Сижу на стуле• 23 октября 2018

Зачем включать отопление?

сейчас прекрасная погода, будет небольшое похолодание, но дальше по прогнозу +15. Зачем включать в многоквартирных домах отопление, без него не холодно. Хоть меньше платить
Украиночка• 23 октября 2018
Ответ дляСкелет дыни
Почитайте условия установки счетчика)))
По вашим комментам видно что вы на субсидии сидите, те на моих налогах, так что умничайте в другом месте))
у меня квартира 200 квадратов на 3 человек, думаете мне положена субсидия? Смешно. И доход приличный, чтоб платить, не экономить и не ныть. Это вы живёте на налогах моего бизнеса.
У меня счётчики стоят. Читайте сами условия.

кошкомышь• 23 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
у меня 20 градусов, дети ходят в футболках и босиком. мне не нужно пока отопление
А мне нужно, жду каждый день.Вы решили похвастать закалёнными детьми?Нам на тренировку идти с ребёнком ,а там вообще дубарь ,как можно думать о себе только ?.
автор Сижу на стуле • 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1530
меня вполне устроит отопление. обогревателем всю квартиру не обогреешь
у людей которые мерзнут есть выбор - включить обогреватель, 2 обогревателя, 3 обогревателя и одеться. а у людей которым не нужна эта услуга выбора нет
Новогодняя пальма• 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1447
Ви прогноз на наст.тиждень бачили?

мало того що досить серйозне зниження темп-ри, так ще дощі в додаток, мені зайва вологість в приміщенні не потрібна.

Хоча в квартирі +20-22( іноді підігріваємо кондиціонером), стіна утеплена, досить комфортно
20 21 тепла
Не все в киеве))))
Скользкая• 23 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
утеплите квартиру
Я живу на съеме, утеплять квартиру вообще не вариант
автор Сижу на стуле • 23 октября 2018
Ответ дляЦыбулька
Нам вчора включили, а сьогодні батареї вже холодні...
а счет придет как за горячие
Цикавенная• 23 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
включите на час обогреватель
Чтобы прогреть 3-х комнатную квартиру боюсь и суток включенного обогревателя не хватит
Самохвалова• 23 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
через неделю потепление. и подогреть батареей не так дорого, как отопление
Действительно, скоро май))) тогда вообще тепло будет)
автор Сижу на стуле • 23 октября 2018
Ответ длякошкомышь
если у вас дубарь, вы можете включить обогреватель и не мучится и ребенка не подвергать опасности

автор Сижу на стуле • 23 октября 2018
Ответ дляЦикавенная
у меня трехкомнатная, - вы попробуйте)
Украиночка• 23 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
У вас тоже есть выбор - купить квартиру в другом доме с индивидуальным отоплением, с возможностью установить счётчик и отключать батареи, построить дом. Выбор огромный! Действуйте
Барабасиха• 23 октября 2018
началось...... каждый год в начале и в конце отопительного сезона одно и то же! кому-то тепло, а кому-то холодно! никогда не будет 100% довольных
Пьера Безухова• 23 октября 2018
ближайшие дни максимум +8 и дожди, чувствуется вообще как +5
ночами до нуля
и правда нафига отопление
у нас конечно нет субсидии - но готовы платить)
и хотелось бы горячей воды) хоть и есть проточный нагреватель)
Цикавенная• 23 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
у меня трехкомнатная, - вы попробуйте)
Так тогда посоветуйте в какой комнате включать или в каждой по часу или в каждой по 15 минут)))
Цыбулька• 23 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
а счет придет как за горячие
Так його вже відключили.Я так думаю.
Скелет дыни• 23 октября 2018
Ответ дляУкраиночка
Чтоб поставить счётчики в хруще - надо чтоб это сделало как минимум полдома, но так как большинство на субсидии - им всё равно.
И меняйте своё мышление про то что те кто зарабатывает - сорят деньгам налево и направо. Это не так.
кошкомышь• 23 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
не верю, сейчас на улице не так холодно. в утепленной квартире достаточно обогреватель на час включить
Ещё раз -для обдарённых , ночью +2 ,днём +8, ветер, дождь срывается .При чём тут утепление .Квартира утеплена ,комфортно только на кухне.По нормам при 8 градусах ,должны включить ..Обогреватель на час -насмешили.Вы странная -есть люди которые на первых этажах ,в панельках ,со старыми окнами, им не нужно отопление?Потому что вам комфортно, а на других плевать..
Новогодняя пальма• 23 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
включите обогреватель и не мерзните)
Мне их шесть купить?)))
Трынди-брынди• 23 октября 2018
тоже не надо мне это отопление за 3 тыс грн...

сидим сейчас с открытым балконом, в квартире 24 градуса. Кирпичный дом, утепленный с северной стороны, новострой...

Цикавенная• 23 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
у меня нет отопления пока, в квартире +20 кирпичная хрущевка
И у нас дом не кирпичеый, а обычеая хололная панелька
Цикавенная• 23 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди

Новострои вообще строят по типу ’термоса’, пожтому и тепло, а вот в панельных домах 80 годов жесть
Нуждаюсь в общении• 23 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
Так, а смысл вашей темы?
Вам не нужно отопление, вам его не включили. Меньше заплатите, вы в шоколаде) Чего вы возмущаетесь?
Украиночка• 23 октября 2018
Ответ дляСкелет дыни
Те, кто зарабатывают, любят жить в комфорте. Это факт! Для этого и зарабатываем!
Новопоштинская• 23 октября 2018
Автор, наш народ не привык ЕЩЕ, я жила в Германии и австрии- топят они для вида, любят свежий воздух и не ходят голые дома, тк коммуналка ’европейская’, к чему мы и идем, собственно...
Янка-угомонись• 23 октября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну вам не холодно А я мерзну + нету горячей воды В школе дубак Хорошо хоть с завтрашнего дня каникулы Но все равно в квартире холодно, особенно ночью И у нас вообще проблема с отоплением в городе Хотя бы включили А то будет Алчевск № 2
Сумы небось ?
былоИпрошло• 23 октября 2018
Сейчас живем в новом доме с утеплённым фасадом, действительно не холодно. Раньше в хрущевке был холод собачий при такой температуре на улице
Янка-угомонись• 23 октября 2018
Ответ дляСкользкая
Аналогично
Аноним_1447• 23 октября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
20 21 тепла
Не все в киеве))))
естественно. Я через три недели буду в Лондоне, вот будет днем +9 там, а в помещениях не факт , что +18, в отелях тепло, но не в частных домах, там дубарь
Плакат с автографом зимы• 23 октября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Согласна, +20 в квартире, вполне комфортно.
Цикавенная• 23 октября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Какими голыми - футболка, худи, теплые штаны, носки и понимаю, что от холода аж пальцы на ногах болят