по-другому поступили?
Кофр для ноги• 23 октября 2018
Ответ дляПомеха справа
он даже не нервничал, настроился не спать всю ночь, висеть на телефоне, начитался, что первые роды очень долгие, а я за 4 часа родила и позвонила
Аноним Первый• 23 октября 2018
Не помню. Подруге, кажется. Из родных и так все уже все знали. Муж был со мной на родах. Сестра работает в роддоме детской медсестрой. Мама приехала.
Чаюри• 23 октября 2018
Я никому вроде, после общего наркоза вообще ничего не помню, полдня еще провалялась без памяти
Доктор Хаос• 23 октября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Вы как моя подруга)) она искренне удивляется, если у людей в наше время нет машины. Говорит, ну хоть маленький Матиз?)))))
БеллаДонна• 23 октября 2018
Маме с папой, они были на даче. О том, что мы уже поехали в роддом, я заранее им не сообщала, чтобы не волновались заранее. Муж был со мной, он сам потом позвонил свекрови, а та до этого момента даже не знала, что я беременная (муж сам не хотел говорить, боялся сглазить).
Помеха справа• 23 октября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну вы же написали, что мама была с вами, а муж со старшей дочкой или я неправильно поняла?
Без Баяна• 23 октября 2018
У нас трижды так было, муж сразу же родителям сообщал, а как врачи уже оставили в покое меня, я друзьям/ подругам СМС отправляла / по Вайберу фото бирки :)
Не пью, не курю• 23 октября 2018
Ответ дляПомеха справа
Прикиньте, спокойненько спали дома, а утром на работу. А что нужно сидеть под дверью?

KaterionOK• 23 октября 2018
Коли першу народила, чоловік був зі мною. Зателефонувала батькові. На другі пологи чоловік також був зі мною, я зателефонувала мамі, яка приїхала вночі побути вдома зі старшою, поки я поїхала в роддом. Мама була в шоці, тому що я з квартири вийшла в 3:15, а народила в 3:40. Мама думала, що я десь в обід народжу, а не через 25 хвилин.
Помеха справа• 23 октября 2018
Ответ дляКороль дивана
Обалдеть! У меня со вторым тоже сюрприз тоже, но муж успел приехать и я даже сумки собрала в роддом. Ещё было 2-3 дня в запасе перел плановым кесарево и тут у меня утром в понедельник отходят воды посреди комнаты не хотела ещё в понедельник рожать))
ОльгаБур• 23 октября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
ну у кого у всех?!) не припоминаю в своем окружении чтоб у всех прям...Первые телефоны у всех моих знакомых начали появляться после 2001
Ангел-предохранитель• 23 октября 2018
Ответ дляПомеха справа
Не, старшую когда рожала, мама была в приемном покое, я была не замужем(2000 год, тогда не практиковали нахождение родственников в родзале). А когда рожала вторую, мама была в другом городе
Аноним_1524• 23 октября 2018
Бабушке, у нее юбилей был в этот день))))
Помеха справа• 23 октября 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Мой бы сидел и уснуть не смог. Как-то странно спать в такой момент))
Моська-слон• 23 октября 2018
Ответ дляБосоножка
Эмм, муж звонил.., никто не прилетал
Помеха справа• 23 октября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
А, простите, я не так вас поняла.
ОльгаБур• 23 октября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Я тоже удивлена этому ’ у всех’....я первый мобильный в 99 году увидела, и то у своего знакомого...а чтоб повально все с ними ходили, такого не было вообще.
Ангел-предохранитель• 23 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
У меня аж в 2003 появился, когда после декрета на работу вышла. В 2000 ни у кого из моих знакомых не было
Штора с кисточкой• 23 октября 2018
Ответ дляПомеха справа
А если дома ещё один ребёнок или даже больше?У меня ,например так было,-конечно папа был с ним!